Открытие курсов по повышению компьютерной грамотности граждан «золотого возраста»

7 октября 2019 года в стенах университета состоялось открытие курсов по повышению компьютерной грамотности граждан «золотого возраста», которые стали третьими по счету в этом году. По сложившейся традиции открывали мероприятие Председатель Регионального Отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по Орловской области Иван Яковлевич Мосякин и врио ректора ФГБОУ ВО Орловский ГАУ Татьяна Ивановна Гуляева.

В рамках программы слушатели освоят базовые навыки работы на компьютере – освоение стандартных программ Windows, работа с текстовыми редакторами, а также в сети Интернет не только для коммуникации, но и получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.