• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 21.02.05
Название направления подготовки: Земельно-имущественные отношения

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Антонова Вероника Сергеевна Подано очная 0 0 0 Копия
2 Ахмедов Руслан Нурмагомедович Подано очная 0 0 0 Копия
3 Балобанов Денис Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
4 Бархатова София Владиславовна Подано очная 0 0 0 Копия
5 Белохвостова Екатерина Дмитриевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
6 Бондаренко Анастасия Александровна Подано очная 0 0 0 Копия
7 Булатникова Алина Сергеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
8 Булычева Софья Игоревна Подано очная 0 0 0 Оригинал
9 Быковская Анастасия Алексеевна Подано очная 0 0 0 Копия
10 Васина Анастасия Евгеньевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
11 Верижникова Ирина Николаевна Подано очная 0 0 0 Копия
12 Вопияшин Владимир Михайлович Подано очная 0 0 0 Копия
13 Гостева Полина Сергеевна Подано очная 0 0 0 Копия
14 Гуляева Виктория Владимировна Подано очная 0 0 0 Копия
15 Гущина Екатерина Сергеевна Подано очная 0 0 0 Копия
16 Деева Евгения Андреевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
17 Дроздова Ольга Юрьевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
18 Евсюкова Майя Евгеньевна Подано очная 0 0 0 Копия
19 Емельянова Анжелика Евгеньевна Подано очная 0 0 0 Копия
20 Епанчина Дарья Сергеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
21 Жижина Алина Витальевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
22 Замятин Данил Игоревич Подано очная 0 0 0 Копия
23 Запесочных Диана Андреевна Подано очная 0 0 0 Копия
24 Зинатулина Ангелина Сергеевна Подано очная 0 0 0 Копия
25 Зиновьев Евгений Евгеньевич Подано очная 0 0 0 Копия
26 Змеищева Дарья Валерьевна Подано очная 0 0 0 Копия
27 Зубарева Марина Андреевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
28 Калинина Вероника Павловна Подано очная 0 0 0 Копия
29 Каменева Марина Александровна Подано очная 0 0 0 Оригинал
30 Коновалова Анастасия Вячеславовна Подано очная 0 0 0 Копия
31 Коршак Анна Дмитриевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
32 Котковец Елизавета Алексеевна Подано очная 0 0 0 Копия
33 Красильникова Евгения Сергеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
34 Кузьмина Диана Игоревна Подано очная 0 0 0 Копия
35 Лазарьков Никита Евгеньевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
36 Милосердова Анна Сергеевна Подано очная 0 0 0 Копия
37 Никитина Александра Николаевна Подано очная 0 0 0 Копия
38 Новикова Елизавета Геннадьевна Подано очная 0 0 0 Копия
39 Паршин Иван Александрович Подано очная 0 0 0 Копия
40 Пенькова Елизавета Сергеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
41 Поляков Иван Николаевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
42 Родичев Вячеслав Геннадьевич Подано очная 0 0 0 Копия
43 Рузинов Владислав Андреевич Подано очная 0 0 0 Копия
44 Рыжикова Алина Александровна Подано очная 0 0 0 Оригинал
45 Рыманова Светлана Алексеевна Подано очная 0 0 0 Копия
46 Сергеев Артем Сергеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
47 Скуридина Оксана Валерьевна Подано очная 0 0 0 Копия
48 Солдатова Елизавета Леонидовна Подано очная 0 0 0 Копия
49 Старцева Елизавета Олеговна Подано очная 0 0 0 Копия
50 Стрекалов Леонид Евгеньевич Подано очная 0 0 0 Копия
51 Сёмичева Анастасия Николаевна Подано очная 0 0 0 Копия
52 Тер Маргарита Евгеньевна Подано очная 0 0 0 Копия
53 Терехова Тамара Николаевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
54 Товаченкова Светлана Игоревна Подано очная 0 0 0 Оригинал
55 Тульчинская Полина Дмитриевна Подано очная 0 0 0 Копия
56 Фомичев Игорь Александрович Подано очная 0 0 0 Копия
57 Фролова Анна Андреевна Подано очная 0 0 0 Копия
58 Шанина Софья Андреевна Подано очная 0 0 0 Копия
59 Швырева Анна Сергеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
60 Шманева Алина Андреевна Подано очная 0 0 0 Копия
61 Шолохова Елизавета Сергеевна Подано очная 0 0 0 Копия
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Алехина Татьяна Евгеньевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
2 Бородина Марина Викторовна Подано очная 0 0 0 Оригинал
3 Гончаров Дмитрий Игоревич Подано очная 0 0 0 Оригинал
4 Замышляев Руслан Викторович Подано очная 0 0 0 Оригинал
5 Ивашкина Мария Константиновна Подано очная 0 0 0 Оригинал
6 Извекова Елизавета Михайлович Подано очная 0 0 0 Копия
7 Карлов Роман Геннадьевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
8 Карлова Виктория Юрьевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
9 Корогодин Денис Александрович Подано очная 0 0 0 Оригинал
10 Петухова Мария Романовна Подано очная 0 0 0 Оригинал
11 Полунин Егор Игоревич Подано очная 0 0 0 Оригинал
12 Прилипко Ангелина Витальевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
13 Свиридова Анна Николаевна Подано очная 0 0 0 Копия
14 Целых Александр Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
15 Ченский Кирилл Сергеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
Заочная форма обучения
1 Московкина Яна Зурабовна Подано заочная 0 0 0 Копия
2 Черняков Александр Игоревич Подано заочная 0 0 0 Оригинал