• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 19.03.03
Название направления подготовки: Продукты питания животного происхождения

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Варивода Леонид Викторович Зачислен очная 192 192 0 61 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
2 Тораева Дильфуза Икрамджановна Зачислен очная 186 186 0 65 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
3 Акрамова Фарзона Бахтиёровна Зачислен очная 185 185 0 63 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
4 Сапарова Энеджан Бабамурадовна Зачислен очная 185 185 0 57 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
5 Бешимова Огулныяз Агамурадовна Зачислен очная 183 183 0 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
6 Асанакунова Гулайым Асанкадыровна Зачислен очная 181 181 0 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
7 Мамикова Джерен Мердановна Зачислен очная 180 180 0 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
8 Примберди Кызы Мээримгул Зачислен очная 179 179 0 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
9 Бурыкина Виктория Валерьевна Зачислен очная 179 179 0 65 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
10 Малоумерова Лемара Ферверовна Зачислен очная 178 178 0 60 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
11 Литвинов Михаил Васильевич Зачислен очная 177 173 4 59 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
12 Гарная Юлия Владимировна Зачислен очная 171 171 0 65 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
13 Блинчикова Валерия Валерьевна Зачислен очная 170 170 0 62 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
14 Новикова Екатерина Алексеевна Подано очная 240 236 4 66 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
15 Залетова Мария Константиновна Подано очная 237 233 4 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
16 Акимова Валерия Владимировна Подано очная 234 230 4 73 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
17 Князева Мария Андреевна Подано очная 225 221 4 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
18 Ульянова Анна Александровна Подано очная 218 218 0 59 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
19 Бондаренко Стефания Михайловна Подано очная 213 213 0 78 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
20 Попова Ольга Александровна Подано очная 208 208 0 69 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
21 Шатохин Кирилл Андреевич Подано очная 208 208 0 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
22 Панина Дарья Владимировна Подано очная 207 207 0 51 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал нет
23 Бредихина Елизавета Викторовна Подано очная 204 200 4 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
24 Семенов Даниил Сергеевич Подано очная 200 200 0 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
25 Тупицын Кирилл Николаевич Подано очная 198 198 0 55 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
26 Гавриченко Виктория Владимировна Подано очная 196 196 0 59 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
27 Чаплыгина Анастасия Игоревна Подано очная 195 191 4 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
28 Зайковская Дарья Сергеевна Подано очная 190 190 0 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
29 Валеева Анастасия Викторовна Подано очная 189 189 0 61 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
30 Карпов Павел Сергеевич Подано очная 187 187 0 47 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
31 Фандеева Евгения Алексеевна Подано очная 186 186 0 46 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
32 Онучина Ульяна Игоревна Подано очная 185 185 0 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
33 Королёв Дмитрий Сергеевич Подано очная 184 184 0 65 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
34 Метелкина Зоя Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
35 Барков Евгений Михайлович Подано очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
36 Орлова Анна Владимировна Подано очная 180 180 0 59 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
37 Егупова Татьяна Александровна Подано очная 178 178 0 68 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
38 Алисова Ангелина Евгеньевна Подано очная 178 178 0 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
39 Шелыганов Владислав Алексеевич Подано очная 176 176 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
40 Говядова Анна Викторовна Подано очная 175 175 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
41 Миронова Анастасия Николаевна Подано очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
42 Титова Татьяна Геннадьевна Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
43 Струков Владислав Владимирович Подано очная 171 171 0 42 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
44 Мастеренкова Александра Сергеевна Подано очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
45 Левшанова Анастасия Андреевна Подано очная 168 168 0 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
46 Хромова Яна Александровна Подано очная 165 161 4 57 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
47 Чухлебов Роман Владимирович Подано очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
48 Козлова Карина Алексеевна Подано очная 162 162 0 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
49 Егурнов Виктор Викторович Подано очная 162 162 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
50 Осипова Елена Сергеевна Подано очная 162 162 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
51 Юдина Мария Сергеевна Подано очная 160 160 0 59 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
52 Романова Анастасия Романовна Подано очная 160 160 0 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
53 Волчков Александр Николаевич Подано очная 160 160 0 44 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Салоухина Алина Олеговна Подано очная 159 155 4 59 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
55 Малахова Валентина Владимировна Подано очная 159 159 0 46 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
56 Герасина Анастасия Владимировна Подано очная 157 157 0 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
57 Абрамова Алина Валерьевна Подано очная 156 152 4 56 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
58 Хрякова Екатерина Владимировна Подано очная 156 156 0 52 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
59 Вепринцева Альбина Александровна Подано очная 156 156 0 42 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
60 Беседин Дмитрий Романович Подано очная 156 152 4 36 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал нет
61 Зоркин Максим Андреевич Подано очная 154 154 0 63 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
62 Кирюхина Дарья Николаевна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
63 Громова Валерия Игоревна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия да
64 Чубирка Ангелина Александровна Подано очная 148 148 0 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
65 Гришина Екатерина Николаевна Подано очная 146 146 0 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
66 Сабелькина Мария Вениаминовна Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
67 Белоцерковский Богдан Игоревич Подано очная 141 141 0 48 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
68 Семенихина Полина Юрьевна Подано очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
69 Сизёнов Дмитрий Сергеевич Подано очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
70 Комиссарова Оксана Сергеевна Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
71 Левицкая Софья Сергеевна Подано очная 139 139 0 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
72 Пядышева Елена Алексеевна Подано очная 136 136 0 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
73 Вишнякова Анастасия Александровна Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
74 Клёмина Юлия Андреевна Подано очная 133 133 0 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
75 Плескачева Светлана Владимировна Подано очная 133 133 0 43 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
76 Минаева Анна Николаевна Подано очная 133 133 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
77 Попрядухин Максим Сергеевич Подано очная 124 124 0 42 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
78 Аношин Максим Николаевич Подано очная 122 122 0 36 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
79 Чунихин Роман Максимович Отозвано очная 180 180 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
80 Толпекина Юлия Олеговна Отозвано очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
81 Сорокина Ирина Олеговна Отозвано очная 157 153 4 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
82 Нестерова Анна Михайловна Отозвано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
83 Кузьменко Елена Сергеевна Отозвано очная 153 153 0 36 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
84 Комарова Ольга Александровна Отозвано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Титова Татьяна Геннадьевна Зачислен очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
2 Егурнов Виктор Викторович Зачислен очная 162 162 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
3 Зоркин Максим Андреевич Подано очная 154 154 0 63 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Волчков Александр Николаевич Зачислен очная 160 160 0 44 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
2 Вишнякова Анастасия Александровна Зачислен очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Преимущественное право зачисления Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Закырова Элмира Закыровна Зачислен очная 161 161 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
2 Акмухаммедова Гунча Тиркишмурадовна Зачислен очная 151 151 0 55 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) Оригинал да
3 Новикова Екатерина Алексеевна Подано очная 240 236 4 66 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
4 Залетова Мария Константиновна Подано очная 237 233 4 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
5 Акимова Валерия Владимировна Подано очная 234 230 4 73 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
6 Князева Мария Андреевна Подано очная 225 221 4 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
7 Ульянова Анна Александровна Подано очная 218 218 0 59 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
8 Бондаренко Стефания Михайловна Подано очная 213 213 0 78 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
9 Попова Ольга Александровна Подано очная 208 208 0 69 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
10 Шатохин Кирилл Андреевич Подано очная 208 208 0 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
11 Панина Дарья Владимировна Подано очная 207 207 0 51 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал нет
12 Бредихина Елизавета Викторовна Подано очная 204 200 4 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
13 Тупицын Кирилл Николаевич Подано очная 198 198 0 55 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
14 Гавриченко Виктория Владимировна Подано очная 196 196 0 59 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
15 Чаплыгина Анастасия Игоревна Подано очная 195 191 4 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
16 Варивода Леонид Викторович Подано очная 192 192 0 61 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
17 Зайковская Дарья Сергеевна Подано очная 190 190 0 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
18 Валеева Анастасия Викторовна Подано очная 189 189 0 61 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
19 Карпов Павел Сергеевич Подано очная 187 187 0 47 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
20 Тораева Дильфуза Икрамджановна Подано очная 186 186 0 65 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
21 Фандеева Евгения Алексеевна Подано очная 186 186 0 46 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
22 Акрамова Фарзона Бахтиёровна Подано очная 185 185 0 63 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
23 Сапарова Энеджан Бабамурадовна Подано очная 185 185 0 57 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
24 Онучина Ульяна Игоревна Подано очная 185 185 0 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
25 Королёв Дмитрий Сергеевич Подано очная 184 184 0 65 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
