ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Дистанционный конкурс медиа-проектов по инженерным направлениям «Образование через всю жизнь»

29 декабря 2017 года, для выявления творчески мыслящих и социально активных обучающихся, ориентированных на инженерно-технические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению и планирующих свою профессиональную деятельность по выбранному направлению подготовки на базе кафедры «Технический сервис и технология конструкционных материалов» факультета инженерии и природообустройства ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ был проведен дистанционный конкурс медиа-проектов по инженерным направлениям «Образование через всю жизнь».

Команда ФГБОУ ВО Орловского ГАУ в числе обучающихся на факультете агротехники и энергообеспечения по направлению 35.03.06 – Агроинженерия, 2 курса: Шманев Николай Дмитриевич, Ноздрачёв Роман Александрович, Анненков Дмитрий Александрович, Ховрин Алексей Николаевич была награждена дипломом первой степени за игровой клип «В мире студентов» (руководитель проекта доцент кафедры «Надежность и ремонт машин» Гончаренко Владимир Владимирович), а так же Гончаренко Владимир Владимирович награжден грамотой члена жюри данного конкурса.

img128.jpgimg129.jpg