• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 35.04.03
Название направления подготовки: Агрохимия и агропочвоведение

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 35.04.03
Очная форма обучения
1 Гришаева Оксана Юрьевна Зачислен очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал да
2 Леухина Татьяна Витальевна Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
3 Ризоев Хисрав Зиёратшоевич Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
4 Лапочкина Виктория Сергеевна Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
5 Леухина Оксана Витальевна Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
6 Балашов Александр Викторович Зачислен очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал да
7 Долгов Вадим Андреевич Зачислен очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал да
8 Ачкасов Андрей Александрович Зачислен очная 89 89 0 89 (вн. исп.) Оригинал да
9 Кара Ольга Зачислен очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал да
10 Астахов Артём Алексеевич Зачислен очная 86 86 0 86 (вн. исп.) Оригинал да
11 Муродов Навруз Раджабалиевич Зачислен очная 86 86 0 86 (вн. исп.) Оригинал да
12 Половинкин Геннадий Александрович Зачислен очная 86 86 0 86 (вн. исп.) Оригинал да
13 Махмудов Раджабали Муродалиевич Зачислен очная 84 84 0 84 (вн. исп.) Оригинал да
14 Солнышкина Елена Витальевна Зачислен очная 83 83 0 83 (вн. исп.) Оригинал да
15 Толпыгин Иван Алексеевич Зачислен очная 82 82 0 82 (вн. исп.) Оригинал да
16 Чичкина Татьяна Александровна Зачислен очная 81 81 0 81 (вн. исп.) Оригинал да
17 Бычков Александр Григорьевич Зачислен очная 63 63 0 63 (вн. исп.) Оригинал да
18 Марукова Алена Сергеевна Зачислен очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал да
19 Плесовских Ирина Анатольевна Зачислен очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал да
20 Маслов Дмитрий Дмитриевич Подано очная 51 51 0 51 (вн. исп.) Оригинал да
21 Бухтияров Роман Андреевич Отозвано очная 79 79 0 79 (вн. исп.) Оригинал да
22 Руднев Евгений Александрович Отозвано очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Оригинал да
23 Семиохина Екатерина Андреевна Отозвано очная 62 62 0 62 (вн. исп.) Оригинал да
24 Курдюков Никита Александрович Отозвано очная 51 51 0 51 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 35.04.03
Очная форма обучения
1 Гришаева Оксана Юрьевна Подано очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал нет
2 Леухина Татьяна Витальевна Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
3 Ризоев Хисрав Зиёратшоевич Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
4 Лапочкина Виктория Сергеевна Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
5 Леухина Оксана Витальевна Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
6 Балашов Александр Викторович Подано очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал нет
7 Долгов Вадим Андреевич Подано очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал нет
8 Ачкасов Андрей Александрович Подано очная 89 89 0 89 (вн. исп.) Оригинал нет
9 Кара Ольга Подано очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал нет
10 Астахов Артём Алексеевич Подано очная 86 86 0 86 (вн. исп.) Оригинал нет
11 Муродов Навруз Раджабалиевич Подано очная 86 86 0 86 (вн. исп.) Оригинал нет
12 Половинкин Геннадий Александрович Подано очная 86 86 0 86 (вн. исп.) Оригинал нет
13 Солнышкина Елена Витальевна Подано очная 83 83 0 83 (вн. исп.) Оригинал нет
14 Толпыгин Иван Алексеевич Подано очная 82 82 0 82 (вн. исп.) Оригинал нет
15 Чичкина Татьяна Александровна Подано очная 81 81 0 81 (вн. исп.) Оригинал нет
16 Бычков Александр Григорьевич Подано очная 63 63 0 63 (вн. исп.) Оригинал нет
17 Марукова Алена Сергеевна Подано очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал нет
18 Плесовских Ирина Анатольевна Подано очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал нет
19 Маслов Дмитрий Дмитриевич Подано очная 51 51 0 51 (вн. исп.) Оригинал нет
20 Бухтияров Роман Андреевич Отозвано очная 79 79 0 79 (вн. исп.) Оригинал нет
21 Руднев Евгений Александрович Отозвано очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Оригинал нет
22 Семиохина Екатерина Андреевна Отозвано очная 62 62 0 62 (вн. исп.) Оригинал нет
23 Курдюков Никита Александрович Отозвано очная 51 51 0 51 (вн. исп.) Оригинал нет