• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 20.03.01
Название направления подготовки: Техносферная безопасность

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Ланина Анастасия Евгеньевна Зачислен очная 196 196 0 60 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал да
2 Юдкина Анастасия Сергеевна Зачислен очная 195 191 4 61 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
3 Шагиев Эмиль Русланович Зачислен очная 189 189 0 64 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
4 Азаматов Акбархон Ахрор угли Зачислен очная 187 187 0 61 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал да
5 Дрогавцева Кристина Игоревна Зачислен очная 187 187 0 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
6 Дербичева Светлана Дмитриевна Зачислен очная 186 186 0 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
7 Бурмина Карина Сергеевна Зачислен очная 185 185 0 56 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
8 Левина Екатерина Олеговна Зачислен очная 180 180 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
9 Воронина Анастасия Сергеевна Зачислен очная 176 172 4 55 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
10 Иванов Олег Анатольевич Подано очная 262 258 4 82 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
11 Никулин Александр Анатольевич Подано очная 229 229 0 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
12 Завадский Никита Сергеевич Подано очная 228 228 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
13 Рыжков Дмитрий Андреевич Подано очная 224 224 0 82 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
14 Моргунова Елена Сергеевна Подано очная 221 217 4 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
15 Кузьмина Лолита Геннадьевна Подано очная 218 218 0 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
16 Логанов Андрей Валерьевич Подано очная 216 216 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
17 Манаева Юлия Романовна Подано очная 216 216 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
18 Бувин Андрей Игоревич Подано очная 215 215 0 74 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
19 Колдин Илья Сергеевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
20 Горюнов Илья Андреевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
21 Евшин Никита Сергеевич Подано очная 211 211 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
22 Емилова Мелиса Михайлова Подано очная 210 206 4 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
23 Голокоз Павел Сергеевич Подано очная 208 208 0 70 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
24 Настепанин Кирилл Константинович Подано очная 203 203 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
25 Корогодин Евгений Николаевич Подано очная 203 203 0 74 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
26 Завьялова Виктория Витальевна Подано очная 203 203 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
27 Лученков Илья Андреевич Подано очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
28 Круглов Иван Николаевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
29 Вуколов Максим Игоревич Подано очная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
30 Чулков Даниил Алексеевич Подано очная 200 200 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал нет
31 Найда Богдан Сергеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
32 Костин Сергей Алексеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
33 Хлынов Михаил Яковлевич Подано очная 197 197 0 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
34 Мишин Илья Валентинович Подано очная 195 195 0 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
35 Филенкова Софья Андреевна Подано очная 192 192 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
36 Чипурина Мария Алексеевна Подано очная 191 191 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
37 Ланин Антон Павлович Подано очная 191 191 0 54 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
38 Шалиманов Сергей Андреевич Подано очная 190 186 4 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал да
39 Бондарев Дмитрий Дмитриевич Подано очная 189 189 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
40 Карпов Максим Геннадьевич Подано очная 189 189 0 61 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
41 Ушаков Алексей Игоревич Подано очная 189 189 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
42 Калабин Даниил Алексеевич Подано очная 188 188 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
43 Быковский Руслан Михайлович Подано очная 187 187 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
44 Капусткин Денис Игоревич Подано очная 186 186 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
45 Новикова Светлана Алексеевна Подано очная 186 182 4 52 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
46 Мишин Денис Дмитриевич Подано очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
47 Кошелев Александр Сергеевич Подано очная 184 184 0 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
48 Добарин Денис Григорьевич Подано очная 183 183 0 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
49 Моисеев Максим Алексеевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
50 Бобровская Яна Николаевна Подано очная 183 183 0 58 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Стебаков Денис Сергеевич Подано очная 182 182 0 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
52 Барабанова Татьяна Валерьевна Подано очная 181 181 0 45 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
53 Новикова Юлия Евгеньевна Подано очная 180 180 0 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Юдин Евгений Николаевич Подано очная 180 176 4 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
55 Секач София Сергеевна Подано очная 179 179 0 57 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
56 Антипина Надежда Александровна Подано очная 179 179 0 49 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
57 Павлоцкий Родион Романович Подано очная 178 178 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
58 Черников Артём Игоревич Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
59 Володичев Иван Александрович Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
60 Сапрыкин Алексей Сергеевич Подано очная 178 178 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
61 Абрамова Алёна Анатольевна Подано очная 177 177 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
62 Агеева Алина Анатольевна Подано очная 177 177 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал нет
63 Олейняк Мария Андреевна Подано очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
64 Шамаев Владислав Александрович Подано очная 174 174 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
65 Михалёв Александр Алексеевич Подано очная 174 174 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
66 Сорокина Ирина Александровна Подано очная 174 170 4 53 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
67 Макохина Анастасия Владимировна Подано очная 174 168 6 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием, Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Копия нет
68 Лебедева Анастасия Евгеньевна Подано очная 172 172 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал да
69 Салькова Екатерина Олеговна Подано очная 172 172 0 55 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
70 Михалькова Елизавета Дмитриевна Подано очная 172 172 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
71 Бойков Александр Дмитриевич Подано очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
72 Ревков Павел Дмитриевич Подано очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Оригинал нет
73 Безценных Евгений Михайлович Подано очная 172 172 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
74 Родичев Иван Алексеевич Подано очная 171 171 0 69 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
75 Косарев Иван Владимирович Подано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
76 Потапов Иван Александрович Подано очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
77 Захаров Артем Сергеевич Подано очная 170 170 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
78 Емельянова Полина Сергеевна Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал нет
79 Логунов Дмитрий Андреевич Подано очная 169 169 0 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
80 Егупова Екатерина Александровна Подано очная 169 169 0 60 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия нет
81 Литвинов Михаил Васильевич Подано очная 169 165 4 52 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
82 Курчатов Федор Владиславович Подано очная 169 169 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
83 Ланцова Юлия Алексеевна Подано очная 168 168 0 59 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Оригинал нет
84 Двизов Александр Сергеевич Подано очная 167 163 4 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
85 Кузнецов Алексей Андреевич Подано очная 166 166 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
86 Крючков Александр Александрович Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
87 Иванова Анастасия Владимировна Подано очная 166 166 0 50 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
88 Киреев Данил Дмитриевич Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
89 Клюев Роман Михайлович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
90 Куракова Ирина Павловна Подано очная 165 161 4 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
91 Мазин Владислав Владимирович Подано очная 165 165 0 51 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
92 Илюхин Владислав Романович Подано очная 165 165 0 46 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
93 Петраков Илья Игоревич Подано очная 164 164 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
94 Канатникова Светлана Сергеевна Подано очная 164 160 4 54 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
95 Фомушкин Владислав Дмитриевич Подано очная 163 163 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
96 Фонарев Фёдор Андреевич Подано очная 161 161 0 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
97 Ладыгин Александр Владимирович Подано очная 161 161 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
98 Белоусов Евгений Вадимович Подано очная 160 160 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
99 Залетин Артем Витальевич Подано очная 159 159 0 63 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
100 Скороваров Максим Сергеевич Подано очная 159 159 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
101 Музалёв Евгений Игоревич Подано очная 158 158 0 61 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
102 Рязапов Даниил Сергеевич Подано очная 158 158 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
103 Молоканова Сабрина Сергеевна Подано очная 158 154 4 49 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
104 Беляева Анастасия Сергеевна Подано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал да
105 Чикина Ольга Викторовна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
106 Донцов Василий Сергеевич Подано очная 156 152 4 47 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
107 Ланин Евгений Владимирович Подано очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
108 Нестеров Александр Павлович Подано очная 155 155 0 52 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
109 Чуйков Никита Сергеевич Подано очная 155 155 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
110 Шинкоренко Иван Александрович Подано очная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
111 Гранкина Анастасия Сергеевна Подано очная 154 154 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал нет
112 Кочергин Максим Юрьевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
113 Мазур Артем Васильевич Подано очная 153 153 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
114 Федосов Иван Николаевич Подано очная 153 153 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
115 Расстанов Владлен Александрович Подано очная 152 152 0 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
116 Потапов Александр Юрьевич Подано очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
117 Афиногенов Максим Николаевич Подано очная 151 151 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
118 Батурин Максим Вячеславович Подано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
119 Федоров Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
120 Лихошерстов Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
121 Шебанов Александр Анатольевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
122 Алешин Николай Сергеевич Подано очная 149 149 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
123 Панина Марина Алексеевна Подано очная 148 148 0 50 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
124 Луков Павел Игоревич Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
125 Янушин Вячеслав Сергеевич Подано очная 147 147 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
126 Аношин Максим Павлович Подано очная 147 147 0 33 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
127 Дударев Никита Константинович Подано очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
128 Волченков Илья Валерьевич Подано очная 146 146 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
129 Луков Михаил Игоревич Подано очная 144 144 0 53 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
130 Левин Никита Сергеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
131 Фомин Дмитрий Владимирович Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
132 Юрлов Денис Александрович Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
133 Шепранов Андрей Анатольевич Подано очная 143 143 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
134 Костричкин Павел Александрович Подано очная 142 142 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
135 Тимохин Александр Владимирович Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
136 Пронин Антон Сергеевич Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
137 Сергеев Данила Дмитриевич Подано очная 141 141 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
138 Музалёв Дмитрий Валерьевич Подано очная 141 137 4 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
139 Холопов Владислав Владимирович Подано очная 141 141 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
140 Алутин Илья Сергеевич Подано очная 134 134 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
141 Мосин Никита Романович Подано очная 133 133 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
142 Юдин Никита Михайлович Подано очная 131 131 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
143 Родиков Алексей Геннадиевич Подано очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
144 Бадаев Владислав Сергеевич Подано очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
145 Фурменков Вячеслав Алексеевич Подано очная 127 127 0 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
146 Зубов Михаил Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
147 Борисов Николай Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал да
148 Прокопов Владислав Владимирович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
149 Христолюбова Светлана Руслановна Подано очная 121 121 0 33 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
150 Рачинская Елизавета Александровна Подано очная 104 104 0 27 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Оригинал да
151 Юдина Мария Сергеевна Подано очная 101 101 0 57 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
152 Проскурнин Роман Сергеевич Отозвано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
153 Субботин Кирилл Владимирович Отозвано очная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
154 Полунин Егор Игоревич Отозвано очная 157 157 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
155 Слободин Владимир Николаевич Отозвано очная 151 151 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
156 Чертов Денис Геннадьевич Отозвано очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
157 Дмитриева Юлия Тимофеевна Отозвано очная 140 140 0 50 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
158 Головина Любовь Ивановна Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Ланцова Юлия Алексеевна Зачислен очная 168 168 0 59 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Оригинал да
2 Панина Марина Алексеевна Зачислен очная 148 148 0 50 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Фомин Дмитрий Владимирович Зачислен очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Сергеев Данила Дмитриевич Зачислен очная 141 141 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Иванов Олег Анатольевич Подано очная 262 258 4 82 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
2 Никулин Александр Анатольевич Подано очная 229 229 0 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
3 Завадский Никита Сергеевич Подано очная 228 228 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
4 Рыжков Дмитрий Андреевич Подано очная 224 224 0 82 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
5 Моргунова Елена Сергеевна Подано очная 221 217 4 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
6 Кузьмина Лолита Геннадьевна Подано очная 218 218 0 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
7 Логанов Андрей Валерьевич Подано очная 216 216 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
8 Манаева Юлия Романовна Подано очная 216 216 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
9 Бувин Андрей Игоревич Подано очная 215 215 0 74 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
10 Колдин Илья Сергеевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
11 Горюнов Илья Андреевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
12 Евшин Никита Сергеевич Подано очная 211 211 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
13 Емилова Мелиса Михайлова Подано очная 210 206 4 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
14 Голокоз Павел Сергеевич Подано очная 208 208 0 70 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
15 Настепанин Кирилл Константинович Подано очная 203 203 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
16 Корогодин Евгений Николаевич Подано очная 203 203 0 74 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
17 Завьялова Виктория Витальевна Подано очная 203 203 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
18 Лученков Илья Андреевич Подано очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
19 Круглов Иван Николаевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
20 Вуколов Максим Игоревич Подано очная 202 202 0 62 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
21 Чулков Даниил Алексеевич Подано очная 200 200 0 70 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Оригинал нет
22 Найда Богдан Сергеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
23 Костин Сергей Алексеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
24 Хлынов Михаил Яковлевич Подано очная 197 197 0 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
25 Ланина Анастасия Евгеньевна Подано очная 196 196 0 60 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) Оригинал нет
26 Мишин Илья Валентинович Подано очная 195 195 0 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
27 Юдкина Анастасия Сергеевна Подано очная 195 191 4 61 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
28 Филенкова Софья Андреевна Подано очная 192 192 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
29 Чипурина Мария Алексеевна Подано очная 191 191 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
30 Ланин Антон Павлович Подано очная 191 191 0 54 (вн. исп.) 78 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
31 Шалиманов Сергей Андреевич Подано очная 190 186 4 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал нет
32 Бондарев Дмитрий Дмитриевич Подано очная 189 189 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
33 Шагиев Эмиль Русланович Подано очная 189 189 0 64 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
34 Карпов Максим Геннадьевич Подано очная 189 189 0 61 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
35 Ушаков Алексей Игоревич Подано очная 189 189 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
36 Калабин Даниил Алексеевич Подано очная 188 188 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
37 Быковский Руслан Михайлович Подано очная 187 187 0 70 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
38 Азаматов Акбархон Ахрор угли Подано очная 187 187 0 61 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
39 Дрогавцева Кристина Игоревна Подано очная 187 187 0 57 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
40 Капусткин Денис Игоревич Подано очная 186 186 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
41 Дербичева Светлана Дмитриевна Подано очная 186 186 0 62 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
42 Новикова Светлана Алексеевна Подано очная 186 182 4 52 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
43 Мишин Денис Дмитриевич Подано очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
44 Бурмина Карина Сергеевна Подано очная 185 185 0 56 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
45 Кошелев Александр Сергеевич Подано очная 184 184 0 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
46 Добарин Денис Григорьевич Подано очная 183 183 0 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
47 Моисеев Максим Алексеевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
48 Бобровская Яна Николаевна Подано очная 183 183 0 58 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
49 Стебаков Денис Сергеевич Подано очная 182 182 0 62 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
50 Барабанова Татьяна Валерьевна Подано очная 181 181 0 45 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
51 Новикова Юлия Евгеньевна Подано очная 180 180 0 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
52 Юдин Евгений Николаевич Подано очная 180 176 4 56 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
53 Левина Екатерина Олеговна Подано очная 180 180 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
54 Секач София Сергеевна Подано очная 179 179 0 57 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
55 Антипина Надежда Александровна Подано очная 179 179 0 49 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
56 Павлоцкий Родион Романович Подано очная 178 178 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
57 Черников Артём Игоревич Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
58 Володичев Иван Александрович Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
59 Сапрыкин Алексей Сергеевич Подано очная 178 178 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
60 Абрамова Алёна Анатольевна Подано очная 177 177 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
61 Агеева Алина Анатольевна Подано очная 177 177 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал нет
62 Воронина Анастасия Сергеевна Подано очная 176 172 4 55 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
63 Олейняк Мария Андреевна Подано очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
64 Шамаев Владислав Александрович Подано очная 174 174 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
65 Михалёв Александр Алексеевич Подано очная 174 174 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
66 Сорокина Ирина Александровна Подано очная 174 170 4 53 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
67 Макохина Анастасия Владимировна Подано очная 174 168 6 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием, Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Копия нет
68 Лебедева Анастасия Евгеньевна Подано очная 172 172 0 62 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
69 Салькова Екатерина Олеговна Подано очная 172 172 0 55 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
70 Михалькова Елизавета Дмитриевна Подано очная 172 172 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
71 Бойков Александр Дмитриевич Подано очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
72 Ревков Павел Дмитриевич Подано очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Оригинал нет
73 Безценных Евгений Михайлович Подано очная 172 172 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
74 Родичев Иван Алексеевич Подано очная 171 171 0 69 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
75 Косарев Иван Владимирович Подано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
76 Потапов Иван Александрович Подано очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
77 Захаров Артем Сергеевич Подано очная 170 170 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
78 Емельянова Полина Сергеевна Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал нет
79 Логунов Дмитрий Андреевич Подано очная 169 169 0 68 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
80 Егупова Екатерина Александровна Подано очная 169 169 0 60 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) Копия нет
81 Литвинов Михаил Васильевич Подано очная 169 165 4 52 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
82 Курчатов Федор Владиславович Подано очная 169 169 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
83 Ланцова Юлия Алексеевна Подано очная 168 168 0 59 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 42 (вн. исп.) Оригинал нет
84 Двизов Александр Сергеевич Подано очная 167 163 4 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
85 Кузнецов Алексей Андреевич Подано очная 166 166 0 61 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
86 Крючков Александр Александрович Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
87 Иванова Анастасия Владимировна Подано очная 166 166 0 50 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
88 Киреев Данил Дмитриевич Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
89 Клюев Роман Михайлович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
90 Куракова Ирина Павловна Подано очная 165 161 4 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
91 Мазин Владислав Владимирович Подано очная 165 165 0 51 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
92 Илюхин Владислав Романович Подано очная 165 165 0 46 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
93 Петраков Илья Игоревич Подано очная 164 164 0 57 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
94 Фомушкин Владислав Дмитриевич Подано очная 163 163 0 55 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
95 Фонарев Фёдор Андреевич Подано очная 161 161 0 54 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
96 Ладыгин Александр Владимирович Подано очная 161 161 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
97 Белоусов Евгений Вадимович Подано очная 160 160 0 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
98 Залетин Артем Витальевич Подано очная 159 159 0 63 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
99 Скороваров Максим Сергеевич Подано очная 159 159 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
100 Музалёв Евгений Игоревич Подано очная 158 158 0 61 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
101 Рязапов Даниил Сергеевич Подано очная 158 158 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
102 Молоканова Сабрина Сергеевна Подано очная 158 154 4 49 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
103 Беляева Анастасия Сергеевна Подано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) Оригинал нет
104 Чикина Ольга Викторовна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
105 Донцов Василий Сергеевич Подано очная 156 152 4 47 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
106 Ланин Евгений Владимирович Подано очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
107 Нестеров Александр Павлович Подано очная 155 155 0 52 (вн. исп.) 40 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
108 Чуйков Никита Сергеевич Подано очная 155 155 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
109 Шинкоренко Иван Александрович Подано очная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
110 Гранкина Анастасия Сергеевна Подано очная 154 154 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал нет
111 Кочергин Максим Юрьевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
112 Мазур Артем Васильевич Подано очная 153 153 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
113 Федосов Иван Николаевич Подано очная 153 153 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Оригинал нет
114 Расстанов Владлен Александрович Подано очная 152 152 0 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
115 Потапов Александр Юрьевич Подано очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
116 Афиногенов Максим Николаевич Подано очная 151 151 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
117 Батурин Максим Вячеславович Подано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
118 Федоров Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
119 Лихошерстов Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
120 Шебанов Александр Анатольевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
121 Алешин Николай Сергеевич Подано очная 149 149 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
122 Панина Марина Алексеевна Подано очная 148 148 0 50 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
123 Луков Павел Игоревич Подано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
124 Янушин Вячеслав Сергеевич Подано очная 147 147 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
125 Аношин Максим Павлович Подано очная 147 147 0 33 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
126 Дударев Никита Константинович Подано очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
127 Луков Михаил Игоревич Подано очная 144 144 0 53 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
128 Левин Никита Сергеевич Подано очная 144 144 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
129 Фомин Дмитрий Владимирович Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
130 Юрлов Денис Александрович Подано очная 144 144 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
131 Шепранов Андрей Анатольевич Подано очная 143 143 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
132 Костричкин Павел Александрович Подано очная 142 142 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
133 Пронин Антон Сергеевич Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
134 Сергеев Данила Дмитриевич Подано очная 141 141 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
135 Музалёв Дмитрий Валерьевич Подано очная 141 137 4 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
136 Холопов Владислав Владимирович Подано очная 141 141 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
137 Алутин Илья Сергеевич Подано очная 134 134 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
138 Мосин Никита Романович Подано очная 133 133 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
139 Юдин Никита Михайлович Подано очная 131 131 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
140 Родиков Алексей Геннадиевич Подано очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
141 Бадаев Владислав Сергеевич Подано очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
142 Фурменков Вячеслав Алексеевич Подано очная 127 127 0 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
143 Зубов Михаил Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
144 Борисов Николай Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
145 Прокопов Владислав Владимирович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
146 Христолюбова Светлана Руслановна Подано очная 121 121 0 33 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
147 Рачинская Елизавета Александровна Подано очная 104 104 0 27 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Оригинал нет
148 Юдина Мария Сергеевна Подано очная 101 101 0 57 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
149 Проскурнин Роман Сергеевич Отозвано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
150 Субботин Кирилл Владимирович Отозвано очная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
151 Полунин Егор Игоревич Отозвано очная 157 157 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
152 Слободин Владимир Николаевич Отозвано очная 151 151 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
153 Чертов Денис Геннадьевич Отозвано очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
154 Волченков Илья Валерьевич Отозвано очная 146 146 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
155 Дмитриева Юлия Тимофеевна Отозвано очная 140 140 0 50 (вн. исп.) 36 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
156 Головина Любовь Ивановна Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
Заочная форма обучения
1 Мамалыга Наталья Григорьевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
2 Хасипова Мария Рамильевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
3 Афоничкина Валерия Вячеславовна Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
4 Будкин Никита Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
5 Дмитриева Юлия Тимофеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
6 Журавлева Анна Марковна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
7 Зобнев Владимир Павлович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
8 Зуева Ирина Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
9 Иванников Дмитрий Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
10 Кучменко Елизавета Васильевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
11 Макарова Елизавета Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
12 Меренков Михаил Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
13 Никоноров Дмитрий Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
14 Орлова Екатерина Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
15 Пятина Анастасия Константиновна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
16 Рождественский Антон Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
17 Сидюк Руслан Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
18 Сычёв Антон Олегович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
19 Худоян Роман Шамилевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
20 Юдина Любовь Олеговна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
21 Бувин Андрей Игоревич Отозвано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
22 Лопухин Дмитрий Георгиевич Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет