• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 35.03.04
Название направления подготовки: Агрономия

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Тупицын Кирилл Николаевич Зачислен очная 198 198 0 55 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Ершов Юрий Сергеевич Зачислен очная 195 195 0 47 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Девичев Евгений Романович Зачислен очная 191 187 4 69 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
4 Терехова Светлана Михайловна Зачислен очная 189 189 0 60 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
5 Коротков Артём Геннадьевич Зачислен очная 189 189 0 56 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
6 Умарбеков Дилмухаммад Нодырбекович Зачислен очная 186 186 0 69 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
7 Сырку Алена Сергеевна Зачислен очная 186 182 4 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
8 Шукалин Семен Сергеевич Зачислен очная 185 183 2 53 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Оригинал да
9 Королёв Дмитрий Сергеевич Зачислен очная 184 184 0 65 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
10 Жусупбеков Мурат Асаматович Зачислен очная 183 183 0 64 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
11 Дубровина Александра Кирилловна Зачислен очная 180 180 0 57 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
12 Афонин Игорь Владимирович Зачислен очная 179 179 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
13 Воронцова Анастасия Александровна Зачислен очная 177 177 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
14 Войнов Тимофей Олегович Зачислен очная 177 177 0 40 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал да
15 Чамата Дарья Сергеевна Зачислен очная 176 176 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
16 Барбашов Дмитрий Игоревич Зачислен очная 173 173 0 53 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
17 Минаев Максим Юрьевич Зачислен очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
18 Ветрова Екатерина Александровна Зачислен очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
19 Безбородых Павел Александрович Зачислен очная 169 169 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
20 Войлоков Алексей Владимирович Зачислен очная 167 167 0 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
21 Беликова Елена Владимировна Зачислен очная 163 159 4 59 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
22 Плотников Алексей Владимирович Зачислен очная 163 163 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал да
23 Цхадая Диана Юрьевна Зачислен очная 160 160 0 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
24 Лосева Алина Игоревна Зачислен очная 160 160 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
25 Дутов Константин Николаевич Подано очная 246 246 0 78 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
26 Морозова Дарья Андреевна Подано очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
27 Тучков Иван Валерьевич Подано очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
28 Родионов Владислав Сергеевич Подано очная 215 215 0 79 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
29 Гаврюкова Арина Алексеевна Подано очная 214 214 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
30 Рассказова Екатерина Геннадьевна Подано очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
31 Погонялова Марина Юрьевна Подано очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
32 Сопова Александра Артемовна Подано очная 193 193 0 36 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
33 Лякишева Мария Николаевна Подано очная 192 192 0 69 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
34 Киселева Диана Юрьевна Подано очная 191 191 0 59 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
35 Ланина Анастасия Евгеньевна Подано очная 189 189 0 61 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
36 Гомонов Анатолий Владимирович Подано очная 187 187 0 56 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
37 Королева Мария Валерьевна Подано очная 186 186 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
38 Плисеинова Ксения Игоревна Подано очная 184 184 0 84 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
39 Прохорова Валерия Владимировна Подано очная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
40 Афанасьев Даниил Александрович Подано очная 184 184 0 57 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
41 Афонина Инна Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
42 Багданов Никита Васильевич Подано очная 183 179 4 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
43 Баранова Елена Андреевна Подано очная 182 178 4 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
44 Чернова Арина Алексеевна Подано очная 181 181 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
45 Барков Евгений Михайлович Подано очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
46 Конарев Виктор Вячеславович Подано очная 178 178 0 82 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
47 Алисова Ангелина Евгеньевна Подано очная 178 178 0 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
48 Боева Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 46 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
49 Оболенская Евгения Михайловна Подано очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
50 Бакина Татьяна Анатольевна Подано очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Исайкин Даниил Александрович Подано очная 174 174 0 53 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
52 Фонарев Фёдор Андреевич Подано очная 173 173 0 65 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
53 Козлов Никита Сергеевич Подано очная 173 173 0 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Козупова Анна Николаевна Подано очная 171 171 0 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
55 Крылов Юрий Алексеевич Подано очная 171 171 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
56 Раджабов Ашрафхуджа Назархуджаевич Подано очная 170 170 0 62 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
57 Блинчикова Валерия Валерьевна Подано очная 170 170 0 62 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
58 Теряева Юлия Валерьевна Подано очная 170 170 0 44 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
59 Оборотов Павел Алексеевич Подано очная 169 169 0 59 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия нет
60 Мукомел Никита Александрович Подано очная 169 169 0 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
61 Барскова Алина Александровна Подано очная 169 169 0 51 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
62 Батечко Лев Константинович Подано очная 169 165 4 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
63 Левшанова Анастасия Андреевна Подано очная 168 168 0 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
64 Галерко Ксения Александровна Подано очная 168 168 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
65 Соколова Анна Ивановна Подано очная 168 168 0 49 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия нет
66 Симонова Евгения Владимировна Подано очная 168 168 0 36 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
67 Миронов Данила Юрьевич Подано очная 167 163 4 61 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
68 Мишуков Илья Андреевич Подано очная 166 166 0 57 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
69 Мельникова Анастасия Александровна Подано очная 166 166 0 46 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
70 Орешкина Валентина Николаевна Подано очная 166 162 4 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
71 Карпачёва Татьяна Викторовна Подано очная 164 160 4 49 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
72 Алиев Ахмед Дурсунович Подано очная 162 162 0 61 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
73 Жиляева Ирина Витальевна Подано очная 162 162 0 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
74 Артемова Елена Алексеевна Подано очная 161 161 0 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
75 Биргелс Наталья Олеговна Подано очная 161 161 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
76 Скотников Алексей Алексеевич Подано очная 160 160 0 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
77 Мялкина Марина Васильевна Подано очная 159 159 0 43 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Копия нет
78 Луков Михаил Игоревич Подано очная 158 158 0 62 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
79 Мягченкова Татьяна Алексеевна Подано очная 158 158 0 58 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
80 Горбань Кирилл Александрович Подано очная 156 156 0 60 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Абрамова Алина Валерьевна Подано очная 156 152 4 56 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
82 Гагарина Кира Юрьевна Подано очная 155 155 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
83 Белякова Анастасия Евгеньевна Подано очная 155 155 0 53 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
84 Синяковская Ангелина Александровна Подано очная 155 155 0 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
85 Дедюлина Ирина Алексеевна Подано очная 154 154 0 57 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
86 Литвинов Валентин Владимирович Подано очная 154 154 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
87 Шляков Денис Андреевич Подано очная 154 154 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
88 Спичак Юлия Владимировна Подано очная 154 154 0 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
89 Харитонова Анастасия Валерьевна Подано очная 154 154 0 38 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
90 Мишина Анастасия Алексеевна Подано очная 151 151 0 51 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
91 Кирюхина Дарья Николаевна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
92 Пунинский Данил Вячеславович Подано очная 148 148 0 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да
93 Комарова Ольга Александровна Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
94 Алмаева Дарья Юрьевна Подано очная 147 147 0 56 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
95 Тарасов Дмитрий Сергеевич Подано очная 147 147 0 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
96 Насонов Александр Сергеевич Подано очная 147 147 0 42 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
97 Гламозда Мария Витальевна Подано очная 146 146 0 56 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
98 Плиев Павел Евгеньевич Подано очная 146 146 0 50 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
99 Сиротинин Максим Олегович Подано очная 145 145 0 44 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
100 Жернов Иван Геннадьевич Подано очная 145 145 0 39 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
101 Мельникова Елена Владимировна Подано очная 144 144 0 53 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
102 Казаков Валерий Романович Подано очная 144 144 0 52 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
103 Александрова Наталья Сергеевна Подано очная 142 142 0 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
104 Абашкина Мария Евгеньевна Подано очная 141 141 0 45 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
105 Локтионов Даниил Вадимович Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
106 Савина Светлана Геннадьевна Подано очная 138 138 0 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
107 Луков Павел Игоревич Подано очная 134 134 0 47 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
108 Мельникова Анна Александровна Подано очная 134 134 0 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
109 Касьянова Елизавета Романовна Подано очная 134 134 0 38 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
110 Минаева Анна Николаевна Подано очная 133 133 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
111 Лобзова Алина Романовна Подано очная 129 129 0 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
112 Солдатова Наталия Евгеньевна Подано очная 128 128 0 40 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
113 Попрядухин Максим Сергеевич Подано очная 124 124 0 42 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
114 Мяченкова Екатерина Сергеевна Подано очная 124 120 4 38 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
115 Аношин Максим Николаевич Подано очная 122 122 0 36 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
116 Кошелев Никита Сергеевич Подано очная 113 113 0 36 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да
117 Марциохо Анна Ивановна Отозвано очная 229 225 4 70 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
118 Макарова Виктория Викторовна Отозвано очная 215 215 0 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
119 Канатникова Анастасия Евгеньевна Отозвано очная 171 171 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
120 Старостин Иван Александрович Отозвано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
121 Литвинов Никита Юрьевич Отозвано очная 146 146 0 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Комарова Анна Игоревна Подано заочная 177 177 0 58 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Канатникова Анастасия Евгеньевна Зачислен очная 171 171 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
2 Биргелс Наталья Олеговна Зачислен очная 161 161 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
3 Дедюлина Ирина Алексеевна Зачислен очная 154 154 0 57 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
4 Комарова Ольга Александровна Зачислен очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
5 Плиев Павел Евгеньевич Зачислен очная 146 146 0 50 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Бухтияров Александр Борисович Зачислен очная 177 177 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Насонов Александр Сергеевич Зачислен очная 147 147 0 42 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Солдатова Наталия Евгеньевна Зачислен очная 128 128 0 40 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Кошелев Никита Сергеевич Зачислен очная 113 113 0 36 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Окей Зинсу Креспин Зачислен очная 110 110 0 39 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 33 (вн. исп.) Оригинал да
2 Дутов Константин Николаевич Подано очная 246 246 0 78 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
3 Морозова Дарья Андреевна Подано очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
4 Тучков Иван Валерьевич Подано очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
5 Родионов Владислав Сергеевич Подано очная 215 215 0 79 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
6 Гаврюкова Арина Алексеевна Подано очная 214 214 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
7 Рассказова Екатерина Геннадьевна Подано очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
8 Погонялова Марина Юрьевна Подано очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
9 Тупицын Кирилл Николаевич Подано очная 198 198 0 55 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
10 Ершов Юрий Сергеевич Подано очная 195 195 0 47 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
11 Сопова Александра Артемовна Подано очная 193 193 0 36 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
12 Лякишева Мария Николаевна Подано очная 192 192 0 69 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
13 Девичев Евгений Романович Подано очная 191 187 4 69 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
14 Киселева Диана Юрьевна Подано очная 191 191 0 59 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
15 Ланина Анастасия Евгеньевна Подано очная 189 189 0 61 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
16 Терехова Светлана Михайловна Подано очная 189 189 0 60 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
17 Коротков Артём Геннадьевич Подано очная 189 189 0 56 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
18 Гомонов Анатолий Владимирович Подано очная 187 187 0 56 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
19 Умарбеков Дилмухаммад Нодырбекович Подано очная 186 186 0 69 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
20 Сырку Алена Сергеевна Подано очная 186 182 4 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
21 Королева Мария Валерьевна Подано очная 186 186 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
22 Шукалин Семен Сергеевич Подано очная 185 183 2 53 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Оригинал нет
23 Плисеинова Ксения Игоревна Подано очная 184 184 0 84 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
24 Прохорова Валерия Владимировна Подано очная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
25 Королёв Дмитрий Сергеевич Подано очная 184 184 0 65 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
26 Афанасьев Даниил Александрович Подано очная 184 184 0 57 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
27 Афонина Инна Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
28 Жусупбеков Мурат Асаматович Подано очная 183 183 0 64 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал нет
29 Багданов Никита Васильевич Подано очная 183 179 4 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
30 Баранова Елена Андреевна Подано очная 182 178 4 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
31 Чернова Арина Алексеевна Подано очная 181 181 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
32 Барков Евгений Михайлович Подано очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
33 Дубровина Александра Кирилловна Подано очная 180 180 0 57 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
34 Афонин Игорь Владимирович Подано очная 179 179 0 53 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
35 Конарев Виктор Вячеславович Подано очная 178 178 0 82 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
36 Алисова Ангелина Евгеньевна Подано очная 178 178 0 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
37 Комарова Анна Игоревна Подано очная 177 177 0 58 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
38 Воронцова Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
39 Войнов Тимофей Олегович Подано очная 177 177 0 40 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал нет
40 Чамата Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
41 Боева Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 46 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
42 Оболенская Евгения Михайловна Подано очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
43 Исайкин Даниил Александрович Подано очная 174 174 0 53 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
44 Фонарев Фёдор Андреевич Подано очная 173 173 0 65 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
45 Козлов Никита Сергеевич Подано очная 173 173 0 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Барбашов Дмитрий Игоревич Подано очная 173 173 0 53 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
47 Минаев Максим Юрьевич Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
48 Канатникова Анастасия Евгеньевна Подано очная 171 171 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
49 Козупова Анна Николаевна Подано очная 171 171 0 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
50 Крылов Юрий Алексеевич Подано очная 171 171 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
51 Раджабов Ашрафхуджа Назархуджаевич Подано очная 170 170 0 62 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
52 Блинчикова Валерия Валерьевна Подано очная 170 170 0 62 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
53 Ветрова Екатерина Александровна Подано очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Теряева Юлия Валерьевна Подано очная 170 170 0 44 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
55 Оборотов Павел Алексеевич Подано очная 169 169 0 59 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Копия нет
56 Безбородых Павел Александрович Подано очная 169 169 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
57 Мукомел Никита Александрович Подано очная 169 169 0 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
58 Барскова Алина Александровна Подано очная 169 169 0 51 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
59 Батечко Лев Константинович Подано очная 169 165 4 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
