«Сады Мичуринского ГАУ-2019»

С 23 по 24 сентября 2019 года делегация Орловского ГАУ приняла участие в III Фестивале художественного творчества преподавателей и сотрудников образовательных учреждений, входящих в Ассоциацию аграрных вузов ЦФО РФ «Сады Мичуринского ГАУ-2019», посвященного Международному Дню сока.

День знаний!

2 сентября 2019 года в Орловском государственном аграрном университете имени Н.В. Парахина состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний

Орловский ГАУ им. Н.В. Парахина принял участие в мероприятии, посвященном Дню поля, в рамках Аграрной недели Орловской области

20 июня 2019 г. в селе Шатилово Новодеревеньковского района состоялось центральное событие Аграрной недели Орловской области – День поля.

«Бал выпускников-медалистов»

21 июня 2019 года региональное торжественное мероприятие «Бал выпускников-медалистов» впервые прошло на площадке перед центральным входом в Орловский государственный аграрный университет имени Н. В. Парахина.

Традиционный отчетный концерт народного хора Орловского ГАУ

5 июня 2019 года в концертном зале Молодежного центра Орловского ГАУ народный хор нашего университета преподнес в подарок студентам и преподавателям традиционный отчетный концерт. Новая программа концерта включала русские народные песни, композиции советского периода, песни из репертуара казачьего хора и другие. Зрители с теплом встречали мужскую и женскую вокальные группы хора, солистов из числа студентов университета и участниц студии народного танца Молодежного центра.

Ежегодный областной слёт ученических производственных бригад

16 мая 2019 года в Орловской области состоялся ежегодный областной слёт ученических производственных бригад. Он проводится в целях повышения уровня теоретических знаний учащихся и приобретения ими трудовых навыков в сфере сельскохозяйственного производства и профессионального самоопределения.