О проведении Международного года Периодической таблицы химических элементов

Таблица менделеева.gif

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» на базе кафедры естественнонаучных и гуманитарных дисциплин   планирует проведение следующих научно-популярных и образовательных мероприятий, посвященных Международному году Периодической таблицы химических элементов Д.И. Менделеева:

- Межвузовский научно-практический семинар «Периодическая таблица химических элементов: теория и практика преподавания». Дата проведения 25 апреля 2019 года.

- Всероссийская научно-практическая конференция «Химические элементы - основа жизни». Дата проведения 3 октября 2019 года.

- Межвузовская студенческая конференция «Малые Менделеевские чтения». Дата проведения 12 декабря 2019 года.