ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет: Выборы декана факультета агротехники и энергообеспечения (1,0 ед.).

Заявления и необходимые документы на имя врио ректора университета согласно «Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» направлять по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Срок подачи документов 30 дней со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 28.05.2020, 25.06.2020, 27.08.2020 (в соответствии с планом работы ученого совета университета (факультета, института).

Время проведения конкурса: 14.30.

Место проведения конкурса: ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» конференц-зал 213 (ректорат).

Дата опубликования и текст объявления размещены на сайте университета www.orelsau.ru   3 марта 2020 г.

Врио ректора                                                                         Т.И. Гуляева