ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования

Поздравляем студентов и профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени Н.В. Парахина» с успешным прохождением независимой оценки качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам (АПИМ) в рамках проекта "Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования"

Поздравляем студентов и профессорско-преподавательский состав ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени Н.В. Парахина» с успешным прохождением независимой оценки качества образования по сертифицированным аккредитационным педагогическим измерительным материалам (АПИМ) в рамках проекта "Федеральный интернет-экзамен в сфере профессионального образования".

Сертификат ФЭПО 2017 с приложениями1-001.png

Сертификат ФЭПО 2017 с приложениями1-002.png