ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
+7 (4862) 43-69-98

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

Всероссийская научная конференция «Техносферная безопасность в АПК»

26 апреля 2018 года состоялась Всероссийская научная конференция «Техносферная безопасность в АПК». В обсуждении актуальных вопросов обеспечения безопасности технологических процессов и охраны труда в агропромышленном комплексе приняли участие заместитель начальника Управления, начальник отдела охраны труда Управления труда и занятости Орловской области А.А. Иванов, правовой инспектор труда Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ в Орловской области Т.М. Антонова, профессора кафедры «Безопасность жизнедеятельности и инженерная экология» ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» Е. Н. Христофоров, Т.И. Белова, доцент ФГБОУ ВО «ОГУ имени И.С. Тургенева» Е.М. Агашков, бакалавры, магистры, аспиранты, обучающиеся по направлению подготовки Техносферная безопасность.

В ходе конференции были рассмотрены перспективные направления повышения безопасности и улучшения условий труда работников агропромышленного комплекса России, определены цели, задачи и тенденции дальнейшего развития безопасности отрасли.

IMG_20180426_141540.jpg