• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 35.03.10
Название направления подготовки: Ландшафтная архитектура

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Биология
Очная форма обучения
1 Никишанина Анастасия Александровна Зачислен очная 211 203 8 70 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Достижения в области спорта, Аттестат с отличием Оригинал да
2 Горелов Михаил Дмитриевич Зачислен очная 194 194 0 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
3 Атаева Милена Какаджановна Зачислен очная 193 193 0 65 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
4 Шитов Никита Витальевич Зачислен очная 191 191 0 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Оригинал да
5 Кересбеков Нуркалы Кересбекович Зачислен очная 190 190 0 64 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
6 Сейфуллина Влада Денисовна Зачислен очная 190 190 0 63 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
7 Ибрагимова Алтынай Руслановна Зачислен очная 188 188 0 70 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
8 Саламатова Айдай Болотбековна Зачислен очная 187 187 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал да
9 Булгаков Дмитрий Вячеславович Зачислен очная 187 187 0 56 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
10 Осмоналиев Адил Мухитдинович Зачислен очная 187 187 0 55 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
11 Абдирешит Арыс Зачислен очная 186 186 0 68 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
12 Тиллоев Айдибек Азизбекович Зачислен очная 186 186 0 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
13 Сиярова Фарангис Джасуровна Зачислен очная 186 186 0 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Оригинал да
14 Шарифи Шохруз Фируз Зачислен очная 185 185 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
15 Шестопалов Константин Сергеевич Зачислен очная 183 183 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
16 Баранова Елена Андреевна Зачислен очная 182 178 4 59 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
17 Алисова Ангелина Евгеньевна Зачислен очная 178 178 0 55 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
18 Мартынова Елена Владимировна Зачислен очная 175 175 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
19 Козлов Никита Сергеевич Зачислен очная 173 173 0 59 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
20 Дорофеев Владимир Евгеньевич Зачислен очная 171 171 0 51 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
21 Солонин Вячеслав Васильевич Зачислен очная 170 170 0 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
22 Бурцева Мария Дмитриевна Подано очная 244 240 4 76 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
23 Морозова Дарья Андреевна Подано очная 224 224 0 70 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
24 Кулятова Алина Сергеевна Подано очная 217 217 0 62 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал нет
25 Гаврюкова Арина Алексеевна Подано очная 214 214 0 62 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
26 Анищенко Анастасия Александровна Подано очная 213 213 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
27 Ребрикова Вероника Николаевна Подано очная 203 203 0 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
28 Чунина Екатерина Игоревна Подано очная 202 202 0 78 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
29 Бурмина Карина Сергеевна Подано очная 192 192 0 56 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Токарева Анна Игоревна Подано очная 186 186 0 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
31 Шукалин Семен Сергеевич Подано очная 185 183 2 50 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Оригинал нет
32 Дубровина Александра Кирилловна Подано очная 180 180 0 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
33 Олейняк Мария Андреевна Подано очная 180 180 0 51 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
34 Скабо Анастасия Владимировна Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
35 Бакина Татьяна Анатольевна Подано очная 174 174 0 63 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
36 Егупова Екатерина Александровна Подано очная 173 173 0 60 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
37 Фонарев Фёдор Андреевич Подано очная 173 173 0 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
38 Блинчикова Валерия Валерьевна Подано очная 170 170 0 53 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
39 Теряева Юлия Валерьевна Подано очная 170 170 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
40 Трубина Анастасия Александровна Подано очная 169 165 4 52 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
41 Иванова Анастасия Владимировна Подано очная 168 168 0 50 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
42 Макохина Анастасия Владимировна Подано очная 168 162 6 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием, Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Копия нет
43 Симонова Евгения Владимировна Подано очная 168 168 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
44 Миронов Данила Юрьевич Подано очная 167 163 4 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
45 Орешкина Валентина Николаевна Подано очная 166 162 4 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
46 Калужская Полина Андреевна Подано очная 166 166 0 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
47 Хромова Яна Александровна Подано очная 165 161 4 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
48 Карпачёва Татьяна Викторовна Подано очная 164 160 4 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
49 Алиев Ахмед Дурсунович Подано очная 162 162 0 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
50 Полюцкая Анна Витальевна Подано очная 161 161 0 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Оригинал да
51 Мялкина Марина Васильевна Подано очная 159 159 0 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Копия нет
52 Филина Светлана Владимировна Подано очная 157 157 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
53 Выскребенцева Юлия Сергеевна Подано очная 156 156 0 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
54 Абрамова Алина Валерьевна Подано очная 156 152 4 55 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
55 Белякова Анастасия Евгеньевна Подано очная 155 155 0 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
56 Харитонова Анастасия Валерьевна Подано очная 154 154 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал да
57 Громова Валерия Игоревна Подано очная 151 151 0 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
58 Ачкасова Мария Александровна Подано очная 151 151 0 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Оригинал нет
59 Алмаева Дарья Юрьевна Подано очная 147 147 0 49 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
60 Шестопал Евгения Арсеновна Подано очная 145 145 0 50 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
61 Сабелькина Мария Вениаминовна Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
62 Емельянова Анастасия Юрьевна Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
63 Абашкина Мария Евгеньевна Подано очная 141 141 0 55 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал нет
64 Баринова Любовь Сергеевна Подано очная 140 140 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
65 Лобзова Алина Романовна Подано очная 129 129 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
66 Дербичева Светлана Дмитриевна Подано очная 128 128 0 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
67 Аношин Максим Николаевич Подано очная 122 122 0 48 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Оригинал да
68 Коврежников Максим Владимирович Отозвано очная 174 174 0 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
69 Бурцева Алина Александровна Отозвано очная 165 165 0 54 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
70 Толпекина Юлия Олеговна Отозвано очная 160 160 0 50 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
71 Александрова Наталья Сергеевна Отозвано очная 142 142 0 33 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
72 Агеева Алина Анатольевна Отозвано очная 128 128 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
73 Хафизов Салим Рахмонович Отозвано очная 102 102 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
74 Модникова Анастасия Алексеевна Отозвано очная 91 87 4 - (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Диплом с отличием Копия нет
75 Фандеева Анастасия Алексеевна Отозвано очная 71 71 0 9 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
76 Калинина Юлия Васильевна Отозвано очная 53 49 4 49 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
77 Филимонова Светлана Сергеевна Отозвано очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Кожаева Виктория Владимировна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
2 Аркадьева Валерия Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
3 Баранов Никита Романович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
4 Букреева Анна Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
5 Бурцева Алина Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
6 Василенко Алексей Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
7 Дедкова Юлия Дмитриевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
8 Дембовская Влада Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
9 Золкина Кристина Андреевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
10 Игнатьев Илья Алексеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
11 Клишина Наталия Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
12 Коврежников Максим Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
13 Пупыкин Виталий Юрьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
14 Родионенко Даная Романовна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
15 Сапронова Виктория Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
16 Сочнев Дмитрий Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Биология
Очная форма обучения
1 Токарева Анна Игоревна Зачислен очная 186 186 0 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
2 Баринова Любовь Сергеевна Подано очная 140 140 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Биология
Очная форма обучения
1 Харитонова Анастасия Валерьевна Зачислен очная 154 154 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Сабелькина Мария Вениаминовна Зачислен очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Емельянова Анастасия Юрьевна Зачислен очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Александрова Наталья Сергеевна Отозвано очная 142 142 0 33 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Биология
Очная форма обучения
1 Бурцева Мария Дмитриевна Подано очная 244 240 4 76 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
2 Морозова Дарья Андреевна Подано очная 224 224 0 70 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
3 Кулятова Алина Сергеевна Подано очная 217 217 0 62 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Оригинал нет
4 Гаврюкова Арина Алексеевна Подано очная 214 214 0 62 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
5 Анищенко Анастасия Александровна Подано очная 213 213 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
6 Никишанина Анастасия Александровна Подано очная 211 203 8 70 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Достижения в области спорта, Аттестат с отличием Оригинал нет
7 Ребрикова Вероника Николаевна Подано очная 203 203 0 68 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 63 (ЕГЭ) Копия нет
8 Чунина Екатерина Игоревна Подано очная 202 202 0 78 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
9 Горелов Михаил Дмитриевич Подано очная 194 194 0 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
10 Атаева Милена Какаджановна Подано очная 193 193 0 65 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
11 Бурмина Карина Сергеевна Подано очная 192 192 0 56 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) Оригинал нет
12 Шитов Никита Витальевич Подано очная 191 191 0 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Оригинал нет
13 Кересбеков Нуркалы Кересбекович Подано очная 190 190 0 64 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
14 Сейфуллина Влада Денисовна Подано очная 190 190 0 63 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
15 Ибрагимова Алтынай Руслановна Подано очная 188 188 0 70 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
16 Саламатова Айдай Болотбековна Подано очная 187 187 0 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал нет
17 Булгаков Дмитрий Вячеславович Подано очная 187 187 0 56 (вн. исп.) 72 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
18 Осмоналиев Адил Мухитдинович Подано очная 187 187 0 55 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал нет
19 Абдирешит Арыс Подано очная 186 186 0 68 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
20 Тиллоев Айдибек Азизбекович Подано очная 186 186 0 60 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал нет
21 Сиярова Фарангис Джасуровна Подано очная 186 186 0 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Оригинал нет
22 Токарева Анна Игоревна Подано очная 186 186 0 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
23 Шарифи Шохруз Фируз Подано очная 185 185 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал нет
24 Шестопалов Константин Сергеевич Подано очная 183 183 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал нет
25 Баранова Елена Андреевна Подано очная 182 178 4 59 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
26 Дубровина Александра Кирилловна Подано очная 180 180 0 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
27 Олейняк Мария Андреевна Подано очная 180 180 0 51 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Алисова Ангелина Евгеньевна Подано очная 178 178 0 55 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
29 Скабо Анастасия Владимировна Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
30 Мартынова Елена Владимировна Подано очная 175 175 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
31 Бакина Татьяна Анатольевна Подано очная 174 174 0 63 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
32 Егупова Екатерина Александровна Подано очная 173 173 0 60 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Копия нет
33 Козлов Никита Сергеевич Подано очная 173 173 0 59 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
34 Фонарев Фёдор Андреевич Подано очная 173 173 0 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
35 Дорофеев Владимир Евгеньевич Подано очная 171 171 0 51 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
36 Солонин Вячеслав Васильевич Подано очная 170 170 0 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
37 Блинчикова Валерия Валерьевна Подано очная 170 170 0 53 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
38 Теряева Юлия Валерьевна Подано очная 170 170 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
39 Трубина Анастасия Александровна Подано очная 169 165 4 52 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
40 Иванова Анастасия Владимировна Подано очная 168 168 0 50 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
41 Макохина Анастасия Владимировна Подано очная 168 162 6 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием, Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Копия нет
42 Симонова Евгения Владимировна Подано очная 168 168 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
43 Миронов Данила Юрьевич Подано очная 167 163 4 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
44 Орешкина Валентина Николаевна Подано очная 166 162 4 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
45 Калужская Полина Андреевна Подано очная 166 166 0 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Хромова Яна Александровна Подано очная 165 161 4 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
47 Карпачёва Татьяна Викторовна Подано очная 164 160 4 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
48 Алиев Ахмед Дурсунович Подано очная 162 162 0 56 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
49 Полюцкая Анна Витальевна Подано очная 161 161 0 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Оригинал нет
50 Филина Светлана Владимировна Подано очная 157 157 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Выскребенцева Юлия Сергеевна Подано очная 156 156 0 56 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
52 Абрамова Алина Валерьевна Подано очная 156 152 4 55 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
53 Белякова Анастасия Евгеньевна Подано очная 155 155 0 45 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
54 Харитонова Анастасия Валерьевна Подано очная 154 154 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал нет
55 Громова Валерия Игоревна Подано очная 151 151 0 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
56 Ачкасова Мария Александровна Подано очная 151 151 0 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) Оригинал нет
57 Алмаева Дарья Юрьевна Подано очная 147 147 0 49 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
58 Шестопал Евгения Арсеновна Подано очная 145 145 0 50 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
59 Сабелькина Мария Вениаминовна Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
60 Емельянова Анастасия Юрьевна Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
61 Абашкина Мария Евгеньевна Подано очная 141 141 0 55 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал нет
62 Баринова Любовь Сергеевна Подано очная 140 140 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
63 Лобзова Алина Романовна Подано очная 129 129 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
64 Дербичева Светлана Дмитриевна Подано очная 128 128 0 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
65 Аношин Максим Николаевич Подано очная 122 122 0 48 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) Оригинал нет
66 Коврежников Максим Владимирович Отозвано очная 174 174 0 60 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
67 Бурцева Алина Александровна Отозвано очная 165 165 0 54 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
68 Толпекина Юлия Олеговна Отозвано очная 160 160 0 50 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
69 Александрова Наталья Сергеевна Отозвано очная 142 142 0 33 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
70 Агеева Алина Анатольевна Отозвано очная 128 128 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
71 Хафизов Салим Рахмонович Отозвано очная 102 102 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
72 Модникова Анастасия Алексеевна Отозвано очная 91 87 4 - (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Диплом с отличием Копия нет
73 Фандеева Анастасия Алексеевна Отозвано очная 71 71 0 9 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
74 Калинина Юлия Васильевна Отозвано очная 53 49 4 49 (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
75 Филимонова Светлана Сергеевна Отозвано очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Кожаева Виктория Владимировна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
2 Аркадьева Валерия Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
3 Баранов Никита Романович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
4 Букреева Анна Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
5 Бурцева Алина Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
6 Василенко Алексей Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
7 Волков Виктор Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
8 Дедкова Юлия Дмитриевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
9 Дембовская Влада Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
10 Золкина Кристина Андреевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
11 Игнатьев Илья Алексеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
12 Клишина Наталия Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
13 Коврежников Максим Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
14 Пупыкин Виталий Юрьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
15 Родионенко Даная Романовна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
16 Сапронова Виктория Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
17 Сочнев Дмитрий Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
18 Кулятова Алина Сергеевна Отозвано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет