• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 35.03.03
Название направления подготовки: Агрохимия и агропочвоведение

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Киселева Диана Юрьевна Зачислен очная 191 191 0 59 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Афанасьев Даниил Александрович Зачислен очная 184 184 0 57 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Фиалковский Константин Артемович Зачислен очная 183 183 0 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
4 Маматова Сезим Сулаймановна Зачислен очная 181 181 0 62 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
5 Чернова Арина Алексеевна Зачислен очная 181 181 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
6 Калиева Аружан Берикболкызы Зачислен очная 179 179 0 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
7 Иконникова Татьяна Юрьевна Зачислен очная 178 174 4 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
8 Байыш Кызы Мираида Зачислен очная 176 176 0 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
9 Карагодина Анастасия Романовна Зачислен очная 174 174 0 56 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
10 Махмудов Эмомали Муродалиевич Зачислен очная 173 173 0 65 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
11 Айтмагамбетов Рустем Маратович Зачислен очная 171 171 0 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал да
12 Даирбекова Гулшан Даирбековна Зачислен очная 171 171 0 53 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
13 Козупова Анна Николаевна Зачислен очная 171 171 0 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да
14 Раджабов Ашрафхуджа Назархуджаевич Зачислен очная 170 170 0 62 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
15 Будаева Анна Юрьевна Зачислен очная 170 166 4 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
16 Мукомел Никита Александрович Зачислен очная 169 169 0 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
17 Сыромятникова Татьяна Александровна Зачислен очная 161 161 0 53 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
18 Коваленко Елена Николаевна Зачислен очная 157 157 0 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
19 Сидорова Зоя Евгеньевна Зачислен очная 156 156 0 58 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал да
20 Дутов Константин Николаевич Подано очная 246 246 0 78 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
21 Савенкова Елизавета Андреевна Подано очная 222 222 0 76 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
22 Родионов Владислав Сергеевич Подано очная 215 215 0 79 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
23 Ивлев Дмитрий Александрович Подано очная 215 211 4 63 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
24 Попова Ольга Александровна Подано очная 208 208 0 69 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
25 Мишакина Елизавета Сергеевна Подано очная 200 200 0 57 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
26 Попов Даниил Юрьевич Подано очная 199 199 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
27 Тупицын Кирилл Николаевич Подано очная 198 198 0 55 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
28 Гавриченко Виктория Владимировна Подано очная 196 196 0 59 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
29 Ершов Юрий Сергеевич Подано очная 195 195 0 47 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
30 Лякишева Мария Николаевна Подано очная 192 192 0 69 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
31 Терехова Светлана Михайловна Подано очная 189 189 0 60 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
32 Коротков Артём Геннадьевич Подано очная 189 189 0 56 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
33 Сырку Алена Сергеевна Подано очная 186 182 4 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
34 Суслова София Романовна Подано очная 186 186 0 63 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
35 Королева Мария Валерьевна Подано очная 186 186 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
36 Мартынова Полина Николаевна Подано очная 186 186 0 47 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
37 Шукалин Семен Сергеевич Подано очная 185 183 2 53 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Оригинал нет
38 Прохорова Валерия Владимировна Подано очная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
39 Афонина Инна Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
40 Метелкина Зоя Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
41 Лунева Елена Сергеевна Подано очная 179 179 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
42 Корнилов Леонид Андреевич Подано очная 178 178 0 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
43 Воронцова Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
44 Бухтияров Александр Борисович Подано очная 177 177 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
45 Войнов Тимофей Олегович Подано очная 177 177 0 40 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал нет
46 Ложкина Анастасия Сергеевна Подано очная 176 176 0 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
47 Чамата Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
48 Боева Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 46 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
49 Киселев Никита Алексеевич Подано очная 175 175 0 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
50 Оболенская Евгения Михайловна Подано очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
51 Полунин Егор Николаевич Подано очная 174 174 0 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
52 Кривоплясова Нина Викторовна Подано очная 174 174 0 47 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
53 Барбашов Дмитрий Игоревич Подано очная 173 173 0 53 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Канатникова Анастасия Евгеньевна Подано очная 171 171 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
55 Крылов Юрий Алексеевич Подано очная 171 171 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
56 Ветрова Екатерина Александровна Подано очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
57 Степанова Анастасия Валерьевна Подано очная 170 166 4 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
58 Теряева Юлия Валерьевна Подано очная 170 170 0 44 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
59 Безбородых Павел Александрович Подано очная 169 169 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
60 Соколова Анна Ивановна Подано очная 168 168 0 49 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия нет
61 Миронов Данила Юрьевич Подано очная 167 163 4 61 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
62 Орешкина Валентина Николаевна Подано очная 166 162 4 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
63 Овешникова Виктория Игоревна Подано очная 166 166 0 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
64 Карпачёва Татьяна Викторовна Подано очная 164 160 4 49 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
65 Беликова Елена Владимировна Подано очная 163 159 4 59 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
66 Плотников Алексей Владимирович Подано очная 163 163 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал нет
67 Алиев Ахмед Дурсунович Подано очная 162 162 0 61 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
68 Жиляева Ирина Витальевна Подано очная 162 162 0 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
69 Гольцова Екатерина Константиновна Подано очная 161 161 0 50 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Копия нет
70 Скотников Алексей Алексеевич Подано очная 160 160 0 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
71 Цхадая Диана Юрьевна Подано очная 160 160 0 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
72 Лосева Алина Игоревна Подано очная 160 160 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
73 Мягченкова Татьяна Алексеевна Подано очная 158 158 0 58 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
74 Мяснова Мария Андреевна Подано очная 157 157 0 52 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
75 Горбань Кирилл Александрович Подано очная 156 156 0 60 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
76 Щекина Карина Николаевна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
77 Гагарина Кира Юрьевна Подано очная 155 155 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
78 Синяковская Ангелина Александровна Подано очная 155 155 0 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
79 Шляков Денис Андреевич Подано очная 154 154 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
80 Спичак Юлия Владимировна Подано очная 154 154 0 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
81 Харитонова Анастасия Валерьевна Подано очная 154 154 0 38 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
82 Королев Александр Алексеевич Подано очная 152 152 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
83 Васюшкина Анастасия Владимировна Подано очная 152 152 0 43 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
84 Мишина Анастасия Алексеевна Подано очная 151 151 0 51 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
85 Пунинский Данил Вячеславович Подано очная 148 148 0 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
86 Комарова Ольга Александровна Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
87 Алмаева Дарья Юрьевна Подано очная 147 147 0 56 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
88 Тарасов Дмитрий Сергеевич Подано очная 147 147 0 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
89 Гламозда Мария Витальевна Подано очная 146 146 0 56 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
90 Довлетмухаммедов Рахат Довлетмуханмедович Подано очная 145 145 0 58 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал да
91 Сиротинин Максим Олегович Подано очная 145 145 0 44 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
92 Жернов Иван Геннадьевич Подано очная 145 145 0 39 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
93 Казаков Валерий Романович Подано очная 144 144 0 52 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
94 Иноземцева Ольга Александровна Подано очная 144 144 0 50 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
95 Амандурдыев Парахат Джумамухаммедович Подано очная 143 143 0 54 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал да
96 Александрова Наталья Сергеевна Подано очная 142 142 0 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
97 Игнатичева Яна Романовна Подано очная 139 139 0 51 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
98 Савина Светлана Геннадьевна Подано очная 138 138 0 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
99 Лобзова Алина Романовна Подано очная 129 129 0 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
100 Дербичева Светлана Дмитриевна Подано очная 128 128 0 - (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
101 Климов Максим Александрович Подано очная 103 103 0 - (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
102 Дубровина Александра Кирилловна Отозвано очная 180 180 0 57 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
103 Старостин Иван Александрович Отозвано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
104 Громова Валерия Игоревна Отозвано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
105 Доронина Ольга Викторовна Отозвано очная 149 149 0 45 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
106 Литвинов Никита Юрьевич Отозвано очная 146 146 0 51 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
107 Думчева Наталья Геннадьевна Отозвано очная 145 145 0 44 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
108 Вишнякова Анастасия Александровна Отозвано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
109 Филимонова Светлана Сергеевна Отозвано очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия да
Заочная форма обучения
1 Сыромятникова Татьяна Александровна Подано заочная 161 161 0 53 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
2 Кузнецов Александр Александрович Подано заочная 4 0 4 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
3 Брылёва Марина Николаевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
4 Гринева Надежда Игоревна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
5 Жигунова Александра Витальевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
6 Жиляев Владислав Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
7 Золотов Андрей Валерьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
8 Иванникова Наталья Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
9 Клинчева Наталья Денисовна Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
10 Коршунов Эдуард Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
11 Лященко Анна Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
12 Мирзоев Музафар Рустамжонович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
13 Пивкин Роман Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
14 Плешков Иван Викторович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
15 Рвачев Владислав Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
16 Родионова Алена Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
17 Сафошкина Анна Ивановна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
18 Фесюнова Анна Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
19 Цурков Владимир Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
20 Гольцова Екатерина Константиновна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
21 Денисова Татьяна Юрьевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
22 Доронина Ольга Викторовна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
23 Думчева Наталья Геннадьевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
24 Кошелева Анастасия Олеговна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
25 Мягченкова Татьяна Алексеевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
26 Половитская Светлана Николаевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
27 Стрельник Сергей Владимирович Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Лунева Елена Сергеевна Зачислен очная 179 179 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
2 Горбань Кирилл Александрович Зачислен очная 156 156 0 60 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
3 Тарасов Дмитрий Сергеевич Зачислен очная 147 147 0 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
4 Игнатичева Яна Романовна Зачислен очная 139 139 0 51 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
5 Крылов Юрий Алексеевич Подано очная 171 171 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Жиляева Ирина Витальевна Зачислен очная 162 162 0 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Васюшкина Анастасия Владимировна Зачислен очная 152 152 0 43 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Александрова Наталья Сергеевна Зачислен очная 142 142 0 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Дутов Константин Николаевич Подано очная 246 246 0 78 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
2 Савенкова Елизавета Андреевна Подано очная 222 222 0 76 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
3 Родионов Владислав Сергеевич Подано очная 215 215 0 79 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
4 Ивлев Дмитрий Александрович Подано очная 215 211 4 63 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
5 Попова Ольга Александровна Подано очная 208 208 0 69 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
6 Мишакина Елизавета Сергеевна Подано очная 200 200 0 57 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
7 Попов Даниил Юрьевич Подано очная 199 199 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
8 Тупицын Кирилл Николаевич Подано очная 198 198 0 55 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
9 Гавриченко Виктория Владимировна Подано очная 196 196 0 59 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
10 Ершов Юрий Сергеевич Подано очная 195 195 0 47 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
11 Лякишева Мария Николаевна Подано очная 192 192 0 69 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
12 Киселева Диана Юрьевна Подано очная 191 191 0 59 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
13 Терехова Светлана Михайловна Подано очная 189 189 0 60 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
14 Коротков Артём Геннадьевич Подано очная 189 189 0 56 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
15 Сырку Алена Сергеевна Подано очная 186 182 4 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
16 Суслова София Романовна Подано очная 186 186 0 63 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
17 Королева Мария Валерьевна Подано очная 186 186 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
18 Мартынова Полина Николаевна Подано очная 186 186 0 47 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
19 Прохорова Валерия Владимировна Подано очная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
20 Афанасьев Даниил Александрович Подано очная 184 184 0 57 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
21 Афонина Инна Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
22 Метелкина Зоя Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
23 Фиалковский Константин Артемович Подано очная 183 183 0 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
24 Маматова Сезим Сулаймановна Подано очная 181 181 0 62 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
25 Чернова Арина Алексеевна Подано очная 181 181 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
26 Калиева Аружан Берикболкызы Подано очная 179 179 0 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
27 Лунева Елена Сергеевна Подано очная 179 179 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Иконникова Татьяна Юрьевна Подано очная 178 174 4 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
29 Корнилов Леонид Андреевич Подано очная 178 178 0 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
30 Воронцова Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
31 Бухтияров Александр Борисович Подано очная 177 177 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
32 Войнов Тимофей Олегович Подано очная 177 177 0 40 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал нет
33 Ложкина Анастасия Сергеевна Подано очная 176 176 0 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
34 Байыш Кызы Мираида Подано очная 176 176 0 61 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
35 Чамата Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
36 Боева Дарья Сергеевна Подано очная 176 176 0 46 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
37 Киселев Никита Алексеевич Подано очная 175 175 0 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
38 Оболенская Евгения Михайловна Подано очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
39 Карагодина Анастасия Романовна Подано очная 174 174 0 56 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
40 Полунин Егор Николаевич Подано очная 174 174 0 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
41 Кривоплясова Нина Викторовна Подано очная 174 174 0 47 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
42 Махмудов Эмомали Муродалиевич Подано очная 173 173 0 65 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
43 Барбашов Дмитрий Игоревич Подано очная 173 173 0 53 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
44 Айтмагамбетов Рустем Маратович Подано очная 171 171 0 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
45 Даирбекова Гулшан Даирбековна Подано очная 171 171 0 53 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Канатникова Анастасия Евгеньевна Подано очная 171 171 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
47 Козупова Анна Николаевна Подано очная 171 171 0 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
48 Крылов Юрий Алексеевич Подано очная 171 171 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
49 Раджабов Ашрафхуджа Назархуджаевич Подано очная 170 170 0 62 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
50 Будаева Анна Юрьевна Подано очная 170 166 4 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
51 Степанова Анастасия Валерьевна Подано очная 170 166 4 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
52 Теряева Юлия Валерьевна Подано очная 170 170 0 44 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
53 Безбородых Павел Александрович Подано очная 169 169 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Мукомел Никита Александрович Подано очная 169 169 0 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
55 Соколова Анна Ивановна Подано очная 168 168 0 49 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Копия нет
56 Миронов Данила Юрьевич Подано очная 167 163 4 61 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
57 Орешкина Валентина Николаевна Подано очная 166 162 4 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
58 Овешникова Виктория Игоревна Подано очная 166 166 0 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
59 Карпачёва Татьяна Викторовна Подано очная 164 160 4 49 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
60 Беликова Елена Владимировна Подано очная 163 159 4 59 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
61 Плотников Алексей Владимирович Подано очная 163 163 0 53 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Оригинал нет
62 Алиев Ахмед Дурсунович Подано очная 162 162 0 61 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
63 Жиляева Ирина Витальевна Подано очная 162 162 0 53 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
64 Сыромятникова Татьяна Александровна Подано очная 161 161 0 53 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
65 Гольцова Екатерина Константиновна Подано очная 161 161 0 50 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Копия нет
66 Скотников Алексей Алексеевич Подано очная 160 160 0 60 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
67 Цхадая Диана Юрьевна Подано очная 160 160 0 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
68 Лосева Алина Игоревна Подано очная 160 160 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
69 Мягченкова Татьяна Алексеевна Подано очная 158 158 0 58 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
70 Коваленко Елена Николаевна Подано очная 157 157 0 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
71 Мяснова Мария Андреевна Подано очная 157 157 0 52 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
72 Горбань Кирилл Александрович Подано очная 156 156 0 60 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
73 Сидорова Зоя Евгеньевна Подано очная 156 156 0 58 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
74 Щекина Карина Николаевна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
75 Гагарина Кира Юрьевна Подано очная 155 155 0 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
76 Синяковская Ангелина Александровна Подано очная 155 155 0 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
77 Шляков Денис Андреевич Подано очная 154 154 0 54 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
78 Спичак Юлия Владимировна Подано очная 154 154 0 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
79 Харитонова Анастасия Валерьевна Подано очная 154 154 0 38 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
80 Королев Александр Алексеевич Подано очная 152 152 0 50 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
81 Васюшкина Анастасия Владимировна Подано очная 152 152 0 43 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
82 Мишина Анастасия Алексеевна Подано очная 151 151 0 51 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
83 Пунинский Данил Вячеславович Подано очная 148 148 0 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
84 Комарова Ольга Александровна Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
85 Алмаева Дарья Юрьевна Подано очная 147 147 0 56 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
86 Тарасов Дмитрий Сергеевич Подано очная 147 147 0 51 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
87 Гламозда Мария Витальевна Подано очная 146 146 0 56 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
88 Довлетмухаммедов Рахат Довлетмуханмедович Подано очная 145 145 0 58 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал нет
89 Сиротинин Максим Олегович Подано очная 145 145 0 44 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
90 Жернов Иван Геннадьевич Подано очная 145 145 0 39 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
91 Казаков Валерий Романович Подано очная 144 144 0 52 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
92 Иноземцева Ольга Александровна Подано очная 144 144 0 50 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
93 Амандурдыев Парахат Джумамухаммедович Подано очная 143 143 0 54 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
94 Александрова Наталья Сергеевна Подано очная 142 142 0 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
95 Игнатичева Яна Романовна Подано очная 139 139 0 51 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
96 Савина Светлана Геннадьевна Подано очная 138 138 0 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
97 Лобзова Алина Романовна Подано очная 129 129 0 42 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
98 Дербичева Светлана Дмитриевна Подано очная 128 128 0 - (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
99 Климов Максим Александрович Подано очная 103 103 0 - (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
100 Дубровина Александра Кирилловна Отозвано очная 180 180 0 57 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
101 Старостин Иван Александрович Отозвано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
102 Громова Валерия Игоревна Отозвано очная 151 151 0 42 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
103 Доронина Ольга Викторовна Отозвано очная 149 149 0 45 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
104 Думчева Наталья Геннадьевна Отозвано очная 145 145 0 44 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
105 Вишнякова Анастасия Александровна Отозвано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
106 Филимонова Светлана Сергеевна Отозвано очная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Сыромятникова Татьяна Александровна Подано заочная 161 161 0 53 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
2 Кузнецов Александр Александрович Подано заочная 4 0 4 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
3 Брылёва Марина Николаевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
4 Гринева Надежда Игоревна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
5 Жигунова Александра Витальевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
6 Жиляев Владислав Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
7 Золотов Андрей Валерьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
8 Иванникова Наталья Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
9 Клинчева Наталья Денисовна Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет
10 Коршунов Эдуард Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
11 Лященко Анна Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
12 Мирзоев Музафар Рустамжонович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
13 Овезова Мерджен Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
14 Овезова Мяхри Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
15 Пивкин Роман Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
16 Плешков Иван Викторович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
17 Рвачев Владислав Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
18 Родионова Алена Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет
19 Сафошкина Анна Ивановна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
20 Стрельник Сергей Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
21 Фесюнова Анна Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
22 Цурков Владимир Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
23 Гольцова Екатерина Константиновна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
24 Денисова Татьяна Юрьевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
25 Доронина Ольга Викторовна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
26 Думчева Наталья Геннадьевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
27 Кошелева Анастасия Олеговна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
28 Половитская Светлана Николаевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
29 Фиалковский Константин Артемович Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет