ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

День открытых дверей экономического факультета

25 ноября 2017 г., в рамках университетского цикла профориентационных мероприятий, прошел День открытых дверей экономического факультета, в ходе которого абитуриенты получили важную информацию о наборе в текущем году на все направления подготовки экономического факультета.
В Дне открытых дверей приняли участие обучающиеся старших классов города Орла и Орловской области. а также будущие выпускники Многопрофильного колледжа Орловского ГАУ, В целом, в мероприятии приняло участие порядка 63 человек со стороны абитуриентов.
Перед собравшимися выступили декан экономического факультета к.э.н., доцент Бураева Е.Ю., зав. кафедрой «Финансы, инвестиции и кредит» к.э.н., доцент Чистякова М.К., зав. кафедрой «Бухгалтерского учета и статистики» д.э.н., доцент Сидоренко О.В., зав. кафедрой «Экономики и менеджмента в АПК» к.э.н., доцент Ловчикова Е.И.

По итогам мероприятия, все собравшиеся смогли задать вопросы заведующим кафедр, а также непосредственно преподавательскому составу. Также, все желающие смогли посетить аудитории экономического факультета и своими глазами увидеть имеющееся материально-техническое обеспечение.

DSCN0853.JPG DSCN0865.JPG

DSCN0872.JPG DSCN0874.JPG