• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 35.04.06
Название направления подготовки: Агроинженерия

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 35.04.06
Очная форма обучения
1 Азаров Иван Алексеевич Зачислен очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал да
2 Перьков Евгений Игоревич Зачислен очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал да
3 Карамышев Глеб Сергеевич Зачислен очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал да
4 Махсудов Александр Андреевич Зачислен очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал да
5 Харин Максим Васильевич Зачислен очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал да
6 Царьков Илья Валерьевич Зачислен очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал да
7 Берёзко Владислав Александрович Зачислен очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал да
8 Бубнов Руслан Сергеевич Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
9 Лаптев Александр Олегович Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
10 Абдуназаров Бахтиёрджон Джураевич Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
11 Ахмадов Умед Алихонович Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
12 Ермаков Алексей Николаевич Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
13 Кадиров Салохиддин Орзубекович Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
14 Сапронов Михаил Иванович Зачислен очная 71 71 0 71 (вн. исп.) Оригинал да
15 Ивашков Иван Сергеевич Зачислен очная 69 69 0 69 (вн. исп.) Оригинал да
16 Сапронов Александр Дмитриевич Зачислен очная 69 69 0 69 (вн. исп.) Оригинал да
17 Федорин Андрей Романович Зачислен очная 68 68 0 68 (вн. исп.) Оригинал да
18 Химутин Иван Валериевич Зачислен очная 68 68 0 68 (вн. исп.) Оригинал да
19 Мишин Никита Александрович Зачислен очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Оригинал да
20 Гуров Алексей Андреевич Зачислен очная 62 62 0 62 (вн. исп.) Оригинал да
21 Прилепский Михаил Алексеевич Зачислен очная 61 61 0 61 (вн. исп.) Оригинал да
22 Дугужева Маргарита Олеговна Зачислен очная 59 59 0 59 (вн. исп.) Оригинал да
23 Умников Максим Владимирович Зачислен очная 58 58 0 58 (вн. исп.) Оригинал да
24 Кочубей Сергей Алексеевич Зачислен очная 57 57 0 57 (вн. исп.) Оригинал да
25 Федорченко Никита Александрович Зачислен очная 55 55 0 55 (вн. исп.) Оригинал да
26 Нестриляй Василий Владимирович Зачислен очная 54 54 0 54 (вн. исп.) Оригинал да
27 Семенихин Дмитрий Сергеевич Зачислен очная 54 54 0 54 (вн. исп.) Оригинал да
28 Зарубин Андрей Олегович Зачислен очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал да
29 Беляев Дмитрий Витальевич Зачислен очная 50 50 0 50 (вн. исп.) Оригинал да
30 Никишин Николай Артурович Зачислен очная 49 49 0 49 (вн. исп.) Оригинал да
31 Чурбанов Александр Юрьевич Подано очная 79 79 0 79 (вн. исп.) Копия нет
32 Мальковский Илья Сергеевич Подано очная 51 51 0 51 (вн. исп.) Копия нет
33 Аллайгаджиев Тимур Мусабегович Подано очная 49 49 0 49 (вн. исп.) Копия нет
34 Голубцов Дмитрий Александрович Отозвано очная 46 46 0 46 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 35.04.06
Очная форма обучения
1 Перьков Евгений Игоревич Подано очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал нет
2 Карамышев Глеб Сергеевич Подано очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал нет
3 Махсудов Александр Андреевич Подано очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал нет
4 Берёзко Владислав Александрович Подано очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал нет
5 Абдуназаров Бахтиёрджон Джураевич Подано очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал нет
6 Ахмадов Умед Алихонович Подано очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал нет
7 Кадиров Салохиддин Орзубекович Подано очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал нет
8 Сапронов Михаил Иванович Подано очная 71 71 0 71 (вн. исп.) Оригинал нет
9 Федорин Андрей Романович Подано очная 68 68 0 68 (вн. исп.) Оригинал нет
10 Мишин Никита Александрович Подано очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Оригинал нет
11 Дугужева Маргарита Олеговна Подано очная 59 59 0 59 (вн. исп.) Оригинал нет
12 Кочубей Сергей Алексеевич Подано очная 57 57 0 57 (вн. исп.) Оригинал нет
13 Нестриляй Василий Владимирович Подано очная 54 54 0 54 (вн. исп.) Оригинал нет
14 Зарубин Андрей Олегович Подано очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал нет
15 Мальковский Илья Сергеевич Подано очная 51 51 0 51 (вн. исп.) Копия нет
16 Аллайгаджиев Тимур Мусабегович Подано очная 49 49 0 49 (вн. исп.) Копия нет
17 Сигарёв Андрей Константинович Подано очная 26 26 0 26 (вн. исп.) Оригинал да
18 Голубцов Дмитрий Александрович Отозвано очная 46 46 0 46 (вн. исп.) Оригинал нет