26 Метелкина Зоя Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
27 Бешимова Огулныяз Агамурадовна Подано очная 183 183 0 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Асанакунова Гулайым Асанкадыровна Подано очная 181 181 0 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
29 Мамикова Джерен Мердановна Подано очная 180 180 0 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Барков Евгений Михайлович Подано очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
31 Орлова Анна Владимировна Подано очная 180 180 0 59 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
32 Примберди Кызы Мээримгул Подано очная 179 179 0 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
33 Бурыкина Виктория Валерьевна Подано очная 179 179 0 65 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
34 Егупова Татьяна Александровна Подано очная 178 178 0 68 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
35 Малоумерова Лемара Ферверовна Подано очная 178 178 0 60 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
36 Алисова Ангелина Евгеньевна Подано очная 178 178 0 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
37 Литвинов Михаил Васильевич Подано очная 177 173 4 59 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
38 Шелыганов Владислав Алексеевич Подано очная 176 176 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
39 Говядова Анна Викторовна Подано очная 175 175 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
40 Миронова Анастасия Николаевна Подано очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
41 Титова Татьяна Геннадьевна Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
42 Гарная Юлия Владимировна Подано очная 171 171 0 65 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
43 Струков Владислав Владимирович Подано очная 171 171 0 42 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
44 Блинчикова Валерия Валерьевна Подано очная 170 170 0 62 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
45 Мастеренкова Александра Сергеевна Подано очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Левшанова Анастасия Андреевна Подано очная 168 168 0 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
47 Хромова Яна Александровна Подано очная 165 161 4 57 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
48 Чухлебов Роман Владимирович Подано очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
49 Козлова Карина Алексеевна Подано очная 162 162 0 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
50 Егурнов Виктор Викторович Подано очная 162 162 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Осипова Елена Сергеевна Подано очная 162 162 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
52 Юдина Мария Сергеевна Подано очная 160 160 0 59 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
53 Романова Анастасия Романовна Подано очная 160 160 0 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Волчков Александр Николаевич Подано очная 160 160 0 44 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
55 Салоухина Алина Олеговна Подано очная 159 155 4 59 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
56 Малахова Валентина Владимировна Подано очная 159 159 0 46 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
57 Герасина Анастасия Владимировна Подано очная 157 157 0 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
58 Абрамова Алина Валерьевна Подано очная 156 152 4 56 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
59 Хрякова Екатерина Владимировна Подано очная 156 156 0 52 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
60 Вепринцева Альбина Александровна Подано очная 156 156 0 42 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
61 Беседин Дмитрий Романович Подано очная 156 152 4 36 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал нет
62 Зоркин Максим Андреевич Подано очная 154 154 0 63 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
63 Кирюхина Дарья Николаевна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
64 Громова Валерия Игоревна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
65 Чубирка Ангелина Александровна Подано очная 148 148 0 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
66 Гришина Екатерина Николаевна Подано очная 146 146 0 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
67 Сабелькина Мария Вениаминовна Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
68 Белоцерковский Богдан Игоревич Подано очная 141 141 0 48 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
69 Семенихина Полина Юрьевна Подано очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
70 Сизёнов Дмитрий Сергеевич Подано очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
71 Комиссарова Оксана Сергеевна Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
72 Левицкая Софья Сергеевна Подано очная 139 139 0 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
73 Пядышева Елена Алексеевна Подано очная 136 136 0 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
74 Вишнякова Анастасия Александровна Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
75 Клёмина Юлия Андреевна Подано очная 133 133 0 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
76 Плескачева Светлана Владимировна Подано очная 133 133 0 43 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
77 Минаева Анна Николаевна Подано очная 133 133 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
78 Попрядухин Максим Сергеевич Подано очная 124 124 0 42 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
79 Аношин Максим Николаевич Подано очная 122 122 0 36 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
80 Чунихин Роман Максимович Отозвано очная 180 180 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Толпекина Юлия Олеговна Отозвано очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
82 Сорокина Ирина Олеговна Отозвано очная 157 153 4 52 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
83 Нестерова Анна Михайловна Отозвано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
84 Кузьменко Елена Сергеевна Отозвано очная 153 153 0 36 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
85 Комарова Ольга Александровна Отозвано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет