• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 38.03.01
Название направления подготовки: Экономика

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Обществознание
Очная форма обучения
1 Ламанов Владислав Анатольевич Зачислен очная 195 195 0 61 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) Оригинал да
2 Сидорина Полина Николаевна Зачислен очная 193 193 0 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Колеганова Татьяна Олеговна Зачислен очная 185 185 0 50 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Буравцов Даниил Викторович Зачислен очная 183 183 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Кусая Анна Александровна Зачислен очная 174 174 0 45 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Аброськина Екатерина Руслановна Зачислен очная 173 169 4 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал да
7 Аниканова Полина Сергеевна Зачислен очная 163 163 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да
8 Топунков Сергей Владимирович Зачислен очная 162 162 0 51 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
9 Сулейманова Зарина Шарифовна Зачислен очная 160 160 0 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Расулов Асатбек Бахтиёр Угли Зачислен очная 157 157 0 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
11 Зоиров Исломжон Зоир угли Зачислен очная 157 157 0 48 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
12 Филатов Степан Алексеевич Зачислен очная 146 146 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Гуськова Алина Николаевна Зачислен очная 144 144 0 27 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да
14 Кадыров Умитжан Усманович Зачислен очная 140 140 0 41 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
15 Потапов Даниил Юрьевич Зачислен очная 127 127 0 33 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да
16 Кулешова Анастасия Вячеславовна Подано очная 228 228 0 70 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) Копия нет
17 Орлова Екатерина Петровна Подано очная 227 227 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
18 Кулешова Елена Андреевна Подано очная 221 221 0 70 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
19 Мурадханов Марат Аликадиевич Подано очная 220 220 0 72 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
20 Полевский Артём Сергеевич Подано очная 211 211 0 68 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
21 Чечин Дмитрий Александрович Подано очная 210 210 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
22 Мифтахова Виктория Дмитриевна Подано очная 209 209 0 70 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
23 Суй Дарья Вячеславовна Подано очная 205 201 4 70 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
24 Зражевская Полина Андреевна Подано очная 205 205 0 62 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
25 Анисимова Алина Александровна Подано очная 199 199 0 62 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
26 Симонова Ольга Александровна Подано очная 192 192 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
27 Левченко Владислав Олегович Подано очная 191 191 0 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
28 Графина Дарья Олеговна Подано очная 189 187 2 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Оригинал да
29 Иващенко Алёна Витальевна Подано очная 188 188 0 62 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
30 Букина Вероника Игоревна Подано очная 188 188 0 50 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) Копия нет
31 Кузякин Андрей Юрьевич Подано очная 186 186 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
32 Рогаткин Павел Сергеевич Подано очная 183 183 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
33 Гришина Анастасия Евгеньевна Подано очная 182 182 0 74 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
34 Маслова Елена Михайловна Подано очная 182 182 0 45 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
35 Мильхерт Александр Эдуардович Подано очная 175 175 0 53 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Оригинал да
36 Сырку Алена Сергеевна Подано очная 174 170 4 62 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
37 Ноздрачёва Вероника Алексеевна Подано очная 174 174 0 33 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
38 Томилин Андрей Александрович Подано очная 171 171 0 39 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
39 Шаранова Софья Олеговна Подано очная 162 162 0 33 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
40 Барановский Данила Александрович Подано очная 160 160 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
41 Прокопенко Полина Александровна Подано очная 157 157 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
42 Балабанов Михаил Сергеевич Подано очная 155 155 0 39 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
43 Филатов Алексей Романович Подано очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
44 Федорищев Семен Иванович Подано очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
45 Великанов Артём Олегович Подано очная 140 140 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
46 Панченко Анна Александровна Отозвано очная 172 172 0 60 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
47 Романова Марина Сергеевна Отозвано очная 154 150 4 47 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
48 Сосновцев Илья Александрович Отозвано очная 153 153 0 61 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Гришина Анастасия Евгеньевна Подано заочная 182 182 0 74 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
2 Федорищев Семен Иванович Подано заочная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет