"Я студент! И этим я горжусь!"

21 ноября 2019 года в концертном зале Молодежного центра Орловского ГАУ прошло театрализованное представление "Я студент! И этим я горжусь!" для первокурсников университета. Традиционное Посвящение в студенты было насыщенным: яркие творческие номера от студий и солистов Молодежного центра, спортивный интерактив со зрителями, "баттл" поколений и многое другое.

Торжественное открытие площади Содружества

7 ноября 2019 года, в Северном районе Орла состоялась торжественная церемония открытия обновленной площади Содружества. Спустя несколько месяцев реконструкции жители города смогли оценить новое общественное пространство.

«Россия всех объединяет»

В честь Дня народного единства в России в концертном зале Орловского областного центра народного творчества состоялся V фестиваль национальных культур – «Россия всех объединяет». Он подарил участникам и зрителям яркие эмоции и воспоминания. Студентам и сотрудникам ФГБОУ ВО Орловский ГАУ также посчастливилось принять участие в этом знаменательном событии.

«МОЛОДОСТЬ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ»

22 октября 2019 года в танцевальном зале Молодежного центра Орловского ГАУ состоялось яркое мероприятие - творческий студенческий марафон "Россия всех объединяет".
Восемь команд, включая студентов из республик Бенин, Таджикистан, Туркменистан, Кыргызстан и российских студентов, подарили зрителям народные и эстрадные танцы, песни на родном языке, игру на музыкальных инструментах, стихотворения и даже устный кыргызский эпос!

«Сады Мичуринского ГАУ-2019»

С 23 по 24 сентября 2019 года делегация Орловского ГАУ приняла участие в III Фестивале художественного творчества преподавателей и сотрудников образовательных учреждений, входящих в Ассоциацию аграрных вузов ЦФО РФ «Сады Мичуринского ГАУ-2019», посвященного Международному Дню сока.

День знаний!

2 сентября 2019 года в Орловском государственном аграрном университете имени Н.В. Парахина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний

Орловский ГАУ им. Н.В. Парахина принял участие в мероприятии, посвященном Дню поля, в рамках Аграрной недели Орловской области

20 июня 2019 г. в селе Шатилово Новодеревеньковского района состоялось центральное событие Аграрной недели Орловской области – День поля.

«Бал выпускников-медалистов»

21 июня 2019 года региональное торжественное мероприятие «Бал выпускников-медалистов» впервые прошло на площадке перед центральным входом в Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина.