• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 36.03.02
Название направления подготовки: Зоотехния

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Папашвили Тариэл Альбегович Зачислен очная 179 179 0 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
2 Миронова Анастасия Николаевна Зачислен очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
3 Апатьева Нина Васильевна Зачислен очная 173 173 0 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
4 Таалайбек Уулу Уларбек Зачислен очная 171 171 0 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
5 Мастеренкова Александра Сергеевна Зачислен очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
6 Галерко Ксения Александровна Зачислен очная 168 168 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
7 Шаваньгина Елена Геннадьевна Зачислен очная 167 163 4 50 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
8 Калужская Полина Андреевна Зачислен очная 166 166 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
9 Канаева Анастасия Николаевна Зачислен очная 166 162 4 48 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал да
10 Машутина Мария Владимировна Зачислен очная 164 164 0 58 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
11 Артемова Елена Алексеевна Зачислен очная 161 161 0 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
12 Скотников Алексей Алексеевич Зачислен очная 160 160 0 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
13 Сапелкина Ольга Алексеевна Зачислен очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да
14 Салоухина Алина Олеговна Зачислен очная 159 155 4 59 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
15 Гнеушева Анна Андреевна Подано очная 278 274 4 100 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
16 Синицина Юлия Сергеевна Подано очная 229 229 0 79 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
17 Рябченко Софья Михайловна Подано очная 224 224 0 77 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
18 Пенязь Карина Александровна Подано очная 214 214 0 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
19 Воробьева Елена Сергеевна Подано очная 214 214 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
20 Панина Дарья Владимировна Подано очная 207 207 0 51 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал нет
21 Осяткина Вероника Александровна Подано очная 205 199 6 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Статус победителя или призера , Достижения в области спорта Оригинал нет
22 Бредихина Елизавета Викторовна Подано очная 204 200 4 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
23 Варивода Леонид Викторович Подано очная 192 192 0 61 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
24 Михайленко Елизавета Витальевна Подано очная 192 192 0 55 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
25 Кравцова Алина Михайловна Подано очная 191 191 0 57 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
26 Кабацкова Марина Андреевна Подано очная 191 191 0 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
27 Зайковская Дарья Сергеевна Подано очная 190 190 0 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
28 Коротков Артём Геннадьевич Подано очная 189 189 0 56 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
29 Королёв Дмитрий Сергеевич Подано очная 184 184 0 65 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Неменок Татьяна Николаевна Подано очная 180 180 0 46 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
31 Рябоконь Алена Михайловна Подано очная 179 177 2 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Наличие диплома победителя или призера олимпиад и (или) научно-исследовательских конкурсов Всероссйского или регионального уровней Оригинал нет
32 Конарев Виктор Вячеславович Подано очная 178 178 0 82 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
33 Ясинский Кирилл Леонидович Подано очная 178 178 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
34 Сенькин Сергей Евгеньевич Подано очная 178 178 0 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
35 Аракчеева Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
36 Шелыганов Владислав Алексеевич Подано очная 176 176 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
37 Боева Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 46 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
38 Чаплыгина Екатерина Викторовна Подано очная 175 175 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
39 Гусева Дарья Николаевна Подано очная 175 175 0 57 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
40 Говядова Анна Викторовна Подано очная 175 175 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
41 Саможенкова Екатерина Сергеевна Подано очная 174 170 4 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
42 Морозов Даниил Русланович Подано очная 174 174 0 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
43 Салыпчук Анастасия Сергеевна Подано очная 173 173 0 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
44 Минаев Максим Юрьевич Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
45 Коковина Ольга Андреевна Подано очная 171 171 0 63 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Будаева Анна Юрьевна Подано очная 170 166 4 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
47 Степанова Анастасия Валерьевна Подано очная 170 166 4 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
48 Мукомел Никита Александрович Подано очная 169 169 0 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
49 Семенова Анна Владимировна Подано очная 168 168 0 57 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
50 Войлоков Алексей Владимирович Подано очная 167 167 0 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Стебакова Евгения Сергеевна Подано очная 167 167 0 40 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
52 Шнайдер Александра Дмитриевна Подано очная 166 166 0 36 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
53 Куракова Ирина Павловна Подано очная 164 160 4 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
54 Чухлебов Роман Владимирович Подано очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
55 Козлова Карина Алексеевна Подано очная 162 162 0 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
56 Егурнов Виктор Викторович Подано очная 162 162 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
57 Жиляева Ирина Витальевна Подано очная 162 162 0 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
58 Плаксина Анастасия Владиславовна Подано очная 162 162 0 52 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
59 Осипова Елена Сергеевна Подано очная 162 162 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
60 Биргелс Наталья Олеговна Подано очная 161 161 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
61 Лукьянчикова Екатерина Максимовна Подано очная 160 160 0 51 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
62 Карпухина Анна Юрьевна Подано очная 160 160 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
63 Коковина Юлия Андреевна Подано очная 160 160 0 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
64 Волчков Александр Николаевич Подано очная 160 160 0 44 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
65 Мялкина Марина Васильевна Подано очная 159 159 0 43 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Копия нет
66 Енина Алёна Игоревна Подано очная 158 158 0 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал да
67 Босова Виктория Вячеславовна Подано очная 158 158 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
68 Козупов Александр Андреевич Подано очная 158 158 0 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
69 Казанцев Даниил Сергеевич Подано очная 157 157 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
70 Филина Светлана Владимировна Подано очная 157 157 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
71 Малашкин Алексей Иванович Подано очная 156 156 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
72 Подошва Анастасия Викторовна Подано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал да
73 Хрякова Екатерина Владимировна Подано очная 156 156 0 52 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
74 Щекина Карина Николаевна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
75 Коротеев Евгений Леонидович Подано очная 156 156 0 46 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
76 Вепринцева Альбина Александровна Подано очная 156 156 0 42 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия да
77 Беседин Дмитрий Романович Подано очная 156 152 4 36 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал нет
78 Гагарина Кира Юрьевна Подано очная 155 155 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
79 Арнольд Полина Евгеньевна Подано очная 155 155 0 44 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
80 Литвинов Валентин Владимирович Подано очная 154 154 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Шляков Денис Андреевич Подано очная 154 154 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
82 Чернышова Алина Радиковна Подано очная 153 153 0 53 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
83 Королев Александр Алексеевич Подано очная 152 152 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
84 Кирюхина Дарья Николаевна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
85 Громова Валерия Игоревна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
86 Пунинский Данил Вячеславович Подано очная 148 148 0 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
87 Брешкова Виктория Александровна Подано очная 148 148 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
88 Чубирка Ангелина Александровна Подано очная 148 148 0 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
89 Катасонова Ангелина Борисовна Подано очная 147 147 0 47 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
90 Гришина Екатерина Николаевна Подано очная 146 146 0 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал да
91 Сиротинин Максим Олегович Подано очная 145 145 0 44 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
92 Казаков Валерий Романович Подано очная 144 144 0 52 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
93 Башкеев Иван Александрович Подано очная 144 144 0 51 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
94 Емельянова Анастасия Юрьевна Подано очная 144 144 0 47 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
95 Сулайманов Хусан Шокирович Подано очная 144 144 0 47 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
96 Семенихина Полина Юрьевна Подано очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
97 Сизёнов Дмитрий Сергеевич Подано очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да
98 Левицкая Софья Сергеевна Подано очная 139 139 0 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
99 Непочатых Анастасия Евгеньевна Подано очная 138 138 0 38 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
100 Исанина Екатерина Сергеевна Подано очная 137 137 0 43 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
101 Пядышева Елена Алексеевна Подано очная 136 136 0 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
102 Вишнякова Анастасия Александровна Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал да
103 Савин Дмитрий Денисович Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
104 Мельникова Анна Александровна Подано очная 134 134 0 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
105 Касьянова Елизавета Романовна Подано очная 134 134 0 38 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
106 Семенченко Виолетта Максимовна Подано очная 133 133 0 47 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
107 Минаева Анна Николаевна Подано очная 133 133 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия да
108 Попрядухин Максим Сергеевич Подано очная 124 124 0 42 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
109 Климов Максим Александрович Подано очная 103 103 0 - (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
110 Иванов Вячеслав Александрович Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
111 Марциохо Анна Ивановна Отозвано очная 229 225 4 70 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
112 Лемягова Наталья Сергеевна Отозвано очная 226 226 0 73 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
113 Толпекина Юлия Олеговна Отозвано очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
114 Кузьменко Елена Сергеевна Отозвано очная 153 153 0 36 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
115 Комарова Ольга Александровна Отозвано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
116 Трещев Андрей Андреевич Отозвано очная 98 98 0 - (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да
117 Шестаков Николай Викторович Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
Заочная форма обучения
1 Дегтярь Алёна Андреевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
2 Бирилло Артём Алексеевич Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
3 Боева Оксана Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
4 Демичева Юлия Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
5 Ефремова Любовь Евгеньевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
6 Косенкова Наталья Алексеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
7 Ляшенко Алина Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
8 Макарова Мария Николаевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
9 Рослякова Елена Олеговна Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
10 Селютина Елена Алексеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
11 Федоткина Марина Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
12 Филипченкова Елена Евгеньевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
13 Фофилов Роман Викторович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
14 Хохлов Михаил Александрович Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
15 Яйков Артём Викторович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
16 Душкин Евгений Сергеевич Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
17 Кошелева Анастасия Олеговна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
18 Половитская Светлана Николаевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
19 Ярахмедова Эльнара Абдурахмановна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Ясинский Кирилл Леонидович Зачислен очная 178 178 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
2 Чухлебов Роман Владимирович Зачислен очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
3 Филина Светлана Владимировна Зачислен очная 157 157 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
4 Малашкин Алексей Иванович Зачислен очная 156 156 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Арнольд Полина Евгеньевна Зачислен очная 155 155 0 44 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Сизёнов Дмитрий Сергеевич Зачислен очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Савин Дмитрий Денисович Зачислен очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Гнеушева Анна Андреевна Подано очная 278 274 4 100 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
2 Синицина Юлия Сергеевна Подано очная 229 229 0 79 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
3 Рябченко Софья Михайловна Подано очная 224 224 0 77 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
4 Пенязь Карина Александровна Подано очная 214 214 0 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
5 Воробьева Елена Сергеевна Подано очная 214 214 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
6 Панина Дарья Владимировна Подано очная 207 207 0 51 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Оригинал нет
7 Осяткина Вероника Александровна Подано очная 205 199 6 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Статус победителя или призера , Достижения в области спорта Оригинал нет
8 Бредихина Елизавета Викторовна Подано очная 204 200 4 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
9 Варивода Леонид Викторович Подано очная 192 192 0 61 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
10 Михайленко Елизавета Витальевна Подано очная 192 192 0 55 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
11 Кравцова Алина Михайловна Подано очная 191 191 0 57 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
12 Кабацкова Марина Андреевна Подано очная 191 191 0 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
13 Зайковская Дарья Сергеевна Подано очная 190 190 0 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
14 Коротков Артём Геннадьевич Подано очная 189 189 0 56 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
15 Королёв Дмитрий Сергеевич Подано очная 184 184 0 65 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
16 Неменок Татьяна Николаевна Подано очная 180 180 0 46 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
17 Рябоконь Алена Михайловна Подано очная 179 177 2 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Наличие диплома победителя или призера олимпиад и (или) научно-исследовательских конкурсов Всероссйского или регионального уровней Оригинал нет
18 Папашвили Тариэл Альбегович Подано очная 179 179 0 63 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
19 Конарев Виктор Вячеславович Подано очная 178 178 0 82 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
20 Ясинский Кирилл Леонидович Подано очная 178 178 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
21 Сенькин Сергей Евгеньевич Подано очная 178 178 0 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
22 Аракчеева Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
23 Шелыганов Владислав Алексеевич Подано очная 176 176 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
24 Боева Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 46 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
25 Чаплыгина Екатерина Викторовна Подано очная 175 175 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
26 Гусева Дарья Николаевна Подано очная 175 175 0 57 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
27 Говядова Анна Викторовна Подано очная 175 175 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
28 Саможенкова Екатерина Сергеевна Подано очная 174 170 4 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
29 Морозов Даниил Русланович Подано очная 174 174 0 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Миронова Анастасия Николаевна Подано очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
31 Салыпчук Анастасия Сергеевна Подано очная 173 173 0 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
32 Апатьева Нина Васильевна Подано очная 173 173 0 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
33 Минаев Максим Юрьевич Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
34 Коковина Ольга Андреевна Подано очная 171 171 0 63 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
35 Таалайбек Уулу Уларбек Подано очная 171 171 0 60 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
36 Мастеренкова Александра Сергеевна Подано очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
37 Будаева Анна Юрьевна Подано очная 170 166 4 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
38 Степанова Анастасия Валерьевна Подано очная 170 166 4 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
39 Мукомел Никита Александрович Подано очная 169 169 0 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
40 Семенова Анна Владимировна Подано очная 168 168 0 57 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
41 Галерко Ксения Александровна Подано очная 168 168 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
42 Войлоков Алексей Владимирович Подано очная 167 167 0 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
43 Шаваньгина Елена Геннадьевна Подано очная 167 163 4 50 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
44 Стебакова Евгения Сергеевна Подано очная 167 167 0 40 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
45 Калужская Полина Андреевна Подано очная 166 166 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Канаева Анастасия Николаевна Подано очная 166 162 4 48 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
47 Шнайдер Александра Дмитриевна Подано очная 166 166 0 36 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
48 Машутина Мария Владимировна Подано очная 164 164 0 58 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
49 Куракова Ирина Павловна Подано очная 164 160 4 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
50 Чухлебов Роман Владимирович Подано очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Козлова Карина Алексеевна Подано очная 162 162 0 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
52 Егурнов Виктор Викторович Подано очная 162 162 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
53 Жиляева Ирина Витальевна Подано очная 162 162 0 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
54 Плаксина Анастасия Владиславовна Подано очная 162 162 0 52 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
55 Осипова Елена Сергеевна Подано очная 162 162 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
56 Артемова Елена Алексеевна Подано очная 161 161 0 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
57 Биргелс Наталья Олеговна Подано очная 161 161 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
58 Скотников Алексей Алексеевич Подано очная 160 160 0 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
59 Лукьянчикова Екатерина Максимовна Подано очная 160 160 0 51 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
60 Карпухина Анна Юрьевна Подано очная 160 160 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
61 Коковина Юлия Андреевна Подано очная 160 160 0 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
62 Волчков Александр Николаевич Подано очная 160 160 0 44 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
63 Сапелкина Ольга Алексеевна Подано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
64 Салоухина Алина Олеговна Подано очная 159 155 4 59 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
65 Енина Алёна Игоревна Подано очная 158 158 0 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал нет
66 Босова Виктория Вячеславовна Подано очная 158 158 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
67 Козупов Александр Андреевич Подано очная 158 158 0 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
68 Казанцев Даниил Сергеевич Подано очная 157 157 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
69 Филина Светлана Владимировна Подано очная 157 157 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
70 Малашкин Алексей Иванович Подано очная 156 156 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
71 Подошва Анастасия Викторовна Подано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
72 Хрякова Екатерина Владимировна Подано очная 156 156 0 52 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
73 Щекина Карина Николаевна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
74 Коротеев Евгений Леонидович Подано очная 156 156 0 46 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
75 Вепринцева Альбина Александровна Подано очная 156 156 0 42 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
76 Гагарина Кира Юрьевна Подано очная 155 155 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
77 Арнольд Полина Евгеньевна Подано очная 155 155 0 44 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
78 Литвинов Валентин Владимирович Подано очная 154 154 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
79 Шляков Денис Андреевич Подано очная 154 154 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
80 Чернышова Алина Радиковна Подано очная 153 153 0 53 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Королев Александр Алексеевич Подано очная 152 152 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
82 Кирюхина Дарья Николаевна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
83 Громова Валерия Игоревна Подано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
84 Пунинский Данил Вячеславович Подано очная 148 148 0 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
85 Брешкова Виктория Александровна Подано очная 148 148 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
86 Чубирка Ангелина Александровна Подано очная 148 148 0 44 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
87 Катасонова Ангелина Борисовна Подано очная 147 147 0 47 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
88 Гришина Екатерина Николаевна Подано очная 146 146 0 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
89 Сиротинин Максим Олегович Подано очная 145 145 0 44 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
90 Казаков Валерий Романович Подано очная 144 144 0 52 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
91 Башкеев Иван Александрович Подано очная 144 144 0 51 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
92 Емельянова Анастасия Юрьевна Подано очная 144 144 0 47 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
93 Сулайманов Хусан Шокирович Подано очная 144 144 0 47 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
94 Семенихина Полина Юрьевна Подано очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
95 Сизёнов Дмитрий Сергеевич Подано очная 141 141 0 47 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
96 Левицкая Софья Сергеевна Подано очная 139 139 0 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
97 Непочатых Анастасия Евгеньевна Подано очная 138 138 0 38 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
98 Исанина Екатерина Сергеевна Подано очная 137 137 0 43 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
99 Пядышева Елена Алексеевна Подано очная 136 136 0 43 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
100 Вишнякова Анастасия Александровна Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
101 Савин Дмитрий Денисович Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
102 Мельникова Анна Александровна Подано очная 134 134 0 46 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
103 Касьянова Елизавета Романовна Подано очная 134 134 0 38 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
104 Семенченко Виолетта Максимовна Подано очная 133 133 0 47 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
105 Минаева Анна Николаевна Подано очная 133 133 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
106 Попрядухин Максим Сергеевич Подано очная 124 124 0 42 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
107 Климов Максим Александрович Подано очная 103 103 0 - (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
108 Иванов Вячеслав Александрович Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
109 Марциохо Анна Ивановна Отозвано очная 229 225 4 70 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
110 Лемягова Наталья Сергеевна Отозвано очная 226 226 0 73 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
111 Толпекина Юлия Олеговна Отозвано очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
112 Кузьменко Елена Сергеевна Отозвано очная 153 153 0 36 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
113 Комарова Ольга Александровна Отозвано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
114 Трещев Андрей Андреевич Отозвано очная 98 98 0 - (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
115 Шестаков Николай Викторович Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
Заочная форма обучения
1 Дегтярь Алёна Андреевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
2 Бирилло Артём Алексеевич Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет
3 Боева Оксана Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
4 Болоболов Дмитрий Олегович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
5 Демичева Юлия Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
6 Ефремова Любовь Евгеньевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
7 Косенкова Наталья Алексеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
8 Ляшенко Алина Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
9 Макарова Мария Николаевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
10 Рослякова Елена Олеговна Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет
11 Селютина Елена Алексеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
12 Федорова Екатерина Николаевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
13 Федоткина Марина Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
14 Филипченкова Елена Евгеньевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
15 Фофилов Роман Викторович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
16 Хохлов Михаил Александрович Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет
17 Яйков Артём Викторович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
18 Душкин Евгений Сергеевич Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
19 Кошелева Анастасия Олеговна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
20 Половитская Светлана Николаевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
21 Ярахмедова Эльнара Абдурахмановна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет