• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 19.04.01
Название направления подготовки: Биотехнология

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 19.04.01
Очная форма обучения
1 Шепелев Андрей Юрьевич Зачислен очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал да
2 Матулкин Денис Константинович Зачислен очная 97 97 0 97 (вн. исп.) Оригинал да
3 Плетников Иван Владимирович Зачислен очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал да
4 Галямов Роман Андреевич Зачислен очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал да
5 Ковалева Ольга Владимировна Зачислен очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал да
6 Сысоева Дарья Юрьевна Подано очная 74 74 0 74 (вн. исп.) Оригинал да
7 Рагозина Маргарита Васильевна Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Кондрашина Вероника Витальевна Подано заочная 74 74 0 74 (вн. исп.) Оригинал да
2 Долгов Антон Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
3 Долгова Анна Юрьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
4 Любина Юлия Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
5 Псарёва Диана Юрьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
6 Середюк Диана Ивановна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 19.04.01
Очная форма обучения
1 Шепелев Андрей Юрьевич Подано очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал нет
2 Матулкин Денис Константинович Подано очная 97 97 0 97 (вн. исп.) Оригинал нет
3 Плетников Иван Владимирович Подано очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал нет
4 Галямов Роман Андреевич Подано очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал нет
5 Ковалева Ольга Владимировна Подано очная 90 90 0 90 (вн. исп.) Оригинал нет
6 Кондрашина Вероника Витальевна Подано очная 74 74 0 74 (вн. исп.) Оригинал нет
7 Сысоева Дарья Юрьевна Подано очная 74 74 0 74 (вн. исп.) Оригинал нет
8 Алибекова Ирина Владимировна Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал нет
9 Рагозина Маргарита Васильевна Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Долгов Антон Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал нет
2 Долгова Анна Юрьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал нет
3 Любина Юлия Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал нет
4 Минченков Сергей Иванович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
5 Псарёва Диана Юрьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал нет
6 Середюк Диана Ивановна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал нет