Предзащита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

22 ноября 2018 года, в 14.30, в ауд. 502 на кафедре «Экономика и менеджмент в АПК» состоится предзащита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством» аспирантки кафедры Стебаковой Татьяны Александровны

Всероссийская научно-практическая конференция «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА АГРАРНЫХ ВУЗОВ РОССИИ» 24-26 октября 2018г.

Всероссийская научно-практической конференция «ПЕРСПЕКТИВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ТУРИЗМА АГРАРНЫХ ВУЗОВ РОССИИ» 24-26 октября 2018г.

Выборы декана Агробизнеса и экологии, конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава по трудовому договору

ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» объявляет:

1.  Выборы декана Агробизнеса и экологии (1,0 ед.).

2. Конкурсный отбор на замещение должности профессорско-преподавательского состава по трудовому договору:

Доцента кафедры «Эксплуатация, экспертиза и управление недвижимостью» (1,0 ед.).

Всероссийский экономический диктант 2018

04 октября 2018 года в 10-00 в Орловском государственном аграрном университете им. Н.В. Парахина будет проводится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».

Диктант организуется по адресу: г. Орел, ул. Бульвар Победы д.19, экономический факультет. Место проведения диктанта – аудитория 403 (4этаж).

ЦЕЛЬ ПРОВЕДЕНИЯ ДИКТАНТА – определение и повышение уровня экономической грамотности населения, развитие интеллектуального потенциала молодёжи, оценка экономической активности.

Диктант предоставит возможность всем участникам мероприятия получить независимую оценку своих знаний в области экономики.

Отбор научно-технических проектов

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации извещает о проведении отбора комплексных научно-технических проектов для участия в подпрограмме «Развитие селекции и семеноводства картофеля в Российской Федерации» Федеральной научно-технической программы развития сельского хозяйства на 2017 – 2025 годы.

В рамках национальной подписки РФФИ вузу предоставлен доступ к ресурсам Springer Nature:
  • Платформа Springer Link
  • Платформа Nature