• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 35.02.05
Название направления подготовки: Агрономия

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Абдусамиева Саида Фазлидиновна Подано очная 0 0 0 Оригинал
2 Астафьева Диана Дмитриевна Подано очная 0 0 0 Копия
3 Асташкин Никита Ильич Подано очная 0 0 0 Копия
4 Банарь Доминика Вячеславовна Подано очная 0 0 0 Оригинал
5 Богомолов Антон Юрьевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
6 Борзова Ольга Алексеевна Подано очная 0 0 0 Копия
7 Бубенцова Алина Викторовна Подано очная 0 0 0 Оригинал
8 Волков Владимир Алексеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
9 Волкова Валерия Николаевна Подано очная 0 0 0 Копия
10 Воронцова Ангелина Алексеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
11 Глушенкова Анна Денисовна Подано очная 0 0 0 Копия
12 Грибакин Михаил Романович Подано очная 0 0 0 Оригинал
13 Деркова Дарья Сергеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
14 Евсеев Павел Евгеньевич Подано очная 0 0 0 Копия
15 Журюкина Яна Александровна Подано очная 0 0 0 Копия
16 Завадская Марина Сергеевна Подано очная 0 0 0 Копия
17 Зубарев Денис Евгеньевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
18 Игнаткин Алексей Александрович Подано очная 0 0 0 Оригинал
19 Ильичев Павел Алексеевич Подано очная 0 0 0 Копия
20 Карачевский Евгений Николаевич Подано очная 0 0 0 Копия
21 Кирсанова Маргарита Николаевна Подано очная 0 0 0 Копия
22 Киселева Анастасия Дмитриевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
23 Клюйкова Елизавета Вячеславовна Подано очная 0 0 0 Копия
24 Коробецкий Владислав Олегович Подано очная 0 0 0 Оригинал
25 Кузнецова Александра Юрьевна Подано очная 0 0 0 Копия
26 Кузнецова Маргарита Денисовна Подано очная 0 0 0 Оригинал
27 Лазарева Наталия Николаевна Подано очная 0 0 0 Копия
28 Ларина Инна Александровна Подано очная 0 0 0 Оригинал
29 Лисицына Дарья Владимировна Подано очная 0 0 0 Копия
30 Лосева Елизавета Игоревна Подано очная 0 0 0 Оригинал
31 Лоскутов Игорь Евгеньевич Подано очная 0 0 0 Копия
32 Мищенко Иван Алексеевич Подано очная 0 0 0 Копия
33 Морозов Артём Сергеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
34 Осокина Екатерина Олеговна Подано очная 0 0 0 Оригинал
35 Пермяков Никита Андреевич Подано очная 0 0 0 Копия
36 Ретюнина Екатерина Владимировна Подано очная 0 0 0 Копия
37 Сайнароев Хамзат Исаевич Подано очная 0 0 0 Копия
38 Сахаров Данила Владимирович Подано очная 0 0 0 Копия
39 Семенихин Сергей Александрович Подано очная 0 0 0 Копия
40 Скотар Кристина Сергеевна Подано очная 0 0 0 Копия
41 Староверова Лидия Константиновна Подано очная 0 0 0 Копия
42 Стрелец Давид Олегович Подано очная 0 0 0 Оригинал
43 Терехов Никита Сергеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
44 Титов Владислав Андреевич Подано очная 0 0 0 Копия
45 Ткачева Екатерина Олеговна Подано очная 0 0 0 Копия
46 Улитенков Павел Сергеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
47 Фалькова Марина Станиславовна Подано очная 0 0 0 Копия
48 Филимонова Елена Юрьевна Подано очная 0 0 0 Копия
49 Швабауэр Анастасия Романовна Подано очная 0 0 0 Оригинал
50 Шерова Полина Алишеровна Подано очная 0 0 0 Копия

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Голонова Людмила Сергеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
2 Храмченков Сергей Алексеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал