Мероприятия

Орловский ГАУ им. Н.В. Парахина принял участие в мероприятии, посвященном Дню поля, в рамках Аграрной недели Орловской области

20 июня 2019 г. в селе Шатилово Новодеревеньковского района состоялось центральное событие Аграрной недели Орловской области – День поля.

«Бал выпускников-медалистов»

21 июня 2019 года региональное торжественное мероприятие «Бал выпускников-медалистов» впервые прошло на площадке перед центральным входом в Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина.

Традиционный отчетный концерт народного хора Орловского ГАУ

5 июня 2019 года в концертном зале Молодежного центра Орловского ГАУ народный хор нашего университета преподнес в подарок студентам и преподавателям традиционный отчетный концерт. Новая программа концерта включала русские народные песни, композиции советского периода, песни из репертуара казачьего хора и другие. Зрители с теплом встречали мужскую и женскую вокальные группы хора, солистов из числа студентов университета и участниц студии народного танца Молодежного центра.

Ежегодный областной слёт ученических производственных бригад

16 мая 2019 года в Орловской области состоялся ежегодный областной слёт ученических производственных бригад. Он проводится в целях повышения уровня теоретических знаний учащихся и приобретения ими трудовых навыков в сфере сельскохозяйственного производства и профессионального самоопределения.

7 мая 2019 года в Фундаментальной библиотеке преподаватели, сотрудники и студенты Орловского ГАУ приняли участие в региональной научно-практической конференции "Актуальные вопросы по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в образовательной сфере и молодёжной среде" с участием губернатора Орловской области Андрея Евгеньевича Клычкова и членов Правительства региона.

«Не женщины придумали войну…»

6 мая 2019 года в концертном зале Молодежного центра участниками творческих студий Орловского ГАУ был подготовлен и представлен зрителям концерт «Не женщины придумали войну…».

«РАЦИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЫРЬЯ И СОЗДАНИЕ НОВЫХ ПРОДУКТОВ БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ»

30 апреля 2019 года кафедра Биотехнологии, совместно с ЦКП «Орловский региональный центр сельскохозяйственной биотехнологии» ФГБОУ ВО Орловский ГАУ провели Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием по актуальным проблемам в области биотехнологии