Вручение свидетельств о назначении именной стипендии АО «Россельхозбанк»

В Орловском государственном аграрном университете имени Н.В. Парахина прошла онлайн встреча Руководителя Орловского регионального филиала Россельхозбанка Шихмана Михаила Ильича с врио ректора Масаловым Владимиров Николаевичем, преподавателями и студентами-стипендиатами Россельхозбанка. В ходе встречи студенты рассказали о своих достижениях. Руководитель Россельхохбанка М.И. Шихман и врио ректора В.Н. Масалов наметили перспективы сотрудничества Орловского ГАУ и Россельхозбанка.

BayStudy: итоги юбилейного конкурса

Bayer в десятый раз провела конкурс BayStudy, направленный на поддержку талантливой молодежи аграрных вузов России. 6 ноября победители защитили свои научно-практические проекты перед экспертами в рамках ток-шоу, объединившего в онлайн- формате более 20 регионов страны

«АГРОНТИ-2020»

07 ноября 2020 года на базе ФГБОУ ВО Орловский ГАУ прошел финал Всероссийского конкурса «АГРОНТИ-2020».Он проходил по следующим номинациям: «Агрокосмос», «Агророботы», «Агрометео», «Агрокоптеры».

Заседание Ученого совета

2 ноября 2020 года в университете состоялось заседание Ученого совета. На этом заседании коллективу университета был представлен и.о. ректора университета, профессор, д.б.н. Масалов Владимир Николаевич. С вступлением в новую должность В.Н. Масалова

Проведение лекции-визуализации «Разработка умной логистической схемы реализации продукта»

30 октября 2020 г. в рамках запланированных мероприятий «Сетевого проектно-образовательного интенсива ФГБОУ ВО Орловский ГАУ: ФудТрек» доцентом кафедры «Эксплуатации машинно-тракторного парка и тракторы», к.т.н. Севастьяновым А.Л. была проведена лекция-визуализация «Разработка умной логистической схемы реализации продукта».

Итоги конкурса на создание фирменного графического знака (логотипа) и дизайна упаковки сывороточного напитка специализированного назначения

Подведены итоги конкурса на создание фирменного графического знака (логотипа)

и дизайна упаковки сывороточного напитка специализированного назначения, который состоялся в режиме видеотрансляции 23 октября 2020 г. в рамках «Сетевого проектно-образовательного интенсива ФГБОУ ВО Орловский ГАУ: ФудТрек».

Мастер-класс «Приготовление сывороточных напитков специализированного назначения»

13 октября 2020 г. в рамках «Сетевого проектно-образовательного интенсива ФГБОУ ВО Орловский ГАУ: ФудТрек», который реализуется совместно с Университетом НТИ 20.35,  в режиме он-лайн трансляции состоялся мастер-класс на тему: «Приготовление сывороточных напитков специализированного назначения»

Заложена сиреневая аллея