• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 23.03.03
Название направления подготовки: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Азизбеков Махматзариф Нажмидинович Зачислен очная 192 192 0 61 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
2 Кудинов Александр Максимович Зачислен очная 191 191 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
3 Ланин Антон Павлович Зачислен очная 191 191 0 54 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
4 Матин Илья Алексеевич Зачислен очная 188 188 0 64 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
5 Чарыев Довлетяр Чарыевич Зачислен очная 178 178 0 64 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
6 Максимов Дмитрий Романович Зачислен очная 177 177 0 53 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
7 Ревков Павел Дмитриевич Зачислен очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Оригинал да
8 Родичев Иван Алексеевич Зачислен очная 171 171 0 69 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал да
9 Химачев Андрей Юрьевич Зачислен очная 170 170 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
10 Иванов Олег Анатольевич Подано очная 262 258 4 82 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
11 Никулин Александр Анатольевич Подано очная 229 229 0 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
12 Завадский Никита Сергеевич Подано очная 228 228 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
13 Маркин Дмитрий Сергеевич Подано очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
14 Бородин Андрей Алексеевич Подано очная 225 221 4 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
15 Поздняков Данила Михайлович Подано очная 220 220 0 74 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
16 Евшин Никита Сергеевич Подано очная 211 211 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
17 Емилова Мелиса Михайлова Подано очная 210 206 4 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
18 Сметанин Александр Иванович Подано очная 207 203 4 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
19 Настепанин Кирилл Константинович Подано очная 203 203 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
20 Круглов Иван Николаевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
21 Чулков Даниил Алексеевич Подано очная 200 200 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал нет
22 Найда Богдан Сергеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
23 Лобанов Юрий Владимирович Подано очная 198 194 4 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
24 Хлынов Михаил Яковлевич Подано очная 197 197 0 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
25 Подрейко Андрей Романович Подано очная 190 190 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
26 Быковский Руслан Михайлович Подано очная 187 187 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
27 Жиронкин Даниил Юрьевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
28 Моисеев Максим Алексеевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
29 Стебаков Денис Сергеевич Подано очная 182 182 0 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
30 Новикова Юлия Евгеньевна Подано очная 180 180 0 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
31 Юдин Евгений Николаевич Подано очная 180 176 4 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
32 Сапрыкин Алексей Сергеевич Подано очная 178 178 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
33 Черных Алексей Сергеевич Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
34 Дубровина Александра Кирилловна Подано очная 177 177 0 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
35 Шамаев Владислав Александрович Подано очная 174 174 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
36 Ворохобин Константин Геннадьевич Подано очная 174 174 0 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
37 Беликов Максим Алексеевич Подано очная 171 171 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
38 Федотов Артем Сергеевич Подано очная 170 170 0 53 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
39 Рыбин Артём Александрович Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
40 Логунов Дмитрий Андреевич Подано очная 169 169 0 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
41 Кузичев Владислав Николаевич Подано очная 169 169 0 56 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
42 Бирюков Дмитрий Эдуардович Подано очная 169 169 0 52 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
43 Курчатов Федор Владиславович Подано очная 169 169 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
44 Ефимов Илья Андреевич Подано очная 167 167 0 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
45 Кузнецов Алексей Андреевич Подано очная 166 166 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
46 Крючков Александр Александрович Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
47 Карпухин Владимир Александрович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
48 Мазин Владислав Владимирович Подано очная 165 165 0 51 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
49 Петраков Илья Игоревич Подано очная 164 164 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
50 Шапиро Павел Сергеевич Подано очная 163 163 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
51 Фомушкин Владислав Дмитриевич Подано очная 163 163 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
52 Рыжинков Дмитрий Александрович Подано очная 163 163 0 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
53 Макаров Виталий Сергеевич Подано очная 161 161 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Ладыгин Александр Владимирович Подано очная 161 161 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
55 Карташев Данило Антонович Подано очная 160 160 0 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
56 Азаров Ярослав Алексеевич Подано очная 160 156 4 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
57 Рязапов Даниил Сергеевич Подано очная 158 158 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
58 Полунин Егор Игоревич Подано очная 157 157 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
59 Мишин Иван Владимирович Подано очная 155 155 0 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
60 Денисов Александр Дмитриевич Подано очная 155 155 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
61 Венедиктов Дмитрий Алексеевич Подано очная 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
62 Федосов Иван Николаевич Подано очная 153 153 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
63 Афиногенов Максим Николаевич Подано очная 151 151 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
64 Батурин Максим Вячеславович Подано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
65 Лихошерстов Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
66 Третьяков Иван Сергеевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
67 Алешин Николай Сергеевич Подано очная 149 149 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
68 Янушин Вячеслав Сергеевич Подано очная 147 147 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
69 Лебедев Иван Юрьевич Подано очная 147 143 4 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
70 Волченков Илья Валерьевич Подано очная 146 146 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
71 Левин Никита Сергеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
72 Гончаров Сергей Алексеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
73 Фомин Дмитрий Владимирович Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
74 Юрлов Денис Александрович Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
75 Чайков Дмитрий Давидович Подано очная 143 143 0 54 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
76 Лопатин Александр Михайлович Подано очная 143 143 0 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал да
77 Артамонов Дмитрий Андреевич Подано очная 143 139 4 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
78 Верижников Евгений Игоревич Подано очная 143 143 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
79 Тимохин Александр Владимирович Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
80 Пронин Антон Сергеевич Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
81 Холопов Владислав Владимирович Подано очная 141 141 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
82 Ухов Олег Викторович Подано очная 140 140 0 49 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
83 Чучуков Евгений Андреевич Подано очная 138 138 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
84 Федотов Виталий Геннадиевич Подано очная 137 137 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
85 Голанов Александр Сергеевич Подано очная 135 135 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Оригинал нет
86 Коноплёв Владислав Сергеевич Подано очная 134 134 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
87 Фурменков Вячеслав Алексеевич Подано очная 127 127 0 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
88 Лашин Николай Михайлович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
89 Прокопов Владислав Владимирович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
90 Корнилов Леонид Андреевич Отозвано очная 181 181 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал нет
91 Лагунов Роман Сергеевич Отозвано очная 176 176 0 58 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Оригинал да
92 Залетин Артем Витальевич Отозвано очная 159 159 0 63 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
93 Чеботарёв Николай Андреевич Отозвано очная 157 157 0 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
94 Легостаев Александр Николаевич Отозвано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
95 Дударев Никита Константинович Отозвано очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
96 Бадаев Владислав Сергеевич Отозвано очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
Заочная форма обучения
1 Вуколов Максим Игоревич Подано заочная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Макаров Виталий Сергеевич Зачислен очная 161 161 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
2 Денисов Александр Дмитриевич Зачислен очная 155 155 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Иванов Олег Анатольевич Подано очная 262 258 4 82 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
2 Никулин Александр Анатольевич Подано очная 229 229 0 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
3 Завадский Никита Сергеевич Подано очная 228 228 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
4 Маркин Дмитрий Сергеевич Подано очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
5 Бородин Андрей Алексеевич Подано очная 225 221 4 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
6 Поздняков Данила Михайлович Подано очная 220 220 0 74 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
7 Евшин Никита Сергеевич Подано очная 211 211 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
8 Емилова Мелиса Михайлова Подано очная 210 206 4 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
9 Сметанин Александр Иванович Подано очная 207 203 4 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
10 Настепанин Кирилл Константинович Подано очная 203 203 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
11 Круглов Иван Николаевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
12 Вуколов Максим Игоревич Подано очная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
13 Чулков Даниил Алексеевич Подано очная 200 200 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал нет
14 Найда Богдан Сергеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
15 Лобанов Юрий Владимирович Подано очная 198 194 4 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
16 Хлынов Михаил Яковлевич Подано очная 197 197 0 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
17 Азизбеков Махматзариф Нажмидинович Подано очная 192 192 0 61 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
18 Кудинов Александр Максимович Подано очная 191 191 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
19 Ланин Антон Павлович Подано очная 191 191 0 54 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
20 Подрейко Андрей Романович Подано очная 190 190 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
21 Матин Илья Алексеевич Подано очная 188 188 0 64 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
22 Быковский Руслан Михайлович Подано очная 187 187 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
23 Жиронкин Даниил Юрьевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
24 Моисеев Максим Алексеевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
25 Стебаков Денис Сергеевич Подано очная 182 182 0 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
26 Новикова Юлия Евгеньевна Подано очная 180 180 0 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
27 Юдин Евгений Николаевич Подано очная 180 176 4 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
28 Чарыев Довлетяр Чарыевич Подано очная 178 178 0 64 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
29 Сапрыкин Алексей Сергеевич Подано очная 178 178 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Черных Алексей Сергеевич Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
31 Дубровина Александра Кирилловна Подано очная 177 177 0 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
32 Максимов Дмитрий Романович Подано очная 177 177 0 53 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
33 Шамаев Владислав Александрович Подано очная 174 174 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
34 Ворохобин Константин Геннадьевич Подано очная 174 174 0 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
35 Ревков Павел Дмитриевич Подано очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Оригинал нет
36 Родичев Иван Алексеевич Подано очная 171 171 0 69 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
37 Беликов Максим Алексеевич Подано очная 171 171 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
38 Химачев Андрей Юрьевич Подано очная 170 170 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
39 Федотов Артем Сергеевич Подано очная 170 170 0 53 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
40 Рыбин Артём Александрович Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
41 Логунов Дмитрий Андреевич Подано очная 169 169 0 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
42 Кузичев Владислав Николаевич Подано очная 169 169 0 56 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
43 Бирюков Дмитрий Эдуардович Подано очная 169 169 0 52 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
44 Курчатов Федор Владиславович Подано очная 169 169 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
45 Ефимов Илья Андреевич Подано очная 167 167 0 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Кузнецов Алексей Андреевич Подано очная 166 166 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
47 Крючков Александр Александрович Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
48 Карпухин Владимир Александрович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
49 Мазин Владислав Владимирович Подано очная 165 165 0 51 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
50 Петраков Илья Игоревич Подано очная 164 164 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Шапиро Павел Сергеевич Подано очная 163 163 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
52 Фомушкин Владислав Дмитриевич Подано очная 163 163 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
53 Рыжинков Дмитрий Александрович Подано очная 163 163 0 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
54 Макаров Виталий Сергеевич Подано очная 161 161 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
55 Ладыгин Александр Владимирович Подано очная 161 161 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
56 Азаров Ярослав Алексеевич Подано очная 160 156 4 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
57 Рязапов Даниил Сергеевич Подано очная 158 158 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
58 Полунин Егор Игоревич Подано очная 157 157 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
59 Мишин Иван Владимирович Подано очная 155 155 0 45 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
60 Денисов Александр Дмитриевич Подано очная 155 155 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
61 Венедиктов Дмитрий Алексеевич Подано очная 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
62 Федосов Иван Николаевич Подано очная 153 153 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
63 Афиногенов Максим Николаевич Подано очная 151 151 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
64 Батурин Максим Вячеславович Подано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
65 Лихошерстов Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
66 Третьяков Иван Сергеевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
67 Алешин Николай Сергеевич Подано очная 149 149 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
68 Янушин Вячеслав Сергеевич Подано очная 147 147 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
69 Лебедев Иван Юрьевич Подано очная 147 143 4 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
70 Волченков Илья Валерьевич Подано очная 146 146 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
71 Левин Никита Сергеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
72 Гончаров Сергей Алексеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
73 Фомин Дмитрий Владимирович Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
74 Юрлов Денис Александрович Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
75 Чайков Дмитрий Давидович Подано очная 143 143 0 54 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
76 Лопатин Александр Михайлович Подано очная 143 143 0 51 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал нет
77 Артамонов Дмитрий Андреевич Подано очная 143 139 4 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
78 Верижников Евгений Игоревич Подано очная 143 143 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
79 Пронин Антон Сергеевич Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
80 Холопов Владислав Владимирович Подано очная 141 141 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
81 Ухов Олег Викторович Подано очная 140 140 0 49 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
82 Чучуков Евгений Андреевич Подано очная 138 138 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
83 Федотов Виталий Геннадиевич Подано очная 137 137 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
84 Голанов Александр Сергеевич Подано очная 135 135 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Оригинал нет
85 Коноплёв Владислав Сергеевич Подано очная 134 134 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
86 Фурменков Вячеслав Алексеевич Подано очная 127 127 0 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
87 Лашин Николай Михайлович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
88 Прокопов Владислав Владимирович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
89 Корнилов Леонид Андреевич Отозвано очная 181 181 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Оригинал нет
90 Лагунов Роман Сергеевич Отозвано очная 176 176 0 58 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Оригинал нет
91 Залетин Артем Витальевич Отозвано очная 159 159 0 63 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
92 Чеботарёв Николай Андреевич Отозвано очная 157 157 0 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
93 Легостаев Александр Николаевич Отозвано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
94 Дударев Никита Константинович Отозвано очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
95 Бадаев Владислав Сергеевич Отозвано очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет