• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 35.04.04
Название направления подготовки: Агрономия

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 35.04.04
Очная форма обучения
1 Свинолобов Владимир Сергеевич Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
2 Анисимов Павел Викторович Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
3 Быков Арсений Леонидович Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
4 Губина Аджимирьем Арсен гызы Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
5 Кривошеева Анастасия Михайловна Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
6 Торгашов Валентин Леонидович Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
7 Харламов Андрей Александрович Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
8 Винокурова Ирина Олеговна Зачислен очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал да
9 Сиротина Виктория Владимировна Зачислен очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал да
10 Борисовская Елена Игоревна Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
11 Голушко Александр Дмитриевич Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
12 Зеленов Олег Игоревич Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
13 Шевчук Диана Игоревна Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
14 Позднякова Виктория Сергеевна Зачислен очная 89 89 0 89 (вн. исп.) Оригинал да
15 Макарова Оксана Геннадьевна Зачислен очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал да
16 Толкачева Марина Александровна Зачислен очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал да
17 Кандова Замира Саолиевна Зачислен очная 80 80 0 80 (вн. исп.) Оригинал да
18 Ведмицкий Олег Аркадьевич Зачислен очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Оригинал да
19 Кретов Алексей Александрович Зачислен очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Оригинал да
20 Толстых Александр Николаевич Зачислен очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Оригинал да
21 Елизаров Николай Александрович Зачислен очная 66 66 0 66 (вн. исп.) Оригинал да
22 Бухтияров Роман Андреевич Зачислен очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Оригинал да
23 Орлова Алёна Романовна Зачислен очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Оригинал да
24 Руднев Евгений Александрович Зачислен очная 61 61 0 61 (вн. исп.) Оригинал да
25 Семиохина Екатерина Андреевна Зачислен очная 59 59 0 59 (вн. исп.) Оригинал да
26 Левшина Марина Алексеевна Зачислен очная 57 57 0 57 (вн. исп.) Оригинал да
27 Селина Ольга Александровна Зачислен очная 57 57 0 57 (вн. исп.) Оригинал да
28 Исмоилов Абдурахмон Исроилович Подано очная 45 45 0 45 (вн. исп.) Оригинал да
29 Голубцов Дмитрий Александрович Отозвано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Алимахмадов Раджибулло Рамазонович Отозвано очная 50 50 0 50 (вн. исп.) Оригинал да
Заочная форма обучения
1 Рустамян Сусанна Петросовна Подано заочная 80 80 0 80 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 35.04.04
Очная форма обучения
1 Свинолобов Владимир Сергеевич Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
2 Анисимов Павел Викторович Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
3 Быков Арсений Леонидович Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
4 Губина Аджимирьем Арсен гызы Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
5 Кривошеева Анастасия Михайловна Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
6 Торгашов Валентин Леонидович Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
7 Харламов Андрей Александрович Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
8 Винокурова Ирина Олеговна Подано очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал нет
9 Сиротина Виктория Владимировна Подано очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал нет
10 Борисовская Елена Игоревна Подано очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал нет
11 Голушко Александр Дмитриевич Подано очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал нет
12 Зеленов Олег Игоревич Подано очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал нет
13 Шевчук Диана Игоревна Подано очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал нет
14 Позднякова Виктория Сергеевна Подано очная 89 89 0 89 (вн. исп.) Оригинал нет
15 Макарова Оксана Геннадьевна Подано очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал нет
16 Толкачева Марина Александровна Подано очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал нет
17 Кандова Замира Саолиевна Подано очная 80 80 0 80 (вн. исп.) Оригинал нет
18 Рустамян Сусанна Петросовна Подано очная 80 80 0 80 (вн. исп.) Оригинал нет
19 Ведмицкий Олег Аркадьевич Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Оригинал нет
20 Кретов Алексей Александрович Подано очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Оригинал нет
21 Толстых Александр Николаевич Подано очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Оригинал нет
22 Елизаров Николай Александрович Подано очная 66 66 0 66 (вн. исп.) Оригинал нет
23 Бухтияров Роман Андреевич Подано очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Оригинал нет
24 Орлова Алёна Романовна Подано очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Оригинал нет
25 Руднев Евгений Александрович Подано очная 61 61 0 61 (вн. исп.) Оригинал нет
26 Семиохина Екатерина Андреевна Подано очная 59 59 0 59 (вн. исп.) Оригинал нет
27 Левшина Марина Алексеевна Подано очная 57 57 0 57 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Селина Ольга Александровна Подано очная 57 57 0 57 (вн. исп.) Оригинал нет
29 Исмоилов Абдурахмон Исроилович Подано очная 45 45 0 45 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Голубцов Дмитрий Александрович Отозвано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Оригинал нет
31 Алимахмадов Раджибулло Рамазонович Отозвано очная 50 50 0 50 (вн. исп.) Оригинал нет