• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 08.04.01
Название направления подготовки: Строительство

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 08.04.01
Очная форма обучения
1 Алибекова Ирина Владимировна Зачислен очная 97 97 0 97 (вн. исп.) Оригинал да
2 Сотников Владислав Владимирович Зачислен очная 97 97 0 97 (вн. исп.) Оригинал да
3 Кубышкина Людмила Алексеевна Зачислен очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал да
4 Кара Вячеслав Петрович Зачислен очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал да
5 Михеев Сергей Дмитриевич Зачислен очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал да
6 Стефогло Геннадий Николаевич Зачислен очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал да
7 Стефогло Константин Дмитриевич Зачислен очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал да
8 Бычков Владислав Викторович Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
9 Гамбеева Мария Руслановна Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
10 Курдогло Савва Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
11 Рубина Юлия Игоревна Зачислен очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал да
12 Коняева Екатерина Викторовна Зачислен очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал да
13 Кожухова Елена Сергеевна Зачислен очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал да
14 Трошин Михаил Юрьевич Зачислен очная 89 89 0 89 (вн. исп.) Оригинал да
15 Веникова Екатерина Владимировна Зачислен очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал да
16 Графина Екатерина Михайловна Зачислен очная 85 85 0 85 (вн. исп.) Оригинал да
17 Шматко Тимофей Владимирович Зачислен очная 84 84 0 84 (вн. исп.) Оригинал да
18 Дугужева Маргарита Олеговна Подано очная 83 83 0 83 (вн. исп.) Оригинал да
19 Позднякова Виктория Сергеевна Подано очная 81 81 0 81 (вн. исп.) Оригинал да
20 Бобков Алексей Сергеевич Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия нет
21 Чернышёв Олег Вячселавович Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия нет
22 Дутов Денис Владимирович Подано очная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия нет
23 Налеткин Евгений Владимирович Подано очная 68 68 0 68 (вн. исп.) Оригинал да
24 Сребный Максим Сергеевич Подано очная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия нет
25 Козленков Ратибор Николаевич Подано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
26 Новикова Кристина Евгеньевна Подано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
27 Нестриляй Василий Владимирович Подано очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Палагин Василий Юрьевич Подано очная 49 49 0 49 (вн. исп.) Копия нет
29 Семенихин Дмитрий Сергеевич Подано очная 45 45 0 45 (вн. исп.) Оригинал нет
30 Проконина Екатерина Александровна Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
31 Сергеева Таисия Игоревна Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
32 Кожухова Юлия Владимировна Отозвано очная 71 71 0 71 (вн. исп.) Копия да
33 Андрейчук Кристина Дмитриевна Отозвано очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Копия нет
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Спец. предмет 08.04.01
Очная форма обучения
1 Дугин Александр Алексеевич Зачислен очная 55 55 0 55 (вн. исп.) Оригинал да
2 Сотников Владислав Владимирович Подано очная 97 97 0 97 (вн. исп.) Оригинал нет
3 Кубышкина Людмила Алексеевна Подано очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал нет
4 Кара Вячеслав Петрович Подано очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Оригинал нет
5 Михеев Сергей Дмитриевич Подано очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал нет
6 Стефогло Геннадий Николаевич Подано очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал нет
7 Стефогло Константин Дмитриевич Подано очная 94 94 0 94 (вн. исп.) Оригинал нет
8 Бычков Владислав Викторович Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
9 Гамбеева Мария Руслановна Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
10 Курдогло Савва Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
11 Рубина Юлия Игоревна Подано очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Оригинал нет
12 Коняева Екатерина Викторовна Подано очная 92 92 0 92 (вн. исп.) Оригинал нет
13 Кожухова Елена Сергеевна Подано очная 91 91 0 91 (вн. исп.) Оригинал нет
14 Трошин Михаил Юрьевич Подано очная 89 89 0 89 (вн. исп.) Оригинал нет
15 Веникова Екатерина Владимировна Подано очная 87 87 0 87 (вн. исп.) Оригинал нет
16 Графина Екатерина Михайловна Подано очная 85 85 0 85 (вн. исп.) Оригинал нет
17 Шматко Тимофей Владимирович Подано очная 84 84 0 84 (вн. исп.) Оригинал нет
18 Дугужева Маргарита Олеговна Подано очная 83 83 0 83 (вн. исп.) Оригинал нет
19 Позднякова Виктория Сергеевна Подано очная 81 81 0 81 (вн. исп.) Оригинал нет
20 Бобков Алексей Сергеевич Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия нет
21 Чернышёв Олег Вячселавович Подано очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Копия нет
22 Дутов Денис Владимирович Подано очная 70 70 0 70 (вн. исп.) Копия нет
23 Налеткин Евгений Владимирович Подано очная 68 68 0 68 (вн. исп.) Оригинал нет
24 Сребный Максим Сергеевич Подано очная 62 62 0 62 (вн. исп.) Копия нет
25 Козленков Ратибор Николаевич Подано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
26 Новикова Кристина Евгеньевна Подано очная 56 56 0 56 (вн. исп.) Копия нет
27 Нестриляй Василий Владимирович Подано очная 52 52 0 52 (вн. исп.) Оригинал нет
28 Палагин Василий Юрьевич Подано очная 49 49 0 49 (вн. исп.) Копия нет
29 Проконина Екатерина Александровна Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
30 Сергеева Таисия Игоревна Подано очная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
31 Кожухова Юлия Владимировна Отозвано очная 71 71 0 71 (вн. исп.) Копия нет
32 Андрейчук Кристина Дмитриевна Отозвано очная 65 65 0 65 (вн. исп.) Копия нет
Заочная форма обучения
1 Абакумов Денис Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
2 Абдурагимов Альберт Робертович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
3 Андрейчук Кристина Дмитриевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
4 Аствацатуров Георгий Георгиевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
5 Бугаева Ольга Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
6 Гончаров Евгений Валентинович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
7 Давлетукаев Рамзан Салаудинович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
8 Дедовец Дмитрий Анатольевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал нет
9 Дутова Галина Юрьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
10 Жанжора Денис Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
11 Зиновьев Николай Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
12 Исаев Даниил Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
13 Канкасов Александр Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
14 Конопля Алексей Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
15 Корягин Николай Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
16 Косарынцева Алёна Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
17 Кофонов Денис Юрьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
18 Краснов Дмитрий Афанасьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
19 Ладыгина Юлия Юрьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
20 Липенин Николай Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
21 Локтионова Вероника Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
22 Лукашина Виктория Алексеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
23 Лыкина Алена Витальевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Копия нет
24 Малахов Николай Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
25 Музалевский Андрей Валерьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
26 Плетнев Сергей Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
27 Пошвенчук Филипп Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
28 Проданова Ксения Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал нет
29 Распопова Кристина Игоревна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
30 Русаков Владислав Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
31 Седов Илья Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
32 Серегин Максим Юрьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
33 Сошина Анна Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
34 Ступина Диана Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
35 Сёмочкина Валентина Вячеславовна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
36 Тенин Валерий Юрьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
37 Черников Константин Константинович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
38 Чиканчи Александр Ильич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да
39 Дугин Александр Алексеевич Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) Оригинал да