• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Конкурсный список

Код направления подготовки: 08.04.01
Название направления подготовки: Строительство

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 08.04.01
Очная форма обучения
1 Алибекова Ирина Владимировна Зачислен очная 97 97 0 97 (вн. исп.) Оригинал да
2 Сотников Владислав Владимирович Зачислен очная 97 97 0 97 (вн. исп.) Оригинал да
3 Кубышкина Людмила Алексеевна Зачислен очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал да
4 Кара Вячеслав Петрович Зачислен очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал да
5 Михеев Сергей Дмитриевич Зачислен очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал да
6 Стефогло Геннадий Николаевич Зачислен очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал да
7 Стефогло Константин Дмитриевич Зачислен очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал да
8 Бычков Владислав Викторович Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
9 Гамбеева Мария Руслановна Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
10 Курдогло Савва Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
11 Рубина Юлия Игоревна Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
12 Коняева Екатерина Викторовна Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
13 Кожухова Елена Сергеевна Зачислен очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал да
14 Трошин Михаил Юрьевич Зачислен очная 89 89 0 89 (вн. исп.) Оригинал да
15 Веникова Екатерина Владимировна Зачислен очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал да
16 Графина Екатерина Михайловна Зачислен очная 85 85 0 85 (вн. исп.) Оригинал да
17 Шматко Тимофей Владимирович Зачислен очная 84 84 0 84 (вн. исп.) Оригинал да
18 Дугужева Маргарита Олеговна Подано очная 83 83 0 83 (вн. исп.) Оригинал да
19 Позднякова Виктория Сергеевна Подано очная 81 81 0 81 (вн. исп.) Оригинал да
20 Бобков Алексей Сергеевич Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия нет
21 Чернышёв Олег Вячселавович Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия нет
22 Дутов Денис Владимирович Подано очная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия нет
23 Налеткин Евгений Владимирович Подано очная 68 68 0 68 (вн. исп.) Оригинал да
24 Сребный Максим Сергеевич Подано очная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия нет
25 Козленков Ратибор Николаевич Подано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
26 Новикова Кристина Евгеньевна Подано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
27 Нестриляй Василий Владимирович Подано очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Палагин Василий Юрьевич Подано очная 49 49 0 49 (вн. исп.) Копия нет
29 Семенихин Дмитрий Сергеевич Подано очная 45 45 0 45 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Кожухова Юлия Владимировна Отозвано очная 71 71 0 71 (вн. исп.) Копия да
31 Андрейчук Кристина Дмитриевна Отозвано очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Копия нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 08.04.01
Очная форма обучения
1 Дугин Александр Алексеевич Зачислен очная 55 55 0 55 (вн. исп.) Оригинал да
2 Сотников Владислав Владимирович Подано очная 97 97 0 97 (вн. исп.) Оригинал нет
3 Кубышкина Людмила Алексеевна Подано очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал нет
4 Кара Вячеслав Петрович Подано очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал нет
5 Михеев Сергей Дмитриевич Подано очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал нет
6 Стефогло Геннадий Николаевич Подано очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал нет
7 Стефогло Константин Дмитриевич Подано очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал нет
8 Бычков Владислав Викторович Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
9 Гамбеева Мария Руслановна Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
10 Курдогло Савва Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
11 Рубина Юлия Игоревна Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
12 Коняева Екатерина Викторовна Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
13 Кожухова Елена Сергеевна Подано очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал нет
14 Трошин Михаил Юрьевич Подано очная 89 89 0 89 (вн. исп.) Оригинал нет
15 Веникова Екатерина Владимировна Подано очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал нет
16 Графина Екатерина Михайловна Подано очная 85 85 0 85 (вн. исп.) Оригинал нет
17 Шматко Тимофей Владимирович Подано очная 84 84 0 84 (вн. исп.) Оригинал нет
18 Дугужева Маргарита Олеговна Подано очная 83 83 0 83 (вн. исп.) Оригинал нет
19 Позднякова Виктория Сергеевна Подано очная 81 81 0 81 (вн. исп.) Оригинал нет
20 Бобков Алексей Сергеевич Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия нет
21 Чернышёв Олег Вячселавович Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия нет
22 Дутов Денис Владимирович Подано очная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия нет
23 Налеткин Евгений Владимирович Подано очная 68 68 0 68 (вн. исп.) Оригинал нет
24 Сребный Максим Сергеевич Подано очная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия нет
25 Козленков Ратибор Николаевич Подано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
26 Новикова Кристина Евгеньевна Подано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
27 Нестриляй Василий Владимирович Подано очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Палагин Василий Юрьевич Подано очная 49 49 0 49 (вн. исп.) Копия нет
29 Кожухова Юлия Владимировна Отозвано очная 71 71 0 71 (вн. исп.) Копия нет
30 Андрейчук Кристина Дмитриевна Отозвано очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Копия нет