• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 19.03.01
Название направления подготовки: Биотехнология

- зачислен - выбыл из конкурса

 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Кулятова Алина Сергеевна Зачислен очная 217 217 0 64 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Попова Ольга Александровна Зачислен очная 208 208 0 69 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Шатохин Кирилл Андреевич Зачислен очная 208 208 0 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Шевелёв Павел Игоревич Зачислен очная 207 207 0 61 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Чаплыгина Анастасия Игоревна Зачислен очная 195 191 4 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
6 Бахромов Акмал Абиджон угли Зачислен очная 192 192 0 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
7 Калкен Адильбек Серикулы Зачислен очная 187 187 0 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
8 Метелкина Зоя Александровна Зачислен очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
9 Егупова Татьяна Александровна Зачислен очная 178 178 0 68 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
10 Шелыганов Владислав Алексеевич Зачислен очная 176 176 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
11 Бакина Татьяна Анатольевна Зачислен очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал да
12 Гнеушева Анна Андреевна Подано очная 278 274 4 100 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
13 Дутов Константин Николаевич Подано очная 246 246 0 78 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
14 Бурцева Мария Дмитриевна Подано очная 244 240 4 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
15 Новикова Екатерина Алексеевна Подано очная 240 236 4 66 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
16 Залетова Мария Константиновна Подано очная 237 233 4 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
17 Дражникова Екатерина Александровна Подано очная 235 235 0 73 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
18 Акимова Валерия Владимировна Подано очная 234 230 4 73 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
19 Князева Мария Андреевна Подано очная 225 221 4 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
20 Рябченко Софья Михайловна Подано очная 224 224 0 77 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
21 Морозова Дарья Андреевна Подано очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
22 Тучков Иван Валерьевич Подано очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
23 Савенкова Елизавета Андреевна Подано очная 222 222 0 76 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
24 Уралов Даниил Алексеевич Подано очная 222 222 0 63 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
25 Ульянова Анна Александровна Подано очная 218 218 0 59 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
26 Родионов Владислав Сергеевич Подано очная 215 215 0 79 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
27 Ивлев Дмитрий Александрович Подано очная 215 211 4 63 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
28 Пенязь Карина Александровна Подано очная 214 214 0 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
29 Воробьева Елена Сергеевна Подано очная 214 214 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
30 Бондаренко Стефания Михайловна Подано очная 213 213 0 78 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
31 Рассказова Екатерина Геннадьевна Подано очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
32 Осяткина Вероника Александровна Подано очная 205 199 6 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Статус победителя или призера , Достижения в области спорта Оригинал нет
33 Бредихина Елизавета Викторовна Подано очная 204 200 4 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
34 Елисеев Владислав Алексеевич Подано очная 203 203 0 52 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
35 Погонялова Марина Юрьевна Подано очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
36 Чунина Екатерина Игоревна Подано очная 202 202 0 44 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
37 Семенов Даниил Сергеевич Подано очная 200 200 0 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
38 Мишакина Елизавета Сергеевна Подано очная 200 200 0 57 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
39 Попов Даниил Юрьевич Подано очная 199 199 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
40 Гавриченко Виктория Владимировна Подано очная 196 196 0 59 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
41 Кравцова Алина Михайловна Подано очная 191 191 0 57 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
42 Кабацкова Марина Андреевна Подано очная 191 191 0 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
43 Зайковская Дарья Сергеевна Подано очная 190 190 0 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
44 Валеева Анастасия Викторовна Подано очная 189 189 0 61 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
45 Гомонов Анатолий Владимирович Подано очная 187 187 0 56 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
46 Карпов Павел Сергеевич Подано очная 187 187 0 47 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
47 Суслова София Романовна Подано очная 186 186 0 63 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
48 Королева Мария Валерьевна Подано очная 186 186 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
49 Мартынова Полина Николаевна Подано очная 186 186 0 47 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
50 Фандеева Евгения Алексеевна Подано очная 186 186 0 46 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
51 Онучина Ульяна Игоревна Подано очная 185 185 0 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
52 Прохорова Валерия Владимировна Подано очная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
53 Афанасьев Даниил Александрович Подано очная 184 184 0 57 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
54 Баранова Елена Андреевна Подано очная 182 178 4 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
55 Чернова Арина Алексеевна Подано очная 181 181 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
56 Барков Евгений Михайлович Подано очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
57 Колоскова Эллина Николаевна Подано очная 180 180 0 60 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
58 Орлова Анна Владимировна Подано очная 180 180 0 59 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
59 Рябоконь Алена Михайловна Подано очная 179 177 2 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Наличие диплома победителя или призера олимпиад и (или) научно-исследовательских конкурсов Всероссйского или регионального уровней Оригинал нет
60 Бондаренко Татьяна Николаевна Подано очная 179 175 4 44 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
61 Ясинский Кирилл Леонидович Подано очная 178 178 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
62 Сенькин Сергей Евгеньевич Подано очная 178 178 0 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
63 Скабо Анастасия Владимировна Подано очная 177 177 0 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
64 Воронцова Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
65 Аракчеева Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
66 Войнов Тимофей Олегович Подано очная 177 177 0 40 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал нет
67 Ложкина Анастасия Сергеевна Подано очная 176 176 0 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
68 Чаплыгина Екатерина Викторовна Подано очная 175 175 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
69 Киселев Никита Алексеевич Подано очная 175 175 0 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
70 Оболенская Евгения Михайловна Подано очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
71 Миронова Анастасия Николаевна Подано очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
72 Полунин Егор Николаевич Подано очная 174 174 0 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
73 Кривоплясова Нина Викторовна Подано очная 174 174 0 47 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
74 Салыпчук Анастасия Сергеевна Подано очная 173 173 0 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
75 Барбашов Дмитрий Игоревич Подано очная 173 173 0 53 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
76 Егупова Екатерина Александровна Подано очная 173 173 0 45 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
77 Титова Татьяна Геннадьевна Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
78 Минаев Максим Юрьевич Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
79 Гарная Юлия Владимировна Подано очная 171 171 0 65 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
80 Коковина Ольга Андреевна Подано очная 171 171 0 63 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Козупова Анна Николаевна Подано очная 171 171 0 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
82 Крылов Юрий Алексеевич Подано очная 171 171 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
83 Ветрова Екатерина Александровна Подано очная 170 170 0 54 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
84 Безбородых Павел Александрович Подано очная 169 169 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
85 Барскова Алина Александровна Подано очная 169 169 0 51 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
86 Батечко Лев Константинович Подано очная 169 165 4 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
87 Левшанова Анастасия Андреевна Подано очная 168 168 0 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
88 Галерко Ксения Александровна Подано очная 168 168 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
89 Войлоков Алексей Владимирович Подано очная 167 167 0 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
90 Стебакова Евгения Сергеевна Подано очная 167 167 0 40 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
91 Мельникова Анастасия Александровна Подано очная 166 166 0 46 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
92 Овешникова Виктория Игоревна Подано очная 166 166 0 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
93 Шнайдер Александра Дмитриевна Подано очная 166 166 0 36 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
94 Хромова Яна Александровна Подано очная 165 161 4 57 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
95 Канатникова Светлана Сергеевна Подано очная 164 160 4 54 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
96 Куракова Ирина Павловна Подано очная 164 160 4 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
97 Осипова Елена Сергеевна Подано очная 162 162 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
98 Артемова Елена Алексеевна Подано очная 161 161 0 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
99 Биргелс Наталья Олеговна Подано очная 161 161 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
100 Юдина Мария Сергеевна Подано очная 160 160 0 59 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
101 Цхадая Диана Юрьевна Подано очная 160 160 0 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
102 Лукьянчикова Екатерина Максимовна Подано очная 160 160 0 51 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
103 Карпухина Анна Юрьевна Подано очная 160 160 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
104 Лосева Алина Игоревна Подано очная 160 160 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
105 Коковина Юлия Андреевна Подано очная 160 160 0 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
106 Сапелкина Ольга Алексеевна Подано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
107 Салоухина Алина Олеговна Подано очная 159 155 4 59 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
108 Малахова Валентина Владимировна Подано очная 159 159 0 46 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
109 Мягченкова Татьяна Алексеевна Подано очная 158 158 0 58 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
110 Шаранова Софья Олеговна Подано очная 158 158 0 47 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
111 Босова Виктория Вячеславовна Подано очная 158 158 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
112 Козупов Александр Андреевич Подано очная 158 158 0 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
113 Казанцев Даниил Сергеевич Подано очная 157 157 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
114 Мяснова Мария Андреевна Подано очная 157 157 0 52 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
115 Сидорова Зоя Евгеньевна Подано очная 156 156 0 58 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
116 Подошва Анастасия Викторовна Подано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал да
117 Хрякова Екатерина Владимировна Подано очная 156 156 0 52 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
118 Вепринцева Альбина Александровна Подано очная 156 156 0 42 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
119 Выскребенцева Юлия Сергеевна Подано очная 156 156 0 36 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
120 Синяковская Ангелина Александровна Подано очная 155 155 0 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
121 Зоркин Максим Андреевич Подано очная 154 154 0 63 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
122 Литвинов Валентин Владимирович Подано очная 154 154 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
123 Сафронов Денис Сергеевич Подано очная 151 151 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
124 Брешкова Виктория Александровна Подано очная 148 148 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
125 Гришина Екатерина Николаевна Подано очная 146 146 0 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
126 Башкеев Иван Александрович Подано очная 144 144 0 51 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
127 Сулайманов Хусан Шокирович Подано очная 144 144 0 47 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
128 Александрова Наталья Сергеевна Подано очная 142 142 0 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
129 Статуева Екатерина Николаевна Подано очная 142 142 0 40 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
130 Белоцерковский Богдан Игоревич Подано очная 141 141 0 48 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
131 Комиссарова Оксана Сергеевна Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
132 Левицкая Софья Сергеевна Подано очная 139 139 0 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
133 Савина Светлана Геннадьевна Подано очная 138 138 0 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
134 Исанина Екатерина Сергеевна Подано очная 137 137 0 43 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия да
135 Вишнякова Анастасия Александровна Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
136 Савин Дмитрий Денисович Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
137 Клёмина Юлия Андреевна Подано очная 133 133 0 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
138 Плескачева Светлана Владимировна Подано очная 133 133 0 43 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
139 Лемягова Наталья Сергеевна Отозвано очная 226 226 0 73 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
140 Макарова Виктория Викторовна Отозвано очная 215 215 0 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
141 Абдюшев Артём Рубенович Отозвано очная 195 195 0 52 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
142 Чунихин Роман Максимович Отозвано очная 180 180 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
143 Канатникова Анастасия Евгеньевна Отозвано очная 171 171 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
144 Мукомел Никита Александрович Отозвано очная 169 169 0 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
145 Иванин Иван Сергеевич Отозвано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал да
146 Чухлебов Роман Владимирович Отозвано очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
147 Старостин Иван Александрович Отозвано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
148 Нестерова Анна Михайловна Отозвано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
149 Спичак Юлия Владимировна Отозвано очная 154 154 0 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
150 Кузьменко Елена Сергеевна Отозвано очная 153 153 0 36 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
151 Комарова Ольга Александровна Отозвано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
152 Болдырь Егор Максимович Отозвано очная 129 129 0 44 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
153 Иванов Игорь Олегович Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
154 Калинин Александр Васильевич Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Ковынева Анна Сергеевна Подано заочная 8 0 8 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Достижения в области спорта, Диплом с отличием Оригинал да
2 Данилина Светлана Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
3 Егорова Алина Дмитриевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
4 Ерёмина Юлия Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
5 Извёсткина Александра Геннадиевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
6 Кривченкова Анастасия Игоревна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
7 Лесовская Надежда Валентиновна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
8 Монашова Екатерина Дмитриевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
9 Пальчикова Екатерина Николаевна Подано заочная 4 0 4 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Диплом с отличием Копия нет
10 Соловьёва Светлана Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
11 Туманова Елизавета Владимировна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
12 Уварова Татьяна Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
13 Ангелова Анастасия Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
14 Бурков Сергей Анатольевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
15 Лукин Константин Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
16 Мирошниченко Семен Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
17 Стрельникова Елена Руслановна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
18 Стрыгин Антон Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
19 Субботин Артур Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
20 Хомутов Александр Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
21 Цеплакова Дарья Эдуардовна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
22 Чибисова Алина Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
23 Шумков Николай Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
24 Батечко Лев Константинович Отозвано заочная 4 0 4 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
25 Артемова Елена Алексеевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
26 Павлов Илья Евгеньевич Отозвано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
27 Спичак Юлия Владимировна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
28 Стебакова Евгения Сергеевна Отозвано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет
29 Стрельник Сергей Владимирович Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
30 Ткаченко Татьяна Сергеевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Ясинский Кирилл Леонидович Отозвано очная 178 178 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
2 Чухлебов Роман Владимирович Отозвано очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
3 Биргелс Наталья Олеговна Отозвано очная 161 161 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
4 Калинин Александр Васильевич Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Осипова Елена Сергеевна Зачислен очная 162 162 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Статуева Екатерина Николаевна Зачислен очная 142 142 0 40 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Биология Русский язык Математика
Очная форма обучения
1 Гнеушева Анна Андреевна Подано очная 278 274 4 100 (ЕГЭ) 98 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
2 Дутов Константин Николаевич Подано очная 246 246 0 78 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Копия нет
3 Бурцева Мария Дмитриевна Подано очная 244 240 4 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
4 Новикова Екатерина Алексеевна Подано очная 240 236 4 66 (ЕГЭ) 96 (ЕГЭ) 74 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
5 Залетова Мария Константиновна Подано очная 237 233 4 64 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
6 Дражникова Екатерина Александровна Подано очная 235 235 0 73 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
7 Акимова Валерия Владимировна Подано очная 234 230 4 73 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
8 Князева Мария Андреевна Подано очная 225 221 4 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
9 Рябченко Софья Михайловна Подано очная 224 224 0 77 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
10 Морозова Дарья Андреевна Подано очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
11 Тучков Иван Валерьевич Подано очная 224 224 0 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
12 Савенкова Елизавета Андреевна Подано очная 222 222 0 76 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
13 Уралов Даниил Алексеевич Подано очная 222 222 0 63 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
14 Ульянова Анна Александровна Подано очная 218 218 0 59 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
15 Кулятова Алина Сергеевна Подано очная 217 217 0 64 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
16 Родионов Владислав Сергеевич Подано очная 215 215 0 79 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
17 Ивлев Дмитрий Александрович Подано очная 215 211 4 63 (ЕГЭ) 86 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
18 Пенязь Карина Александровна Подано очная 214 214 0 79 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
19 Воробьева Елена Сергеевна Подано очная 214 214 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
20 Бондаренко Стефания Михайловна Подано очная 213 213 0 78 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
21 Рассказова Екатерина Геннадьевна Подано очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
22 Попова Ольга Александровна Подано очная 208 208 0 69 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
23 Шатохин Кирилл Андреевич Подано очная 208 208 0 64 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Оригинал нет
24 Шевелёв Павел Игоревич Подано очная 207 207 0 61 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
25 Осяткина Вероника Александровна Подано очная 205 199 6 63 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Статус победителя или призера , Достижения в области спорта Оригинал нет
26 Бредихина Елизавета Викторовна Подано очная 204 200 4 59 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
27 Елисеев Владислав Алексеевич Подано очная 203 203 0 52 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
28 Погонялова Марина Юрьевна Подано очная 202 202 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
29 Чунина Екатерина Игоревна Подано очная 202 202 0 44 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) Копия нет
30 Семенов Даниил Сергеевич Подано очная 200 200 0 61 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Оригинал нет
31 Мишакина Елизавета Сергеевна Подано очная 200 200 0 57 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
32 Попов Даниил Юрьевич Подано очная 199 199 0 56 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
33 Гавриченко Виктория Владимировна Подано очная 196 196 0 59 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
34 Чаплыгина Анастасия Игоревна Подано очная 195 191 4 71 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
35 Бахромов Акмал Абиджон угли Подано очная 192 192 0 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
36 Кравцова Алина Михайловна Подано очная 191 191 0 57 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
37 Кабацкова Марина Андреевна Подано очная 191 191 0 55 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
38 Зайковская Дарья Сергеевна Подано очная 190 190 0 69 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
39 Валеева Анастасия Викторовна Подано очная 189 189 0 61 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
40 Калкен Адильбек Серикулы Подано очная 187 187 0 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
41 Карпов Павел Сергеевич Подано очная 187 187 0 47 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
42 Суслова София Романовна Подано очная 186 186 0 63 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
43 Королева Мария Валерьевна Подано очная 186 186 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
44 Мартынова Полина Николаевна Подано очная 186 186 0 47 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
45 Фандеева Евгения Алексеевна Подано очная 186 186 0 46 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
46 Онучина Ульяна Игоревна Подано очная 185 185 0 51 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
47 Прохорова Валерия Владимировна Подано очная 184 184 0 66 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
48 Афанасьев Даниил Александрович Подано очная 184 184 0 57 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
49 Метелкина Зоя Александровна Подано очная 184 184 0 48 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
50 Баранова Елена Андреевна Подано очная 182 178 4 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
51 Чернова Арина Алексеевна Подано очная 181 181 0 55 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
52 Барков Евгений Михайлович Подано очная 180 180 0 61 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
53 Колоскова Эллина Николаевна Подано очная 180 180 0 60 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
54 Орлова Анна Владимировна Подано очная 180 180 0 59 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
55 Рябоконь Алена Михайловна Подано очная 179 177 2 66 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Наличие диплома победителя или призера олимпиад и (или) научно-исследовательских конкурсов Всероссйского или регионального уровней Оригинал нет
56 Бондаренко Татьяна Николаевна Подано очная 179 175 4 44 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
57 Егупова Татьяна Александровна Подано очная 178 178 0 68 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
58 Ясинский Кирилл Леонидович Подано очная 178 178 0 59 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
59 Сенькин Сергей Евгеньевич Подано очная 178 178 0 42 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
60 Скабо Анастасия Владимировна Подано очная 177 177 0 57 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
61 Воронцова Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
62 Аракчеева Анастасия Александровна Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
63 Войнов Тимофей Олегович Подано очная 177 177 0 40 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Оригинал нет
64 Ложкина Анастасия Сергеевна Подано очная 176 176 0 61 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
65 Шелыганов Владислав Алексеевич Подано очная 176 176 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
66 Чаплыгина Екатерина Викторовна Подано очная 175 175 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
67 Киселев Никита Алексеевич Подано очная 175 175 0 60 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
68 Оболенская Евгения Михайловна Подано очная 175 175 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
69 Миронова Анастасия Николаевна Подано очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
70 Бакина Татьяна Анатольевна Подано очная 174 174 0 54 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
71 Полунин Егор Николаевич Подано очная 174 174 0 53 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
72 Кривоплясова Нина Викторовна Подано очная 174 174 0 47 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
73 Салыпчук Анастасия Сергеевна Подано очная 173 173 0 56 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
74 Барбашов Дмитрий Игоревич Подано очная 173 173 0 53 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
75 Егупова Екатерина Александровна Подано очная 173 173 0 45 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Копия нет
76 Титова Татьяна Геннадьевна Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
77 Минаев Максим Юрьевич Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
78 Гарная Юлия Владимировна Подано очная 171 171 0 65 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
79 Коковина Ольга Андреевна Подано очная 171 171 0 63 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
80 Козупова Анна Николаевна Подано очная 171 171 0 48 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
81 Крылов Юрий Алексеевич Подано очная 171 171 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
82 Безбородых Павел Александрович Подано очная 169 169 0 56 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
83 Барскова Алина Александровна Подано очная 169 169 0 51 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
84 Батечко Лев Константинович Подано очная 169 165 4 48 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
85 Левшанова Анастасия Андреевна Подано очная 168 168 0 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
86 Галерко Ксения Александровна Подано очная 168 168 0 50 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
87 Войлоков Алексей Владимирович Подано очная 167 167 0 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Оригинал нет
88 Стебакова Евгения Сергеевна Подано очная 167 167 0 40 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
89 Мельникова Анастасия Александровна Подано очная 166 166 0 46 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
90 Овешникова Виктория Игоревна Подано очная 166 166 0 43 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
91 Шнайдер Александра Дмитриевна Подано очная 166 166 0 36 (ЕГЭ) 80 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Копия нет
92 Хромова Яна Александровна Подано очная 165 161 4 57 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
93 Куракова Ирина Павловна Подано очная 164 160 4 53 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
94 Осипова Елена Сергеевна Подано очная 162 162 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
95 Артемова Елена Алексеевна Подано очная 161 161 0 54 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
96 Биргелс Наталья Олеговна Подано очная 161 161 0 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
97 Юдина Мария Сергеевна Подано очная 160 160 0 59 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
98 Цхадая Диана Юрьевна Подано очная 160 160 0 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
99 Лукьянчикова Екатерина Максимовна Подано очная 160 160 0 51 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
100 Карпухина Анна Юрьевна Подано очная 160 160 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Оригинал нет
101 Лосева Алина Игоревна Подано очная 160 160 0 46 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
102 Коковина Юлия Андреевна Подано очная 160 160 0 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
103 Сапелкина Ольга Алексеевна Подано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) Оригинал нет
104 Салоухина Алина Олеговна Подано очная 159 155 4 59 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
105 Малахова Валентина Владимировна Подано очная 159 159 0 46 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
106 Мягченкова Татьяна Алексеевна Подано очная 158 158 0 58 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
107 Шаранова Софья Олеговна Подано очная 158 158 0 47 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
108 Босова Виктория Вячеславовна Подано очная 158 158 0 46 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
109 Козупов Александр Андреевич Подано очная 158 158 0 42 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
110 Казанцев Даниил Сергеевич Подано очная 157 157 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
111 Мяснова Мария Андреевна Подано очная 157 157 0 52 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
112 Сидорова Зоя Евгеньевна Подано очная 156 156 0 58 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
113 Подошва Анастасия Викторовна Подано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
114 Хрякова Екатерина Владимировна Подано очная 156 156 0 52 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
115 Вепринцева Альбина Александровна Подано очная 156 156 0 42 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
116 Выскребенцева Юлия Сергеевна Подано очная 156 156 0 36 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
117 Синяковская Ангелина Александровна Подано очная 155 155 0 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
118 Зоркин Максим Андреевич Подано очная 154 154 0 63 (вн. исп.) 43 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) Оригинал нет
119 Литвинов Валентин Владимирович Подано очная 154 154 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
120 Спичак Юлия Владимировна Подано очная 154 154 0 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
121 Энонджо Янник Ростанд Подано очная 152 152 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
122 Сафронов Денис Сергеевич Подано очная 151 151 0 43 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
123 Брешкова Виктория Александровна Подано очная 148 148 0 50 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
124 Гришина Екатерина Николаевна Подано очная 146 146 0 58 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
125 Башкеев Иван Александрович Подано очная 144 144 0 51 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
126 Сулайманов Хусан Шокирович Подано очная 144 144 0 47 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Копия нет
127 Александрова Наталья Сергеевна Подано очная 142 142 0 47 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Оригинал нет
128 Статуева Екатерина Николаевна Подано очная 142 142 0 40 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
129 Белоцерковский Богдан Игоревич Подано очная 141 141 0 48 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
130 Комиссарова Оксана Сергеевна Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 33 (ЕГЭ) Копия нет
131 Левицкая Софья Сергеевна Подано очная 139 139 0 43 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
132 Савина Светлана Геннадьевна Подано очная 138 138 0 40 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
133 Исанина Екатерина Сергеевна Подано очная 137 137 0 43 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
134 Вишнякова Анастасия Александровна Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
135 Савин Дмитрий Денисович Подано очная 135 135 0 44 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Оригинал нет
136 Клёмина Юлия Андреевна Подано очная 133 133 0 44 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 27 (ЕГЭ) Копия нет
137 Плескачева Светлана Владимировна Подано очная 133 133 0 43 (вн. исп.) 41 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Копия нет
138 Лемягова Наталья Сергеевна Отозвано очная 226 226 0 73 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
139 Макарова Виктория Викторовна Отозвано очная 215 215 0 74 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Копия нет
140 Абдюшев Артём Рубенович Отозвано очная 195 195 0 52 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
141 Чунихин Роман Максимович Отозвано очная 180 180 0 61 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
142 Канатникова Анастасия Евгеньевна Отозвано очная 171 171 0 52 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
143 Мукомел Никита Александрович Отозвано очная 169 169 0 52 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
144 Иванин Иван Сергеевич Отозвано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) Оригинал нет
145 Чухлебов Роман Владимирович Отозвано очная 163 163 0 56 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
146 Старостин Иван Александрович Отозвано очная 160 160 0 43 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
147 Нестерова Анна Михайловна Отозвано очная 156 156 0 53 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
148 Кузьменко Елена Сергеевна Отозвано очная 153 153 0 36 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
149 Комарова Ольга Александровна Отозвано очная 148 148 0 49 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
150 Болдырь Егор Максимович Отозвано очная 129 129 0 44 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
151 Ерёмина Юлия Сергеевна Отозвано очная 103 99 4 52 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
152 Иванов Игорь Олегович Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
153 Калинин Александр Васильевич Отозвано очная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Ковынева Анна Сергеевна Подано заочная 8 0 8 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Достижения в области спорта, Диплом с отличием Оригинал нет
2 Данилина Светлана Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
3 Егорова Алина Дмитриевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
4 Ерёмина Юлия Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
5 Извёсткина Александра Геннадиевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
6 Кривченкова Анастасия Игоревна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
7 Лесовская Надежда Валентиновна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
8 Монашова Екатерина Дмитриевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
9 Пальчикова Екатерина Николаевна Подано заочная 4 0 4 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Диплом с отличием Копия нет
10 Соловьёва Светлана Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
11 Туманова Елизавета Владимировна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
12 Уварова Татьяна Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
13 Ангелова Анастасия Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
14 Бурков Сергей Анатольевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
15 Лукин Константин Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал нет
16 Мирошниченко Семен Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
17 Стрельникова Елена Руслановна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
18 Стрыгин Антон Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
19 Субботин Артур Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
20 Хомутов Александр Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
21 Цеплакова Дарья Эдуардовна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
22 Чибисова Алина Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
23 Шумков Николай Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
24 Батечко Лев Константинович Отозвано заочная 4 0 4 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
25 Артемова Елена Алексеевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
26 Павлов Илья Евгеньевич Отозвано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
27 Стрельник Сергей Владимирович Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет
28 Ткаченко Татьяна Сергеевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал нет