Объявление

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет:

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору:

Профессора кафедры:   продуктов питания животного происхождения (0,1 ед.).

Заявления и необходимые документы на имя врио ректора университета согласно «Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» направлять по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Срок подачи документов 30 дней со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 28.11.2019, 26.12.2019, 30.01.2020, 27.02.2020 (в соответствии с планом работы ученого совета университета (факультета, института).

Время проведения конкурса: 14.30.

Место проведения конкурса: ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» конференц-зал 213 (ректорат).

Дата опубликования и текст объявления размещены на сайте университета www.orelsau.ru   10 сентября 2019 г.

Врио ректора                                                                         Т.И. Гуляева

Требования к квалификации

Требования к квалификации для профессора. Высшее образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должности ППС:

Для ППС из числа сотрудников университета:

• выписки из структурного подразделения;

• список опубликованных учебных изданий и научных трудов за отчетный период;

• отчет о научно-педагогической деятельности;

• документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования;

• медицинская книжка.

Для претендентов, не работающих в университете (дополнительно):

• диплом о высшем образовании (копия);

• диплом о наличии ученой степени (копия);

• аттестат о наличии ученого звания (копия);

• сведения о претенденте на должность ППС (личный листок по учету кадров);

• паспорт гражданина РФ;

• копия трудовой книжки;