Литературно-музыкальная гостиная "Тропа к И.С.Тургеневу"

15.10.2018г. Научная библиотека проводит на факультете Биотехнологии и ветеринарной медицины в аудитории 217 Литературно-музыкальную гостиную "Тропа к И.С.Тургеневу" (посвященную 200 летию со дня рождения писателя)
Начало мероприятия 8-30.

Выборы декана Агробизнеса и экологии, конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет:

1.  Выборы декана Агробизнеса и экологии (1,0 ед.).

2. Конкурсный отбор на замещение должности профессорско-преподавательского состава по трудовому договору:

Доцента кафедры «Эксплуатация, экспертиза и управление недвижимостью» (1,0 ед.).

Всероссийский экономический диктант 2018

04 октября 2018 года в 10-00 в Орловском государственном аграрном университете им. Н.В. Парахина будет проводится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».

Диктант организуется по адресу: г. Орел, ул. Бульвар Победы д.19, экономический факультет. Место проведения диктанта – аудитория 403 (4этаж).

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ДИКТАНТА – определение и повышение уровня экономической грамотности населения, развитие интеллектуального потенциала молодёжи, оценка экономической активности.

Диктант предоставит возможность всем участникам мероприятия получить независимую оценку своих знаний в области экономики.

Отбор научно-технических проектов

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации извещает о проведении отбора комплексных научно-технических проектов для участия в подпрограмме «Развитие селекции и семеноводства картофеля в Российской Федерации» Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017 – 2025 годы.

В рамках национальной подписки РФФИ вузу предоставлен доступ к ресурсам Springer Nature:
  • Платформа Springer Link
  • Платформа Nature
  • База данных Springer Materials
  • База данных Springer Protocols
  • База данных zbMath
  • База данных Nano

1.  Выборы декана Агробизнеса и экологии (1,0 ед.).

Профессора кафедры защиты растений и экотоксикологии (0,5 ед.)

Выборы заведующего кафедрой, конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору

1. Выборы заведующего кафедрой агропромышленного и гражданского строительства (1,0 ед.).

2. Конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору

Региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины»

В соответствии с указом Губернатора Орловской области от 31 мая 2018 года № 307 «О региональном конкурсе «Молодые кадры Орловщины», в целях выявления, развития и поддержки молодых граждан Российской Федерации, проживающих на территории Орловской области, обладающих высоким уровнем развития профессиональных, лидерских и коммуникативных компетенций, в период с 1 июня по 5 сентября 2018 года проводится региональный конкурс «Молодые кадры Орловщины».