«Построение многоуровневой системы наставничества».

09 октября 2019 г. в Институте дополнительного образования ФГБОУ ВО Орловский ГАУ состоялось торжественное вручение удостоверений слушателям, прошедшим обучение по программе повышения квалификации «Построение многоуровневой системы наставничества».

Удостоверения вручали: врио ректора Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина, д.э.н., профессор Гуляева Татьяна Ивановна, председатель Совета Ассоциации общественных объединений «Общественный Союз Орловской области» д.э.н., профессор Лыгина Нина Ивановна, председатель областного совета ветеранов войны и труда Кутузов Николай Максимович.

Слушателями этой программы являлись руководители районных ветеранских организаций Орловской области. Обучение наставников проходило в рамках проекта «Возродим в молодом поколении идеалы самоотверженного, профессионального труда», который реализуется Ассоциацией общественных объединений «Общественный Союз Орловской области». Результатом проекта является создание регионального сообщества наставников как одной из важнейших составляющих института гражданского общества, а также возрождение среди молодёжи интереса к истории, трудовым традициям, идеалам и сохранности преемственности предшествующих поколений.