60 Левшанова Анастасия Андреевна Подано очная 168 168 0 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
61 Галерко Ксения Александровна Подано очная 168 168 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
62 Соколова Анна Ивановна Подано очная 168 168 0 49 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия нет
63 Симонова Евгения Владимировна Подано очная 168 168 0 36 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
64 Миронов Данила Юрьевич Подано очная 167 163 4 61 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
65 Войлоков Алексей Владимирович Подано очная 167 167 0 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
66 Мишуков Илья Андреевич Подано очная 166 166 0 57 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
67 Мельникова Анастасия Александровна Подано очная 166 166 0 46 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
68 Орешкина Валентина Николаевна Подано очная 166 162 4 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
69 Карпачёва Татьяна Викторовна Подано очная 164 160 4 49 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
70 Беликова Елена Владимировна Подано очная 163 159 4 59 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
71 Плотников Алексей Владимирович Подано очная 163 163 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал нет
72 Алиев Ахмед Дурсунович Подано очная 162 162 0 61 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
73 Жиляева Ирина Витальевна Подано очная 162 162 0 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
74 Артемова Елена Алексеевна Подано очная 161 161 0 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
75 Биргелс Наталья Олеговна Подано очная 161 161 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
76 Скотников Алексей Алексеевич Подано очная 160 160 0 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
77 Цхадая Диана Юрьевна Подано очная 160 160 0 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
78 Лосева Алина Игоревна Подано очная 160 160 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
79 Луков Михаил Игоревич Подано очная 158 158 0 62 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
80 Мягченкова Татьяна Алексеевна Подано очная 158 158 0 58 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Горбань Кирилл Александрович Подано очная 156 156 0 60 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
82 Абрамова Алина Валерьевна Подано очная 156 152 4 56 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
83 Гагарина Кира Юрьевна Подано очная 155 155 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
84 Белякова Анастасия Евгеньевна Подано очная 155 155 0 53 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
85 Синяковская Ангелина Александровна Подано очная 155 155 0 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
86 Дедюлина Ирина Алексеевна Подано очная 154 154 0 57 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
87 Литвинов Валентин Владимирович Подано очная 154 154 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
88 Шляков Денис Андреевич Подано очная 154 154 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
89 Спичак Юлия Владимировна Подано очная 154 154 0 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
90 Харитонова Анастасия Валерьевна Подано очная 154 154 0 38 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
91 Мишина Анастасия Алексеевна Подано очная 151 151 0 51 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
92 Кирюхина Дарья Николаевна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
93 Пунинский Данил Вячеславович Подано очная 148 148 0 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
94 Комарова Ольга Александровна Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
95 Музалёв Евгений Игоревич Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
96 Алмаева Дарья Юрьевна Подано очная 147 147 0 56 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
97 Тарасов Дмитрий Сергеевич Подано очная 147 147 0 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
98 Насонов Александр Сергеевич Подано очная 147 147 0 42 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
99 Гламозда Мария Витальевна Подано очная 146 146 0 56 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
100 Плиев Павел Евгеньевич Подано очная 146 146 0 50 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
101 Сиротинин Максим Олегович Подано очная 145 145 0 44 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
102 Жернов Иван Геннадьевич Подано очная 145 145 0 39 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
103 Мельникова Елена Владимировна Подано очная 144 144 0 53 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
104 Казаков Валерий Романович Подано очная 144 144 0 52 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
105 Александрова Наталья Сергеевна Подано очная 142 142 0 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
106 Абашкина Мария Евгеньевна Подано очная 141 141 0 45 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
107 Локтионов Даниил Вадимович Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
108 Савина Светлана Геннадьевна Подано очная 138 138 0 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
109 Луков Павел Игоревич Подано очная 134 134 0 47 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
110 Мельникова Анна Александровна Подано очная 134 134 0 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
111 Касьянова Елизавета Романовна Подано очная 134 134 0 38 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
112 Минаева Анна Николаевна Подано очная 133 133 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
113 Лобзова Алина Романовна Подано очная 129 129 0 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
114 Солдатова Наталия Евгеньевна Подано очная 128 128 0 40 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
115 Попрядухин Максим Сергеевич Подано очная 124 124 0 42 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
116 Мяченкова Екатерина Сергеевна Подано очная 124 120 4 38 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
117 Аношин Максим Николаевич Подано очная 122 122 0 36 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
118 Кошелев Никита Сергеевич Подано очная 113 113 0 36 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
119 Марциохо Анна Ивановна Отозвано очная 229 225 4 70 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
120 Макарова Виктория Викторовна Отозвано очная 215 215 0 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
121 Старостин Иван Александрович Отозвано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Бакина Татьяна Анатольевна Подано заочная 174 174 0 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет