• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.03.02
Название направления подготовки: Менеджмент

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
Очная форма обучения
1 Титеев Даниил Олегович Зачислен очная 173 173 0 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
2 Акбаев Ылхам Нурмурадович Зачислен очная 162 162 0 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
3 Леонова Лилия Николаевна Зачислен очная 157 157 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Айсаев Бекзод Фархадович Зачислен очная 156 156 0 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
5 Черныгин Владислав Олегович Зачислен очная 144 144 0 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Макарова Анастасия Александровна Зачислен очная 139 139 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Шукаева Анастасия Алексеевна Подано очная 228 228 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) Копия нет
8 Орлова Екатерина Петровна Подано очная 227 227 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
9 Воеводина Анастасия Игоревна Подано очная 219 219 0 62 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
10 Зражевская Полина Андреевна Подано очная 205 205 0 62 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
11 Анисимова Алина Александровна Подано очная 199 199 0 62 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
12 Руднева Анастасия Владимировна Подано очная 195 195 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
13 Симонова Ольга Александровна Подано очная 192 192 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
14 Иващенко Алёна Витальевна Подано очная 188 188 0 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
15 Мартынов Роман Витальевич Подано очная 186 186 0 56 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
16 Пакалов Даниил Дмитриевич Подано очная 185 185 0 39 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
17 Гришина Анастасия Евгеньевна Подано очная 182 182 0 74 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
18 Иванова Юлия Дмитриевна Подано очная 179 179 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
19 Ласточкина Елизавета Сергеевна Подано очная 178 178 0 45 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
20 Целитан Ксения Евгеньевна Подано очная 173 173 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
21 Барановский Данила Александрович Подано очная 160 160 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
22 Пялин Дмитрий Витальевич Подано очная 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
23 Филатов Алексей Романович Подано очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
24 Федорищев Семен Иванович Подано очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
25 Великанов Артём Олегович Подано очная 140 140 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
26 Благодерова Ольга Александровна Подано очная 138 138 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
27 Трубина Анастасия Александровна Отозвано очная 166 162 4 52 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
28 Филатов Степан Алексеевич Отозвано очная 146 146 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал нет
29 Потапов Даниил Юрьевич Отозвано очная 127 127 0 33 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Гришина Анастасия Евгеньевна Подано заочная 182 182 0 74 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
2 Иванова Юлия Дмитриевна Подано заочная 179 179 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
3 Федорищев Семен Иванович Подано заочная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
4 Трубина Анастасия Александровна Отозвано заочная 166 162 4 52 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет