ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет: Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору

Объявление

Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору:

Профессора кафедры надежности и ремонта машин (1,0 ед.), экономики и менеджмента в АПК (0,8 ед.).

Доцентов кафедр:

Иностранных и русского языков, педагогики и психологии (3,0 ед.), частной зоотехнии и разведения с.-х. животных (1,0 ед.), эпизоотологии и терапии (2,0 ед.), анатомии, физиологии и хирургии (2,0 ед.), эксплуатации, экспертизы и управления недвижимостью (2,0 ед.), физвоспитания (1,0 ед.), ЭМТП и тракторы (0,45 ед.), бухгалтерского учета и статистики (0,7 ед.), финансов, инвестиций и кредита (1,95 ед.), информационных технологий и математики (1,1 ед.).

Старших преподавателей кафедр:

АПГС (0,9 ед.), эксплуатации, экспертизы и управления недвижимостью (2,0 ед.), иностранных и русского языков, педагогики и психологии (1,0 ед.).

Ассистента кафедры АПГС (0,9ед.).

Заявления и необходимые документы на имя ректора университета согласно «Положение о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» направлять по адресу: 302019, г. Орел, ул. Генерала Родина, 69.

Срок подачи документов 30 дней со дня опубликования.

Дата проведения конкурса: 28.02.2019, 28.03.2019, 25.04.2019, 30.05.2019, 27.06.2019 (в соответствии с планом работы ученого совета университета (факультета, института).

Время проведения конкурса: 14.30.

Место проведения конкурса: ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» конференц-зал 213 (ректорат).

Дата опубликования и текст объявления размещены на сайте университета www.orelsau.ru   27 декабря 2018 г.

Ректор                                                                         Т.И. Гуляева

Требования к квалификации

Требования к квалификации для профессора. Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Требования к квалификации для доцента. Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Требования к квалификации для старшего преподавателя. Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Требования к квалификации для ассистента. Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе на замещение должности ППС:

Для ППС из числа сотрудников университета:

- выписки из структурного подразделения;

- список опубликованных учебных изданий и научных трудов за отчетный период;

- отчет о научно-педагогической деятельности;

- документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования.

- медицинская книжка.

Для претендентов, не работающих в университете (дополнительно):

- диплом о высшем образовании (копия);

- диплом о наличии ученой степени (копия);

- аттестат о наличии ученого звания (копия);

- сведения о претенденте на должность ППС (личный листок по учету кадров);

- паспорт гражданина РФ;

- копия трудовой книжки;