Победа в конкурсе на получение грантов Российского научного фонда

Российский научный фонд подвел итоги конкурсов Президентской программы исследовательских проектов.

Доцент кафедры растениеводства Орловского ГАУ, кандидат сельскохозяйственных наук Кузмичева Юлия Валерьевна стала победителем конкурса инициативных проектов молодых ученых на получение грантов Российского научного фонда в рамках мероприятия «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учеными, в том числе молодыми учеными.

Тема поддержанного фондом проекта: «Разработка биотехнологии повышения продуктивного и адаптационного потенциала картофеля на основе эффективной интеграции растений с ризосферными микроорганизмами». Поздравляем с победой!