Мероприятия

Спортивный праздник, посвящённый 100-летию профсоюзов Орловской области среди команд студенческих и трудовых коллективов

16 февраля 2019 на базе спортивного комплекса «Труд» состоялся спортивный праздник, посвящённый 100-летию профсоюзов Орловской области среди команд студенческих и трудовых коллективов.

VI Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция «Студенчество России: век XXI»

13 декабря 2018 года состоялась работа VI Всероссийской молодёжной научно-практической конференции «Студенчество России: век XXI». Оргкомитетом конференции получено около 500 заявок на участие в конференции

Заседание Совета ректоров вузов Орловской области

10 декабря 2018 года во Дворце молодежи ФГБОУ ВО Орловский ГАУ состоялось заседание Совета ректоров вузов Орловской области. В работе Совета приняли участие: Губернатор Орловской области Андрей Клычков, первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Вадим Соколов, прокурор Орловской области Иван Полуэктов, начальник УМВД России по Орловской области Юрий Савенков, руководители всех орловских вузов. Заседание прошло под руководством председателя Совета, ректора Орловского государственного института культуры Николая Паршикова.

День героев Отечества

7 декабря 2018 года в Молодежном центре Орловского ГАУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня героев Отечества и организованное совместно университетом и межрегиональным поисковым отрядом «Костер».

Театрализованное представление «Посвящение в студенты».

Первокурсники, поздравляем вас с началом нового этапа в вашей жизни!  Желаем вам заряжать окружающих своей неиссякаемой энергией, задором, позитивом! Будьте активными, целеустремленными и жаждущими знаний!

День бухгалтера

21 ноября 2018 г. на экономическом факультете состоялось мероприятие, посвященное празднованию Дня бухгалтера.  Обучающиеся 1 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика и 2-4 курсов направленности  «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» подготовили праздничную концертную программу

Ежегодный конкурс «Юный электрик»

21 ноября 2018 на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина” совместно с Департаментом образования Орловской области был проведен ежегодный конкурс «Юный электрик», в котором приняли участие обучающиеся 9-11 классов г. Орла и Орловской области.