Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Финальный тур многоуровневой студенческой деловой игры "Образование в России ХХI века"


20 Апреля 2016

20.04.2016 в нашем университете прошел третий (заключительный) тур университетской многоуровневой деловой игры «Образование в России в XXI веке». В игре приняли участие студенты Орловского ГАУ и Многопрофильного колледжа. Участники создавали проекты «Современная модель образования в России – путь к успешному будущему».

Победителем игры стала команда «Знатоки» в следующем составе:

1.     Лаврова Мария (БЭ - 151),

2.     Букарев Александр (АИБ - 243),

3.     Ярунина Юлия (ТБ - 151),

4.     Тишина Татьяна (МК, 312 - С),

5.     Иванисов Илья (СБ - 151).

6.      Мысишин Сергей (АИБ - 153).

Разработанные модели будут предложены студенческому совету Орловского ГАУ для рассмотрения и внедрения в жизнь наиболее интересных идей участников игры.

В результате анализа соответствия поведения участников выбранным ролевым образам эксперты определили победителей в следующих номинациях:

«Самый общительный» – Букарев Александр (АИБ - 243),

«Самый креативный» – Жуковина Яна (БЭ - 241),

«Самый деловой» – Солдатов Иван (БЭ - 243),

«Самый артистичный» – Хромов Алексей (МК, 303 - М).

Непростую работу экспертов, предполагающую ответственность, объективность, справедливость, умение разглядеть индивидуальные особенности каждого игрока и верно оценить реальное поведение участника и его внутренний потенциал, на протяжении всех трёх этапов осуществляли следующие студенты:

1.     Никульников Максим (МК, 101 - М),

2.     Горьков Андрей (МК, 101 - М),

3.     Изотова Олеся (МК, 125 - В),

4.     Молодяков Владимир (МК, 111 - С),

5.     Пилипчук Ярослав (МК, 408 - А),

6.     Бобкова Анна (МК, 120 - Б),

7.     Губина Анна (МК, 120 - Б),

8.     Добриков Вячеслав (АИБ - 421),

9.     Панюкова Наталья (ЛБ - 331),

10.  Хамина Кристина (СБ - 422),

11.  Воронова Наталия (СБ - 333),

12.  Думчева Юлия (ЛА - 331),

13.  Уварова Юлия (ЛА - 331),

14.  Ершов Дмитрий (ЭТТМ - 331),

15.  Шакина Людмила (БЭл - 331),

16.  Селиванов Максим (В - 551),

17.  Чаадаева Наталия (БЭл - 331).

В качестве инструкторов в рамках 3 тура деловой игры работали: Ахинько Н.Н. (педагог-психолог), Орехова М.В. (доцент кафедры гуманитарных дисциплин), Бурко Н.В. (доцент кафедры гуманитарных дисциплин).

От всей души поздравляем победителей!!! Благодарим всех участников игры за проявленный интерес к обозначенной проблеме, активность, стремление находить наиболее эффективные пути решения поставленных задач!

20160420_164129.jpg 20160420_164318.jpg 20160420_164358.jpg

20160420_164416.jpg 20160420_164439.jpg 20160420_164622.jpg

20160420_172949.jpg 20160420_173004.jpg 20160420_174720.jpg

 20160420_182443.jpg 20160420_182738.jpg 20160420_183026.jpg

 20160420_183435.jpg 20160420_183835.jpg IMG_2055.jpg

 IMG_2058.jpg IMG_2076.jpg IMG_2090.jpg 

 IMG_2121.jpg IMG_2192.jpg IMG_2199.jpg

 IMG_2213.jpg


Возврат к списку

Яндекс.Метрика