Школа «Соцстраха»

25.10.2017г. ректором ФГБОУ ВО Орловского государственного аграрного университета д.э.н., профессором Гуляевой Татьяной Ивановной и Управляющим ГУ Орловским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации Ревякиным Олегом Николаевичем было подписано соглашение о создании на базе ФГБОУ ВО Орловского государственного аграрного университета школы «Соцстраха», с целью развития у обучающихся профессиональных компетенций и адаптации к финансовой деятельности в учебном процессе. В рамках реализуемого проекта специалисты фонда социального страхования, проведут курс тематических лекций, мастер-классов, презентаций с целью повышения финансовой грамотности молодежи. Также данное сотрудничество предполагает организацию производственных и преддипломных практик, выполнение выпускных квалификационных работ с последующим трудоустройством.