4-ый ежегодный глобальный семинар выпускников программы Cargill Global Scholar Program.

С 23 по 30 июля   2017  года в г. Амстердам (Нидерланды) прошел 4-ый ежегодный глобальный семинар выпускников программы  Cargill Global Scholar Program.

Одним из представителей российской команды стала Семешина Наталья – бакалавр 3-го курса направления «Строительство», профиль «Экспертиза и управление недвижимостью» Орловского ГАУ.

Напомним, что компания «Каргилл» в сотрудничестве с Институтом международного образования объявила о запуске новой стипендиальной программы, направленной на поддержку талантливых студентов, изучающих вопросы развития сельскохозяйственного производства и способных внести значительный вклад в его развитие в 2016 году. Наталья прошла высококонкурентный конкурсный отбор и стала финалистом программы. В течение первого года программы Наталья была приглашена на семинар по развитию профессиональных навыков в город Ефремов Тульской области.

Международная программа стипендий компании «Каргилл» позволила студентам из  6 стран мира не только получить финансовую помощь, но и развить профессиональные навыки и приобрести дополнительные практические знания  по специальности.

В рамках недельной  интенсивной программы семинара проводилось большое количество лекций и образовательных мероприятий на базе офиса «Каргил» в Амстердаме на такие темы как: корпоративное лидерство, менеджмент человеческих ресурсов, социальная психология и многое другое. На второй день насыщенной программы была организована экскурсия по животноводческим угодьям компании Cargill, где ее сотрудники и специалисты поведали о всех тонкостях данного вида деятельности на территории Нидерландов.

В процессе глобального семинара молодые люди с высокой энергетикой, склонные к доминированию, активному поведению, достижению амбициозных целей сняли барьеры, препятствующие реализации амбиций и научились управлять собственной силой и энергетикой посредством активных игр и тренингов в высокококурентной среде. В процессе семинара выработались такие качества как раскрепощённость, уверенность и убедительность, что поможем реализовать свой молодой потенциал в профессиональной сфере.

Семинар завершился масштабной презентацией, где каждая страна-участник представила свои проекты, которые тщательно разрабатывались целый год каждой из команд на тему производства продуктов питания. Работа российской команды на тему «Выращивание подсолнуха в современных условиях» была высоко оценена и отмечена специалистами и представителями руководства компании. Каждый участник семинара был награжден именными сертификатами.

60pCCtOE0Ws.jpg

bYr5TQECR-Q.jpg