ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

ФГБОУ ВО Орловский ГАУ

Почта доверия: helpline@orelsau.ru

29 Июня, 2018

Выборы заведующего кафедрой, конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет:

1. Выборы заведующего кафедрой агропромышленного и гражданского строительства (1,0 ед.).

2. Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору
09 Июня, 2018

Региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины»

В соответствии с указом Губернатора Орловской области от 31 мая 2018 года № 307 «О региональном конкурсе «Молодые кадры Орловщины», в целях выявления, развития и поддержки молодых граждан Российской Федерации, проживающих на территории Орловской области, обладающих высоким уровнем развития профессиональных, лидерских и коммуникативных компетенций, в период с 1 июня по 5 сентября 2018 года проводится региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины».