Памятка для родителей (законных представителей) для получения детских путевок в 2020 году в связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

Памятка разработана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2020 года №19-0/10/П-2262, решением регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Орловской области под председательством Губернатора и Председателя Правительства Орловской области А. Е. Клычкова от 18 марта 2020 года, приказом Департамента образования Орловской области от 18 марта 2020 года № 414 «Об установлении режима повышенной готовности в образовательных организациях и первоочередных мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», Распоряжение администрации города Орла от 24 марта 2020 года № 257 «О мерах по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции (COVID-2019).

В соответствии с постановлением администрации города Орла                        от 22 апреля 2016 г. №1766 «Об утверждении Административного регламента Администрации города Орла по предоставлению муниципальной услуги «Оказание мер социальной поддержки по оплате путевок в загородные оздоровительные учреждения для детей, зарегистрированных в городе Орле, в каникулярное время» с15 апреля 2020 года по 15 мая 2020 года подача заявок на оказание меры социальной поддержки для получения путевок в загородные оздоровительные лагеря (центры), санатории Орловской области, осуществляется в управление образования дистанционно.

Вам необходимо направить на адрес электронной почты:                           leto@orel-adm.ru скан-копию заявки установленного образца согласно приложению:

- приложение №1 - заявка подается родителями, работающими в бюджетных организациях (85%,15%);

- приложение № 2 - заявка подается родителями, работающими в коммерческих организациях (45%,40%,15%);

- приложение № 3 - заявка подается родителями, работающими в коммерческих организациях, ИП (45%,55%).

НА БЛАНКЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Начальнику управления образования администрации города Орла

А.В. Шатохину

ЗАЯВКА.

Прошу Вас оказать меры социальной поддержки по оплате 85 % стоимости путевки в ____________________ (наименование загородного оздоровительного учреждения) для детей сотрудников ____________________ (наименование организации).

(законного представителя)

Место работы, номер телефона родителя (законного представителя)

3

Оплату 15 % стоимости путевок подтверждаем (средства родителей)

Руководитель:                                           __________       /_________________/

(подпись)           (расшифровка подписи)

Начальнику управления образования администрации города Орла А.В. Шатохину

ЗАЯВКА.

Прошу Вас оказать меры социальной поддержки по оплате 45 % стоимости путевки в ____________________ (наименование загородного оздоровительного учреждения) для детей сотрудников ____________________ (наименование коммерческой организации).

(законного представителя)

Место работы, телефон родителя (законного представителя)

3

Оплату 55 % стоимости путевок подтверждаем (40% - средства коммерческой организации, 15% - средства родителей).

(подпись)              (расшифровка подписи)

Гл. бухгалтер:                                           __________       /_________________/

(подпись)          (расшифровка подписи)

Начальнику управления образования администрации города Орла  А.В. Шатохину

(законного представителя)

Место работы, телефон родителя (законного представителя)

3

Оплату 55 % стоимости путевок подтверждаем - средства родителей (законного представителя).

(подпись)           (расшифровка подписи)