• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 35.03.06
Название направления подготовки: Агроинженерия

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Панин Максим Евгеньевич Зачислен очная 206 206 0 62 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Чулков Даниил Алексеевич Зачислен очная 200 200 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Семенов Денис Андреевич Зачислен очная 197 193 4 61 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
4 Рябуха Ирина Ивановна Зачислен очная 193 193 0 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
5 Курбатов Кирилл Дмитриевич Зачислен очная 193 193 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
6 Пантюхин Андрей Александрович Зачислен очная 191 191 0 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
7 Джолчиев Шабданбек Шамильевич Зачислен очная 191 191 0 64 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
8 Бакутин Павел Сергеевич Зачислен очная 191 191 0 62 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
9 Бойцов Павел Максимович Зачислен очная 190 186 4 60 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
10 Бакутин Дмитрий Сергеевич Зачислен очная 189 189 0 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
11 Акаемов Сергей Владимирович Зачислен очная 189 189 0 66 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
12 Пакулов Антон Михайлович Зачислен очная 189 189 0 64 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Каимов Нурбек Омурзакович Зачислен очная 189 189 0 63 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
14 Тютюков Никита Андреевич Зачислен очная 189 189 0 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
15 Лим Леонид Эдуардович Зачислен очная 188 188 0 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
16 Гуванджов Нурыбелент Гуванджович Зачислен очная 187 187 0 66 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
17 Байрамсахадов Мирас Довлетгельды оглы Зачислен очная 187 187 0 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал да
18 Сафаров Жасурбек Улугбек угли Зачислен очная 187 187 0 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
19 Камбаров Мыйзамбек Улугбекович Зачислен очная 187 187 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал да
20 Никифоров Арслан Германович Зачислен очная 186 186 0 66 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
21 Аскаров Музаффар Саидахрор угли Зачислен очная 186 186 0 64 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
22 Гремячев Дмитрий Александрович Зачислен очная 186 182 4 63 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
23 Воскресенский Артем Юрьевич Зачислен очная 186 186 0 63 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
24 Паязов Турдукул Эсеналиевич Зачислен очная 186 186 0 63 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
25 Осюнихин Илья Андреевич Зачислен очная 185 185 0 64 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
26 Мурадов Мухаммет Худайбердиевич Зачислен очная 185 185 0 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
27 Ильичбекова Айдай Адилетовна Зачислен очная 184 184 0 63 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
28 Пирматов Тимур Бахтиёрович Зачислен очная 184 184 0 58 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
29 Добарин Денис Григорьевич Зачислен очная 183 183 0 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
30 Аразматов Сохбет Алтыбаевич Зачислен очная 183 183 0 63 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
31 Осмонканов Нургазы Болотбекович Зачислен очная 183 183 0 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
32 Барелин Роман Руфатович Зачислен очная 183 183 0 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
33 Паршин Михаил Сергеевич Зачислен очная 183 183 0 57 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал да
34 Багданов Никита Васильевич Зачислен очная 182 178 4 63 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
35 Абдувахобов Турабек Абдувахоб угли Зачислен очная 181 181 0 65 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
36 Новикова Юлия Евгеньевна Зачислен очная 180 180 0 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
37 Белогуров Дмитрий Владимирович Зачислен очная 180 176 4 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
38 Юдин Евгений Николаевич Зачислен очная 180 176 4 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
39 Щукин Артем Владимирович Зачислен очная 180 176 4 55 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
40 Сапрыкин Алексей Сергеевич Зачислен очная 178 178 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
41 Лагунов Роман Сергеевич Зачислен очная 176 176 0 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
42 Исайкин Даниил Александрович Зачислен очная 172 172 0 60 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
43 Бойков Александр Дмитриевич Зачислен очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
44 Косарев Иван Владимирович Зачислен очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
45 Алешкин Алексей Иванович Зачислен очная 171 171 0 54 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
46 Савушкин Павел Эдуардович Зачислен очная 170 170 0 52 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
47 Ильин Артем Сергеевич Зачислен очная 168 168 0 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
48 Иванов Олег Анатольевич Подано очная 262 258 4 82 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
49 Маркин Дмитрий Сергеевич Подано очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
50 Бородин Андрей Алексеевич Подано очная 225 221 4 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
51 Рыжков Дмитрий Андреевич Подано очная 224 224 0 82 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
52 Приземин Вадим Николаевич Подано очная 222 222 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
53 Моргунова Елена Сергеевна Подано очная 221 217 4 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
54 Поздняков Данила Михайлович Подано очная 220 220 0 74 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
55 Кузьмина Лолита Геннадьевна Подано очная 218 218 0 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
56 Логанов Андрей Валерьевич Подано очная 216 216 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
57 Манаева Юлия Романовна Подано очная 216 216 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
58 Бувин Андрей Игоревич Подано очная 215 215 0 74 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
59 Колдин Илья Сергеевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
60 Горюнов Илья Андреевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
61 Сопова Александра Артемовна Подано очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
62 Сметанин Александр Иванович Подано очная 207 203 4 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
63 Корогодин Евгений Николаевич Подано очная 203 203 0 74 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
64 Завьялова Виктория Витальевна Подано очная 203 203 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
65 Лученков Илья Андреевич Подано очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
66 Жаворонок Олег Васильевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
67 Круглов Иван Николаевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
68 Пчелкин Владимир Сергеевич Подано очная 202 202 0 68 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
69 Вуколов Максим Игоревич Подано очная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
70 Евкин Ярослав Сергеевич Подано очная 202 202 0 56 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
71 Костин Сергей Алексеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
72 Лобанов Юрий Владимирович Подано очная 198 194 4 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
73 Орлов Кирилл Николаевич Подано очная 196 192 4 62 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
74 Рыбин Илья Юрьевич Подано очная 196 196 0 56 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Оригинал нет
75 Мишин Илья Валентинович Подано очная 195 195 0 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
76 Семёнов Никита Сергеевич Подано очная 195 191 4 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
77 Гостев Александр Сергеевич Подано очная 191 191 0 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
78 Чипурина Мария Алексеевна Подано очная 191 191 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
79 Ланин Антон Павлович Подано очная 191 191 0 54 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
80 Подрейко Андрей Романович Подано очная 190 190 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Шалиманов Сергей Андреевич Подано очная 190 186 4 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал нет
82 Ершов Юрий Сергеевич Подано очная 189 189 0 68 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
83 Карпов Максим Геннадьевич Подано очная 189 189 0 61 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
84 Ушаков Алексей Игоревич Подано очная 189 189 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
85 Калабин Даниил Алексеевич Подано очная 188 188 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
86 Боварь Тимофей Сталикович Подано очная 188 188 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
87 Быковский Руслан Михайлович Подано очная 187 187 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
88 Капусткин Денис Игоревич Подано очная 186 186 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
89 Касьянов Алексей Вячеславович Подано очная 186 186 0 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
90 Мишин Денис Дмитриевич Подано очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
91 Кошелев Александр Сергеевич Подано очная 184 184 0 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
92 Жиронкин Даниил Юрьевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
93 Моисеев Максим Алексеевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
94 Бобровская Яна Николаевна Подано очная 183 183 0 58 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
95 Барабанова Татьяна Валерьевна Подано очная 181 181 0 45 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
96 Левина Екатерина Олеговна Подано очная 180 180 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
97 Секач София Сергеевна Подано очная 179 179 0 57 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
98 Антонов Матвей Николаевич Подано очная 179 179 0 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
99 Антипина Надежда Александровна Подано очная 179 179 0 49 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
100 Павлоцкий Родион Романович Подано очная 178 178 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
101 Черников Артём Игоревич Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
102 Володичев Иван Александрович Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
103 Оборотов Павел Алексеевич Подано очная 178 178 0 53 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия нет
104 Черных Алексей Сергеевич Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
105 Абрамова Алёна Анатольевна Подано очная 177 177 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
106 Максимов Дмитрий Романович Подано очная 177 177 0 53 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
107 Мишуков Илья Андреевич Подано очная 176 176 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия нет
108 Морозов Даниил Русланович Подано очная 175 175 0 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
109 Киселев Никита Алексеевич Подано очная 175 175 0 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
110 Трунов Евгений Николаевич Подано очная 172 172 0 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
111 Безценных Евгений Михайлович Подано очная 172 172 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
112 Коношин Дмитрий Иванович Подано очная 172 172 0 33 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал нет
113 Беликов Максим Алексеевич Подано очная 171 171 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
114 Химачев Андрей Юрьевич Подано очная 170 170 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
115 Захаров Артем Сергеевич Подано очная 170 170 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
116 Рыбин Артём Александрович Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
117 Логунов Дмитрий Андреевич Подано очная 169 169 0 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
118 Курчатов Федор Владиславович Подано очная 169 169 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
119 Ревенко Антон Андреевич Подано очная 167 163 4 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
120 Двизов Александр Сергеевич Подано очная 167 163 4 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
