• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 08.02.01
Название направления подготовки: Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Абрамов Владислав Эдуардович Подано очная 0 0 0 Копия
2 Акулина Ольга Владимировна Подано очная 0 0 0 Копия
3 Алехин Даниил Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
4 Амеличкина Анна Анатольевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
5 Анненков Никита Андреевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
6 Анохина Арина Подано очная 0 0 0 Оригинал
7 Бахолдинс Элизабет Подано очная 0 0 0 Оригинал
8 Богданов Михаил Михайлович Подано очная 0 0 0 Копия
9 Бортников Алексей Юрьевич Подано очная 0 0 0 Копия
10 Браун Ольга Алексеевна Подано очная 0 0 0 Копия
11 Бычков Сегрей Алексеевич Подано очная 0 0 0 Копия
12 Вакулко Иван Витальевич Подано очная 0 0 0 Копия
13 Власова Анастасия Валерьевна Подано очная 0 0 0 Копия
14 Гапонов Егор Андреевич Подано очная 0 0 0 Копия
15 Гончаров Владимир Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
16 Горшков Степан Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
17 Гурдяев Дмитрий Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
18 Демко Денис Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
19 Дзибчук Василий Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
20 Долгорукова Дарья Александровна Подано очная 0 0 0 Оригинал
21 Достовалов Никита Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
22 Евсеев Алексей Владимирович Подано очная 0 0 0 Оригинал
23 Егиазарян Ашот Давидович Подано очная 0 0 0 Копия
24 Ефремов Михаил Алексеевич Подано очная 0 0 0 Копия
25 Зыков Даниил Андреевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
26 Каверина Татьяна Витальевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
27 Калугин Данила Сергеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
28 Кичибеков Рафаэль Тофикович Подано очная 0 0 0 Оригинал
29 Комаров Алексей Евгеньевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
30 Кузнецов Сергей Романович Подано очная 0 0 0 Оригинал
31 Куприна Мария Юрьевна Подано очная 0 0 0 Копия
32 Лобоцкий Иван Алексеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
33 Лёвин Никита Александрович Подано очная 0 0 0 Оригинал
34 Максемлюк Максим Валерьевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
35 Мамедова Мариам Назимовна Подано очная 0 0 0 Копия
36 Мартюхин Андрей Викторович Подано очная 0 0 0 Копия
37 Маслов Игорь Анатольевич Подано очная 0 0 0 Копия
38 Машошин Владислав Юрьевич Подано очная 0 0 0 Копия
39 Мельник Андрей Васильевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
40 Минаев Максим Павлович Подано очная 0 0 0 Оригинал
41 Михалев Данил Андреевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
42 Нгоян Денис Гарникович Подано очная 0 0 0 Копия
43 Небылицин Антон Андреевич Подано очная 0 0 0 Копия
44 Немыткин Никита Сергеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
45 Николаев Федор Вадимович Подано очная 0 0 0 Копия
46 Новиков Данила Романович Подано очная 0 0 0 Оригинал
47 Овчинников Александр Алексеевич Подано очная 0 0 0 Копия
48 Паничева Татьяна Валерьевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
49 Панютин Иван Андреевич Подано очная 0 0 0 Копия
50 Пермяков Никита Романович Подано очная 0 0 0 Копия
51 Петрунин Михаил Сергеевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
52 Полдушов Артём Андреевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
53 Полянский Никита Вадимович Подано очная 0 0 0 Оригинал
54 Постникова Анна Григорьевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
55 Протасова Ярослава Сергеевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
56 Пузанков Даниил Валерьевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
57 Родин Максим Александрович Подано очная 0 0 0 Копия
58 Савичев Матвей Евгеньевич Подано очная 0 0 0 Оригинал
59 Савостиков Александр Владимирович Подано очная 0 0 0 Копия
60 Селедников Виталий Викторович Подано очная 0 0 0 Оригинал
61 Семенов Андрей Сергеевич Подано очная 0 0 0 Копия
62 Силаков Вениамин Иванович Подано очная 0 0 0 Оригинал
63 Слешинский Андрей Генрихович Подано очная 0 0 0 Копия
64 Слостин Алексей Дмитриевич Подано очная 0 0 0 Копия
65 Соколова Елизавета Александровна Подано очная 0 0 0 Копия
66 Соловов Арсений Юрьевич Подано очная 0 0 0 Копия
67 Тимоничев Данил Романович Подано очная 0 0 0 Копия
68 Тимошин Денис Владимирович Подано очная 0 0 0 Оригинал
69 Трошина Карина Игоревна Подано очная 0 0 0 Оригинал
70 Тукдинов Даниил Ильдарович Подано очная 0 0 0 Копия
71 Тюрина Анна Руслановна Подано очная 0 0 0 Копия
72 Филатов Андрей Юрьевич Подано очная 0 0 0 Копия
73 Фирсов Денис Андреевич Подано очная 0 0 0 Копия
74 Хаимова Ирина Дмитриевна Подано очная 0 0 0 Оригинал
75 Цыбров Олег Владимирович Подано очная 0 0 0 Копия
76 Чикин Павел Дмитриевич Подано очная 0 0 0 Копия
77 Шмаков Кирилл Александрович Подано очная 0 0 0 Оригинал
78 Яловик Иван Леонидович Подано очная 0 0 0 Копия
79 Яничкин Никита Александрович Подано очная 0 0 0 Копия
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД
Очная форма обучения
1 Зайцев Дмитрий Владимирович Подано очная 0 0 0 Оригинал
2 Корявкин Сергей Александрович Подано очная 0 0 0 Оригинал
Заочная форма обучения
1 Ашурков Юрий Владимирович Подано заочная 0 0 0 Оригинал
2 Жерновкова Екатерина Сергеевна Подано заочная 0 0 0 Оригинал
3 Плахов Виктор Викторович Подано заочная 0 0 0 Оригинал
4 Полухина Аннна Александровна Подано заочная 0 0 0 Оригинал
5 Тарасенко Дмитрий Дмитриевич Подано заочная 0 0 0 Оригинал