Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Театрализованное представление «Помогите мне, стихи!»


30 Марта 2017

28 марта в Танцевальном зале Дворца Молодёжи состоялось театрализованное представление «Помогите мне, стихи!» в рамках финала поэтического конкурса, посвящённого 85-летию поэта Роберта Рождественского. В жюри вошли поэты Павел Рязанцев и Андрей Ляпин, директор издательства «Картуш» Сергей Ветчинников и начальник отдела маркетинга этого же издательства Екатерина Кленина, педагог-психолог Наталья Ахинько, доцент кафедры гуманитарных дисциплин Наталья Бурко, председатель ППО студентов Орловского ГАУ Елена Рыжкова, председатель Орловского регионального отделения РССМ Илья Тулин и представитель центра молодёжи «Полёт» Владислав Беляев.

 Конкурс проходил в два этапа: очный и заочный.

В заочном этапе приняли участие авторские работы молодых авторов - представителей вузов, входящих  в Ассоциацию аграрных вузов ЦФО.  Было прислано 18 работ из Белгорода, Брянска, Воронежа  и Рязани.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Кипарисова София (ФГБОУ ВО РГАТУ имени П.А. Костычева)

2 место – Мальгин Иван (ФГБОУ ВО РГАТУ имени П.А. Костычева)

3 место – Холодова Виктория (ФГБОУ ВО ВГАУ им. Императора Петра I)

Специальный приз РССМ – Акимова Александра (ФГБОУ ВО РГАТУ имени П.А. Костычева)

Лучшее стихотворение о любви – Тужикова Татьяна (ФГБОУ ВО ВГАУ им. Императора Петра I)

Лучшее стихотворение гражданско-патриотической направленности – Сенин Юрий (ФГБОУ ВО Брянский ГАУ), Дьяченко Максим (ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ)

В очном этапе конкурса приняли участие студенты Орловского ГАУ, состязавшиеся в двух номинациях – «Авторская поэзия» (14 работ) и «Художественное представление произведения Роберта Рождественского» (43 номера). 

Призовые места номинации «Авторская поэзия» распределились следующим образом:

1 место – Злобина Наталия (факультет Биотехнологии и ветеринарной медицины)

2 место – Музалевская Татьяна (факультет Биотехнологии и ветеринарной медицины)

3 место – Илюхин Дмитрий (факультет Агротехники и энергообеспечения)

Номинация «Художественное представление произведения Роберта Рождественского»:

1 место – Гришина Юлия (Экономический факультет), Хромин Дмитрий (Инженерно-строительный институт)

2 место – Гришина Юлия, Анохина Анна (Экономический факультет)

3 место – Волынкина Кристина (факультет Агробизнеса и экологии), Кулаков Дмитрий (факультет Агротехники и энергообеспечения)

Специальный приз Профкома ППО студентов Орловского ГАУ – Кирилл Корнеев (факультет Биотехнологии и ветеринарной медицины)

Специальный приз Орловского РО ОМОО РССМ – Кулабухова Наталия (факультет Биотехнологии и ветеринарной медицины), Подсекаева Полина (Экономический факультет)

Лучший дуэт – Гришина Юлия, Хромин Дмитрий

Лучшее стихотворение о любви – Соловьёва Анна (факультет Биотехнологии и энергообеспечения)

Лучшее патриотическое стихотворение – Мерцалов Анатолий (факультет Агротехники и энергообеспечения)

 

  Поздравляем победителей! 


3sb49S2azKI.jpg

zHsMwWxmTqw.jpg

XZOXeqUMiV8.jpg

tPYl8Dxsevg.jpg

t8-jxz619Oo.jpg

oX2Fvf6pA6s.jpg

FNb-0NhJXP8.jpg

FCzUnD85fV8.jpg

tdEmwf18mHo.jpg

AUX4BBJ7HbM.jpg

Mnq0Zbyku4c.jpg

Hn2f1_rYGC4.jpg

E3RucZ-BStM.jpg

aIXE_y8LeY4.jpg  

 


Возврат к списку

Яндекс.Метрика