121 Кузнецов Алексей Андреевич Подано очная 166 166 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
122 Крючков Александр Александрович Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
123 Киреев Данил Дмитриевич Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
124 Карпухин Владимир Александрович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
125 Костиков Александр Владимирович Подано очная 165 161 4 52 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
126 Мазин Владислав Владимирович Подано очная 165 165 0 51 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
127 Илюхин Владислав Романович Подано очная 165 165 0 46 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
128 Петраков Илья Игоревич Подано очная 164 164 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
129 Курганова Екатерина Андреевна Подано очная 164 164 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
130 Шапиро Павел Сергеевич Подано очная 163 163 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
131 Рыжинков Дмитрий Александрович Подано очная 163 163 0 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
132 Гудков Александр Евгеньевич Подано очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
133 Хохлов Александр Евгеньевич Подано очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
134 Макаров Виталий Сергеевич Подано очная 161 161 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
135 Ладыгин Александр Владимирович Подано очная 161 161 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
136 Белоусов Евгений Вадимович Подано очная 160 160 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
137 Ефимов Роман Юрьевич Подано очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
138 Карташев Данило Антонович Подано очная 160 160 0 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
139 Семешин Юрий Иванович Подано очная 160 160 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
140 Азаров Ярослав Алексеевич Подано очная 160 156 4 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
141 Верижников Максим Владимирович Подано очная 159 159 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
142 Джумагалиев Александр Куаншкалиевич Подано очная 159 159 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
143 Скороваров Максим Сергеевич Подано очная 159 159 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
144 Музалёв Евгений Игоревич Подано очная 158 158 0 61 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
145 Рязапов Даниил Сергеевич Подано очная 158 158 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
146 Амелин Никита Алексеевич Подано очная 158 154 4 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
147 Полунин Егор Игоревич Подано очная 157 157 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да
148 Подколзин Эдуард Владимирович Подано очная 156 156 0 63 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал да
149 Бакин Александр Алексеевич Подано очная 156 156 0 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал нет
150 Новиков Михаил Александрович Подано очная 156 156 0 55 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
151 Чикина Ольга Викторовна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
152 Донцов Василий Сергеевич Подано очная 156 152 4 47 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
153 Гришаев Никита Александрович Подано очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
154 Ланин Евгений Владимирович Подано очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
155 Варцепнев Дмитрий Сергеевич Подано очная 155 155 0 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
156 Мишин Иван Владимирович Подано очная 155 155 0 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
157 Денисов Александр Дмитриевич Подано очная 155 155 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
158 Чуйков Никита Сергеевич Подано очная 155 155 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
159 Шинкоренко Иван Александрович Подано очная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
160 Гранкина Анастасия Сергеевна Подано очная 154 154 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал да
161 Венедиктов Дмитрий Алексеевич Подано очная 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
162 Зайцев Родион Андреевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
163 Кочергин Максим Юрьевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
164 Сергеев Антон Алексеевич Подано очная 153 153 0 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
165 Мазур Артем Васильевич Подано очная 153 153 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал да
166 Климов Максим Александрович Подано очная 152 152 0 53 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
167 Расстанов Владлен Александрович Подано очная 152 152 0 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
168 Ткачев Андрей Константинович Подано очная 151 151 0 57 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
169 Потапов Александр Юрьевич Подано очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
170 Афиногенов Максим Николаевич Подано очная 151 151 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
171 Легостаев Александр Николаевич Подано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
172 Федоров Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
173 Чертов Денис Геннадьевич Подано очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
174 Шебанов Александр Анатольевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
175 Третьяков Иван Сергеевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
176 Бобров Даниил Сергеевич Подано очная 149 149 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
177 Луков Павел Игоревич Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
178 Лебедев Иван Юрьевич Подано очная 147 143 4 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
179 Аношин Максим Павлович Подано очная 147 147 0 33 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
180 Дударев Никита Константинович Подано очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
181 Кузнецов Владислав Александрович Подано очная 146 146 0 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
182 Котов Денис Александрович Подано очная 145 145 0 56 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
183 Морозов Егор Геннадьевич Подано очная 145 145 0 51 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
184 Луков Михаил Игоревич Подано очная 144 144 0 53 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал да
185 Левин Никита Сергеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
186 Гончаров Сергей Алексеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
187 Чайков Дмитрий Давидович Подано очная 143 143 0 54 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
188 Панфилов Андрей Александрович Подано очная 143 143 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал нет
189 Артамонов Дмитрий Андреевич Подано очная 143 139 4 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
190 Верижников Евгений Игоревич Подано очная 143 143 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
191 Костричкин Павел Александрович Подано очная 142 142 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
192 Пронин Антон Сергеевич Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
193 Музалёв Дмитрий Валерьевич Подано очная 141 137 4 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
194 Ухов Олег Викторович Подано очная 140 140 0 49 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
195 Чучуков Евгений Андреевич Подано очная 138 138 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
196 Федотов Виталий Геннадиевич Подано очная 137 137 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
197 Борзыкин Виктор Александрович Подано очная 136 136 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
198 Зуев Евгений Валерьевич Подано очная 136 136 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
199 Голанов Александр Сергеевич Подано очная 135 135 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Оригинал нет
200 Коноплёв Владислав Сергеевич Подано очная 134 134 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
201 Алутин Илья Сергеевич Подано очная 134 134 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
202 Усов Борис Дмитриевич Подано очная 134 130 4 27 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
203 Мосин Никита Романович Подано очная 133 133 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
204 Шибаев Артём Николаевич Подано очная 132 132 0 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
205 Юдин Никита Михайлович Подано очная 131 131 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
206 Родиков Алексей Геннадиевич Подано очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
207 Бадаев Владислав Сергеевич Подано очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
208 Зубов Михаил Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
209 Борисов Николай Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да
210 Шманев Виталий Сергеевич Подано очная 122 122 0 33 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал нет
211 Лашин Николай Михайлович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
212 Христолюбова Светлана Руслановна Подано очная 121 121 0 33 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
213 Корнилов Леонид Андреевич Отозвано очная 181 181 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал нет
214 Проскурнин Роман Сергеевич Отозвано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
215 Субботин Кирилл Владимирович Отозвано очная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
216 Залетин Артем Витальевич Отозвано очная 159 159 0 63 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
217 Чеботарёв Николай Андреевич Отозвано очная 157 157 0 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
218 Хафизов Салим Рахмонович Отозвано очная 153 153 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
219 Слободин Владимир Николаевич Отозвано очная 151 151 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
220 Фомин Дмитрий Владимирович Отозвано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
221 Полячков Артёмий Александрович Отозвано очная 140 136 4 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
222 Сапунов Дмитрий Витальевич Отозвано очная 138 138 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал да
223 Курочкин Даниил Владимирович Отозвано очная 137 137 0 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
Заочная форма обучения
1 Фомушкин Владислав Дмитриевич Подано заочная 163 163 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
2 Подколзин Эдуард Владимирович Подано заочная 156 156 0 63 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал нет
3 Раевский Максим Дмитриевич Подано заочная 152 152 0 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
4 Сапунов Дмитрий Витальевич Отозвано заочная 138 138 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Рыбин Илья Юрьевич Зачислен очная 196 196 0 56 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Карпов Максим Геннадьевич Зачислен очная 189 189 0 61 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
3 Боварь Тимофей Сталикович Зачислен очная 188 188 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
4 Ефимов Роман Юрьевич Зачислен очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
5 Музалёв Евгений Игоревич Зачислен очная 158 158 0 61 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
6 Варцепнев Дмитрий Сергеевич Зачислен очная 155 155 0 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
7 Ткачев Андрей Константинович Зачислен очная 151 151 0 57 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
8 Морозов Егор Геннадьевич Зачислен очная 145 145 0 51 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Трунов Евгений Николаевич Зачислен очная 172 172 0 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
2 Семешин Юрий Иванович Зачислен очная 160 160 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Полунин Егор Игоревич Зачислен очная 157 157 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Бакин Александр Алексеевич Зачислен очная 156 156 0 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Гришаев Никита Александрович Зачислен очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да
6 Венедиктов Дмитрий Алексеевич Зачислен очная 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
7 Сергеев Антон Алексеевич Зачислен очная 153 153 0 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
8 Федосов Иван Николаевич Зачислен очная 153 153 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Потапов Александр Юрьевич Зачислен очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да
10 Легостаев Александр Николаевич Зачислен очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
11 Лихошерстов Денис Игоревич Зачислен очная 150 150 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да
12 Чертов Денис Геннадьевич Зачислен очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
13 Дударев Никита Константинович Зачислен очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
14 Кузнецов Владислав Александрович Зачислен очная 146 146 0 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал да
15 Гончаров Сергей Алексеевич Зачислен очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
16 Панфилов Андрей Александрович Зачислен очная 143 143 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал да
17 Чучуков Евгений Андреевич Зачислен очная 138 138 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал да
18 Курочкин Даниил Владимирович Зачислен очная 137 137 0 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да
19 Голанов Александр Сергеевич Зачислен очная 135 135 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Оригинал да
20 Шибаев Артём Николаевич Зачислен очная 132 132 0 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал да
21 Бадаев Владислав Сергеевич Зачислен очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал да
22 Борисов Николай Александрович Зачислен очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да
23 Шманев Виталий Сергеевич Зачислен очная 122 122 0 33 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал да
24 Коношин Дмитрий Иванович Подано очная 172 172 0 33 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал да
25 Чеботарёв Николай Андреевич Отозвано очная 157 157 0 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
26 Полячков Артёмий Александрович Отозвано очная 140 136 4 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Жумамурадов Джелил Сетдарович Зачислен очная 140 140 0 42 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал да
2 Иванов Олег Анатольевич Подано очная 262 258 4 82 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
3 Маркин Дмитрий Сергеевич Подано очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
4 Бородин Андрей Алексеевич Подано очная 225 221 4 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
5 Рыжков Дмитрий Андреевич Подано очная 224 224 0 82 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
6 Приземин Вадим Николаевич Подано очная 222 222 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
7 Моргунова Елена Сергеевна Подано очная 221 217 4 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
8 Поздняков Данила Михайлович Подано очная 220 220 0 74 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
9 Кузьмина Лолита Геннадьевна Подано очная 218 218 0 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
10 Логанов Андрей Валерьевич Подано очная 216 216 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
11 Манаева Юлия Романовна Подано очная 216 216 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
12 Бувин Андрей Игоревич Подано очная 215 215 0 74 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
13 Колдин Илья Сергеевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
14 Горюнов Илья Андреевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
15 Сопова Александра Артемовна Подано очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
16 Сметанин Александр Иванович Подано очная 207 203 4 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
17 Панин Максим Евгеньевич Подано очная 206 206 0 62 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Оригинал нет
18 Корогодин Евгений Николаевич Подано очная 203 203 0 74 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
19 Завьялова Виктория Витальевна Подано очная 203 203 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
20 Лученков Илья Андреевич Подано очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
21 Жаворонок Олег Васильевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
22 Круглов Иван Николаевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
23 Пчелкин Владимир Сергеевич Подано очная 202 202 0 68 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
24 Вуколов Максим Игоревич Подано очная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
25 Евкин Ярослав Сергеевич Подано очная 202 202 0 56 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
26 Чулков Даниил Алексеевич Подано очная 200 200 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал нет
27 Костин Сергей Алексеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
28 Лобанов Юрий Владимирович Подано очная 198 194 4 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
29 Семенов Денис Андреевич Подано очная 197 193 4 61 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
30 Орлов Кирилл Николаевич Подано очная 196 192 4 62 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
31 Рыбин Илья Юрьевич Подано очная 196 196 0 56 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Оригинал нет
32 Мишин Илья Валентинович Подано очная 195 195 0 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
33 Семёнов Никита Сергеевич Подано очная 195 191 4 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
34 Рябуха Ирина Ивановна Подано очная 193 193 0 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
35 Курбатов Кирилл Дмитриевич Подано очная 193 193 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
36 Гостев Александр Сергеевич Подано очная 191 191 0 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
37 Пантюхин Андрей Александрович Подано очная 191 191 0 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
38 Джолчиев Шабданбек Шамильевич Подано очная 191 191 0 64 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
39 Бакутин Павел Сергеевич Подано очная 191 191 0 62 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
40 Чипурина Мария Алексеевна Подано очная 191 191 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
41 Ланин Антон Павлович Подано очная 191 191 0 54 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
42 Подрейко Андрей Романович Подано очная 190 190 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
43 Бойцов Павел Максимович Подано очная 190 186 4 60 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
44 Шалиманов Сергей Андреевич Подано очная 190 186 4 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал нет
45 Ершов Юрий Сергеевич Подано очная 189 189 0 68 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
46 Бакутин Дмитрий Сергеевич Подано очная 189 189 0 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
47 Акаемов Сергей Владимирович Подано очная 189 189 0 66 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
48 Пакулов Антон Михайлович Подано очная 189 189 0 64 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
49 Каимов Нурбек Омурзакович Подано очная 189 189 0 63 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
50 Тютюков Никита Андреевич Подано очная 189 189 0 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Карпов Максим Геннадьевич Подано очная 189 189 0 61 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
52 Ушаков Алексей Игоревич Подано очная 189 189 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
53 Калабин Даниил Алексеевич Подано очная 188 188 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
54 Лим Леонид Эдуардович Подано очная 188 188 0 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
55 Боварь Тимофей Сталикович Подано очная 188 188 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
56 Быковский Руслан Михайлович Подано очная 187 187 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
57 Гуванджов Нурыбелент Гуванджович Подано очная 187 187 0 66 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
58 Байрамсахадов Мирас Довлетгельды оглы Подано очная 187 187 0 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал нет
59 Сафаров Жасурбек Улугбек угли Подано очная 187 187 0 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
60 Камбаров Мыйзамбек Улугбекович Подано очная 187 187 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал нет
61 Капусткин Денис Игоревич Подано очная 186 186 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
62 Касьянов Алексей Вячеславович Подано очная 186 186 0 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
63 Никифоров Арслан Германович Подано очная 186 186 0 66 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
64 Аскаров Музаффар Саидахрор угли Подано очная 186 186 0 64 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
65 Гремячев Дмитрий Александрович Подано очная 186 182 4 63 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
66 Воскресенский Артем Юрьевич Подано очная 186 186 0 63 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
67 Паязов Турдукул Эсеналиевич Подано очная 186 186 0 63 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
68 Осюнихин Илья Андреевич Подано очная 185 185 0 64 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
69 Мишин Денис Дмитриевич Подано очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
70 Мурадов Мухаммет Худайбердиевич Подано очная 185 185 0 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал нет
71 Кошелев Александр Сергеевич Подано очная 184 184 0 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
72 Ильичбекова Айдай Адилетовна Подано очная 184 184 0 63 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
73 Пирматов Тимур Бахтиёрович Подано очная 184 184 0 58 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
74 Добарин Денис Григорьевич Подано очная 183 183 0 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
75 Аразматов Сохбет Алтыбаевич Подано очная 183 183 0 63 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
76 Жиронкин Даниил Юрьевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
77 Моисеев Максим Алексеевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
78 Осмонканов Нургазы Болотбекович Подано очная 183 183 0 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
79 Бобровская Яна Николаевна Подано очная 183 183 0 58 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
80 Барелин Роман Руфатович Подано очная 183 183 0 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Паршин Михаил Сергеевич Подано очная 183 183 0 57 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал нет
82 Багданов Никита Васильевич Подано очная 182 178 4 63 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
83 Абдувахобов Турабек Абдувахоб угли Подано очная 181 181 0 65 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
84 Барабанова Татьяна Валерьевна Подано очная 181 181 0 45 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
85 Новикова Юлия Евгеньевна Подано очная 180 180 0 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
86 Белогуров Дмитрий Владимирович Подано очная 180 176 4 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
87 Юдин Евгений Николаевич Подано очная 180 176 4 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
88 Щукин Артем Владимирович Подано очная 180 176 4 55 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
89 Левина Екатерина Олеговна Подано очная 180 180 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
90 Секач София Сергеевна Подано очная 179 179 0 57 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
91 Антонов Матвей Николаевич Подано очная 179 179 0 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
92 Антипина Надежда Александровна Подано очная 179 179 0 49 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
93 Павлоцкий Родион Романович Подано очная 178 178 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
94 Черников Артём Игоревич Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
95 Володичев Иван Александрович Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
96 Сапрыкин Алексей Сергеевич Подано очная 178 178 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
97 Оборотов Павел Алексеевич Подано очная 178 178 0 53 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Копия нет
98 Черных Алексей Сергеевич Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
99 Абрамова Алёна Анатольевна Подано очная 177 177 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
100 Максимов Дмитрий Романович Подано очная 177 177 0 53 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
101 Лагунов Роман Сергеевич Подано очная 176 176 0 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
102 Мишуков Илья Андреевич Подано очная 176 176 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Копия нет
103 Морозов Даниил Русланович Подано очная 175 175 0 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
104 Киселев Никита Алексеевич Подано очная 175 175 0 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
105 Исайкин Даниил Александрович Подано очная 172 172 0 60 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
106 Трунов Евгений Николаевич Подано очная 172 172 0 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
107 Бойков Александр Дмитриевич Подано очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
108 Безценных Евгений Михайлович Подано очная 172 172 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
109 Коношин Дмитрий Иванович Подано очная 172 172 0 33 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Оригинал нет
110 Косарев Иван Владимирович Подано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
111 Беликов Максим Алексеевич Подано очная 171 171 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
112 Алешкин Алексей Иванович Подано очная 171 171 0 54 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
113 Химачев Андрей Юрьевич Подано очная 170 170 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
114 Савушкин Павел Эдуардович Подано очная 170 170 0 52 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
115 Захаров Артем Сергеевич Подано очная 170 170 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
116 Рыбин Артём Александрович Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
117 Логунов Дмитрий Андреевич Подано очная 169 169 0 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
118 Курчатов Федор Владиславович Подано очная 169 169 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
119 Ильин Артем Сергеевич Подано очная 168 168 0 51 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
120 Ревенко Антон Андреевич Подано очная 167 163 4 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
121 Двизов Александр Сергеевич Подано очная 167 163 4 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
122 Кузнецов Алексей Андреевич Подано очная 166 166 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
123 Крючков Александр Александрович Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
124 Киреев Данил Дмитриевич Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
125 Карпухин Владимир Александрович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
126 Костиков Александр Владимирович Подано очная 165 161 4 52 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
127 Мазин Владислав Владимирович Подано очная 165 165 0 51 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
128 Илюхин Владислав Романович Подано очная 165 165 0 46 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
129 Петраков Илья Игоревич Подано очная 164 164 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
130 Курганова Екатерина Андреевна Подано очная 164 164 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
131 Шапиро Павел Сергеевич Подано очная 163 163 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
132 Рыжинков Дмитрий Александрович Подано очная 163 163 0 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
133 Гудков Александр Евгеньевич Подано очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
134 Хохлов Александр Евгеньевич Подано очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
135 Макаров Виталий Сергеевич Подано очная 161 161 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
136 Ладыгин Александр Владимирович Подано очная 161 161 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
137 Ефимов Роман Юрьевич Подано очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
138 Карташев Данило Антонович Подано очная 160 160 0 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
139 Семешин Юрий Иванович Подано очная 160 160 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
140 Азаров Ярослав Алексеевич Подано очная 160 156 4 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
141 Верижников Максим Владимирович Подано очная 159 159 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
142 Джумагалиев Александр Куаншкалиевич Подано очная 159 159 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
143 Скороваров Максим Сергеевич Подано очная 159 159 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
144 Рязапов Даниил Сергеевич Подано очная 158 158 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
145 Амелин Никита Алексеевич Подано очная 158 154 4 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
146 Полунин Егор Игоревич Подано очная 157 157 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
147 Подколзин Эдуард Владимирович Подано очная 156 156 0 63 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал нет
148 Бакин Александр Алексеевич Подано очная 156 156 0 56 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал нет
149 Новиков Михаил Александрович Подано очная 156 156 0 55 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
150 Чикина Ольга Викторовна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
151 Донцов Василий Сергеевич Подано очная 156 152 4 47 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
152 Гришаев Никита Александрович Подано очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
153 Ланин Евгений Владимирович Подано очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
154 Варцепнев Дмитрий Сергеевич Подано очная 155 155 0 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
155 Мишин Иван Владимирович Подано очная 155 155 0 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
156 Денисов Александр Дмитриевич Подано очная 155 155 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
157 Чуйков Никита Сергеевич Подано очная 155 155 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
158 Шинкоренко Иван Александрович Подано очная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
159 Гранкина Анастасия Сергеевна Подано очная 154 154 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал нет
160 Венедиктов Дмитрий Алексеевич Подано очная 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
161 Зайцев Родион Андреевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
162 Кочергин Максим Юрьевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
163 Сергеев Антон Алексеевич Подано очная 153 153 0 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
164 Мазур Артем Васильевич Подано очная 153 153 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
165 Климов Максим Александрович Подано очная 152 152 0 53 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
166 Раевский Максим Дмитриевич Подано очная 152 152 0 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
167 Расстанов Владлен Александрович Подано очная 152 152 0 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
168 Ткачев Андрей Константинович Подано очная 151 151 0 57 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
169 Потапов Александр Юрьевич Подано очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
170 Афиногенов Максим Николаевич Подано очная 151 151 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
171 Легостаев Александр Николаевич Подано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
172 Федоров Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
173 Чертов Денис Геннадьевич Подано очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
174 Шебанов Александр Анатольевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
175 Третьяков Иван Сергеевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
176 Бобров Даниил Сергеевич Подано очная 149 149 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
177 Луков Павел Игоревич Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
178 Лебедев Иван Юрьевич Подано очная 147 143 4 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
179 Аношин Максим Павлович Подано очная 147 147 0 33 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
180 Дударев Никита Константинович Подано очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
181 Кузнецов Владислав Александрович Подано очная 146 146 0 45 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
182 Котов Денис Александрович Подано очная 145 145 0 56 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
183 Морозов Егор Геннадьевич Подано очная 145 145 0 51 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
184 Луков Михаил Игоревич Подано очная 144 144 0 53 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
185 Левин Никита Сергеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
186 Гончаров Сергей Алексеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
187 Чайков Дмитрий Давидович Подано очная 143 143 0 54 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
188 Панфилов Андрей Александрович Подано очная 143 143 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал нет
189 Артамонов Дмитрий Андреевич Подано очная 143 139 4 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
190 Верижников Евгений Игоревич Подано очная 143 143 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
191 Костричкин Павел Александрович Подано очная 142 142 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
192 Пронин Антон Сергеевич Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
193 Музалёв Дмитрий Валерьевич Подано очная 141 137 4 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
194 Ухов Олег Викторович Подано очная 140 140 0 49 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
195 Чучуков Евгений Андреевич Подано очная 138 138 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
196 Курочкин Даниил Владимирович Подано очная 137 137 0 45 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
197 Федотов Виталий Геннадиевич Подано очная 137 137 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
198 Борзыкин Виктор Александрович Подано очная 136 136 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
199 Зуев Евгений Валерьевич Подано очная 136 136 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
200 Голанов Александр Сергеевич Подано очная 135 135 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Оригинал нет
201 Коноплёв Владислав Сергеевич Подано очная 134 134 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
202 Алутин Илья Сергеевич Подано очная 134 134 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
203 Усов Борис Дмитриевич Подано очная 134 130 4 27 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
204 Мосин Никита Романович Подано очная 133 133 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
205 Шибаев Артём Николаевич Подано очная 132 132 0 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
206 Юдин Никита Михайлович Подано очная 131 131 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
207 Родиков Алексей Геннадиевич Подано очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
208 Бадаев Владислав Сергеевич Подано очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
209 Зубов Михаил Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
210 Борисов Николай Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
211 Шманев Виталий Сергеевич Подано очная 122 122 0 33 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал нет
212 Лашин Николай Михайлович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
213 Христолюбова Светлана Руслановна Подано очная 121 121 0 33 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
214 Корнилов Леонид Андреевич Отозвано очная 181 181 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал нет
215 Проскурнин Роман Сергеевич Отозвано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
216 Субботин Кирилл Владимирович Отозвано очная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
217 Залетин Артем Витальевич Отозвано очная 159 159 0 63 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
218 Чеботарёв Николай Андреевич Отозвано очная 157 157 0 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
219 Хафизов Салим Рахмонович Отозвано очная 153 153 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
220 Слободин Владимир Николаевич Отозвано очная 151 151 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
221 Фомин Дмитрий Владимирович Отозвано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
222 Полячков Артёмий Александрович Отозвано очная 140 136 4 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
223 Сапунов Дмитрий Витальевич Отозвано очная 138 138 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
Заочная форма обучения
1 Фомушкин Владислав Дмитриевич Подано заочная 163 163 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
2 Белоусов Евгений Вадимович Подано заочная 160 160 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
3 Подколзин Эдуард Владимирович Подано заочная 156 156 0 63 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал нет
4 Сапунов Дмитрий Витальевич Отозвано заочная 138 138 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет