Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
8:00 до 17:00. Перерыв 13:00-14:00. График работы: Пн-Пт, Выходной: Сб, Вс
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ



       
Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Показать на карте

Областная олимпиада по биологии среди учащихся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений города Орла и Орловской области.


22 Марта 2018

22 марта 2018 года на базе факультета агробизнеса и экологии Орловского ГАУ совместно с Орловской станцией юных натуралистов проходила областная олимпиада по биологии среди учащихся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений города Орла и Орловской области.

С приветственным словом выступили декан факультета агробизнеса и экологии Полухин А.А., и. о. начальника управления по развитию технологий в растениеводстве и животноводстве, начальник отдела агротехнологий и развития агросервиса Департамента сельского хозяйства Орловской области Гуринович Ирина Александровна, а также представители ООО «Авангард-Агро-Орел», ООО «Русагро» и венгерской компании «Вудсток КФТ», оказавшие спонсорскую поддержку в проведении олимпиады.

В мероприятии приняли участие учащиеся: Дорофеева Екатерина Юрьевна, Ермакова Екатерина Владимировна, Харлашин Евгений Николаевич, Волобуева Полина Дмитриевна, Пропускова Анастасия Алексеевна, Тебякина Анастасия Алексеевна, Новикова Наталья Игоревна, Молчанов Кирилл Александрович, Шкуренко Владислав Юрьевич, Болоченков Никита Андреевич, Гапешина Екатерина Игоревна, Сидорова Надежда Михайловна, Фомина Дарья Борисовна, Лебёдкина Екатерина Юрьевна, Дутов Константин Николаевич, Сахарцева Анна Витальевна, Соколов Артем Александрович, Агарков Глеб Евгеньевич, Ладурова Екатерина Александровна, Стародубцев Никита Эдуардович, Карнюхина Ульяна Владимировна, Музалевская Маргарита Зиадовна, Загайнов Алексей Владимирович, Лалаян Алина Сергеевна, Гришина Дарья Юрьевна, Андриянова Анастасия, Никитин Владислав, Гостев Николай, Козлова Анжелика Алексеевна, Белкин Владислав Олегович, Прусова Юлия Константиновна, Сидоренко Любовь Евгеньевна, Федосов Даниил Андреевич, Воронова Арина Алексеевна, Ермилова Татьяна Юрьевна, Бухтияров Дмитрий Леонидович, Кальсин Алексей Александрович, Шукалин Семен Сергеевич, Корнилов Леонид Андреевич, Меркулова Ангелина Руслановна, Рыбин Илья Юрьевич, Тарасенко Павел Павлович, Извекова Людмила Дмитриевна, Рамазанова Мадина Юнусовна, Коваль Полина Александровна, Чукина Валерия Константиновна, Зубарева Дарья Александровна, Курбатина Ангелина Борисовна, Невров Андрей Сергеевич, Кузнецова Наталья Денисовна, Рубанова Олеся Ивановна, Михайленко Елизавета, Чугунова Екатерина Геннадьевна, Галашев Максим Игоревич, Салькова Екатерина, Воробьев Егор, Кулакова Юлия Сергеевна, Платошкина Алина Сергеевна, Тучнина Светлана Дмитриевна.

Учителя и педагоги дополнительного образования: Суровцева Марина Владимировна, Морозова Ирина Владимировна, Богданова Елена Владимировна, Демидова Анна Анатольевна, Каунова Юлия Юрьевна, Брыжова Ирина Павловна, Морозов Александр Викторович, Милютина Татьяна Александровна, Панарина Нина Сергеевна, Илюнина Галина Владимировна, Зерюкина Елена Егоровна, Кондакова Юлия Вячеславна, Нечаева Светлана Дмитриевна, Маркова Елена Викторовна, Воробьёва Елена Николаевна, Пшикина Светлана Юрьевна, Баранова Галина Ивановна, Попрядухина Елена Владимировна, Симонова Жанна Геннадьевна, Иванова Елена Николаевна, Фролова Марина Константиновна, Алексашкина Ольга Валерьевна, Сидякина Ольга Михайловна.

В результате олимпиады выявлено три победителя в личном и три в командном зачете:

I место – МБОУ лицей № 40,

II место – МБОУ СОШ № 45,

III место – МБОУ СОШ № 26.

Участники награждены грамотами и призами от спонсоров.

 1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

11.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

19.jpg

23.jpg

24.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика