Гости из Республики Беларусь

С 16 по 25 октября 2018 года в колледже в рамках образовательного визита находились учащиеся Гомельского государственного политехнического колледжа (Республика Беларусь). Студенты проходили обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности», которую им читала преподаватель Многопрофильного колледжа Сёмочкина Ольга Васильевна. Кроме учебной деятельности, студенческий Совет Многопрофильного колледжа подготовил для гостей обширную культурно-развлекательную программу. Наши гости приняли участие в кулинарном поединке «Национальные традиции»; в историко-культурном квесте «Горжусь я местом, где живу…»; посетили музей поискового объединения «Огненная дуга» и познакомились с уникальной коллекцией исторических реликвий Великой Отечественной войны, обнаруженных во время проведения поисковых работ на территории Орловской области; ознакомились с уникальными экспонатами первого в России частного музея коллекционных фабричных кукол; совершили пешую экскурсию по исторической части города; посетили театр «Свободное пространство» и посмотрели спектакль по мотивам повести Н.С. Лескова «Леди Макбет Мценского уезда»; побывали в  Государственном мемориальном и природном музее-заповеднике И.С. Тургенева «Спасское-Лутовиново; приняли участие в творческом мероприятии «Дружба без границ».

Первый день. Встреча гостей из Белоруси (16.10.2018 г.).jpg

День второй. Знакомство и посещение боулинга в ТМК МегаГРИНН.(17.10.2018).jpg

День третий. Музей кукол. Пешая прогулка по Орлу (18.10.2018).jpg

День третий. Музей кукол. Пешая прогулка по Орлу(18.10.2018).jpg