• Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 08.03.01
Название направления подготовки: Строительство

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Моргунова Елена Сергеевна Зачислен очная 221 217 4 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал да
2 Логанов Андрей Валерьевич Зачислен очная 216 216 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал да
3 Панин Максим Юрьевич Зачислен очная 213 213 0 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Костин Сергей Алексеевич Зачислен очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Лобанов Юрий Владимирович Зачислен очная 198 194 4 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
6 Артемов Андрей Викторович Зачислен очная 196 192 4 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
7 Семёнов Никита Сергеевич Зачислен очная 195 191 4 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
8 Медяник Владислав Сергеевич Зачислен очная 194 194 0 65 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
9 Шавлов Павел Владимирович Зачислен очная 192 192 0 62 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
10 Голоктионов Тимофей Владимирович Зачислен очная 191 191 0 68 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Оригинал да
11 Подрейко Андрей Романович Зачислен очная 190 190 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал да
12 Говоров Артур Андреевич Зачислен очная 190 190 0 60 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
13 Тимохин Дмитрий Вадимович Зачислен очная 189 189 0 68 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
14 Хамраев Азат Джумадурдыевич Зачислен очная 189 189 0 66 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал да
15 Власов Ярослав Александрович Зачислен очная 188 184 4 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
16 Асадов Ахмед Агамырадович Зачислен очная 187 187 0 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал да
17 Шамурзаев Аядил Сталкинович Зачислен очная 187 187 0 63 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал да
18 Муллоев Манзаршо Олимшоевич Зачислен очная 186 186 0 63 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
19 Новикова Светлана Алексеевна Зачислен очная 186 182 4 52 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
20 Брянцева Анастасия Андреевна Зачислен очная 185 185 0 66 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
21 Шарифова Шохина Абунасровна Зачислен очная 185 185 0 62 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал да
22 Бобровская Яна Николаевна Зачислен очная 183 183 0 58 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
23 Плетнев Алексей Владимирович Зачислен очная 182 182 0 50 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
24 Мадалиева Фируза Мукумовна Зачислен очная 181 181 0 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал да
25 Барабанова Татьяна Валерьевна Зачислен очная 181 181 0 45 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал да
26 Секач София Сергеевна Зачислен очная 179 179 0 57 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
27 Антипина Надежда Александровна Зачислен очная 179 179 0 49 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
28 Штеблау Валерия Олеговна Зачислен очная 178 174 4 49 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
29 Абрамова Алёна Анатольевна Зачислен очная 177 177 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал да
30 Агеева Алина Анатольевна Зачислен очная 177 177 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал да
31 Терехов Андрей Сергеевич Зачислен очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
32 Олейняк Мария Андреевна Зачислен очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
33 Алдошин Анатолий Александрович Зачислен очная 175 175 0 51 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
34 Никулин Александр Анатольевич Подано очная 229 229 0 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
35 Завадский Никита Сергеевич Подано очная 228 228 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
36 Маркин Дмитрий Сергеевич Подано очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
37 Рыжков Дмитрий Андреевич Подано очная 224 224 0 82 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
38 Зенкин Даниил Романович Подано очная 222 222 0 72 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
39 Приземин Вадим Николаевич Подано очная 222 222 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
40 Поздняков Данила Михайлович Подано очная 220 220 0 74 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
41 Кузьмина Лолита Геннадьевна Подано очная 218 218 0 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
42 Гаврилов Максим Сергеевич Подано очная 216 216 0 80 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
43 Степанов Павел Вячеславович Подано очная 216 216 0 78 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
44 Манаева Юлия Романовна Подано очная 216 216 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
45 Сысоев Андрей Алексеевич Подано очная 214 214 0 70 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
46 Колдин Илья Сергеевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
47 Горюнов Илья Андреевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
48 Чикалин Никита Максимович Подано очная 211 211 0 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
49 Евшин Никита Сергеевич Подано очная 211 211 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
50 Емилова Мелиса Михайлова Подано очная 210 206 4 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
51 Сопова Александра Артемовна Подано очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
52 Сметанин Александр Иванович Подано очная 207 203 4 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
53 Настепанин Кирилл Константинович Подано очная 203 203 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
54 Корогодин Евгений Николаевич Подано очная 203 203 0 74 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
55 Завьялова Виктория Витальевна Подано очная 203 203 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
56 Жаворонок Олег Васильевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
57 Евкин Ярослав Сергеевич Подано очная 202 202 0 56 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
58 Найда Богдан Сергеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
59 Рязанцев Кирилл Сергеевич Подано очная 198 198 0 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
60 Хлынов Михаил Яковлевич Подано очная 197 197 0 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
61 Гаврюкова Арина Алексеевна Подано очная 197 197 0 62 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
62 Мишин Илья Валентинович Подано очная 195 195 0 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
63 Филенкова Софья Андреевна Подано очная 192 192 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
64 Гостев Александр Сергеевич Подано очная 191 191 0 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
65 Пантюхин Андрей Александрович Подано очная 191 191 0 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
66 Чипурина Мария Алексеевна Подано очная 191 191 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
67 Бондарев Дмитрий Дмитриевич Подано очная 189 189 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
68 Нечаева Ольга Владимировна Подано очная 189 189 0 63 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
69 Ушаков Алексей Игоревич Подано очная 189 189 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
70 Калабин Даниил Алексеевич Подано очная 188 188 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
71 Капусткин Денис Игоревич Подано очная 186 186 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
72 Мишин Денис Дмитриевич Подано очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
73 Кошелев Александр Сергеевич Подано очная 184 184 0 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
74 Серёгин Андрей Андреевич Подано очная 184 184 0 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
75 Добарин Денис Григорьевич Подано очная 183 183 0 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
76 Жиронкин Даниил Юрьевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
77 Мартынова Елена Владимировна Подано очная 182 182 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
78 Свиридова Анастасия Сергеевна Подано очная 179 179 0 54 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
79 Павлоцкий Родион Романович Подано очная 178 178 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
80 Черников Артём Игоревич Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
81 Володичев Иван Александрович Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
82 Захарова Анна Александровна Подано очная 177 173 4 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
83 Черных Алексей Сергеевич Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
84 Фролов Евгений Александрович Подано очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал нет
85 Шамаев Владислав Александрович Подано очная 174 174 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
86 Ворохобин Константин Геннадьевич Подано очная 174 174 0 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
87 Сорокина Ирина Александровна Подано очная 174 170 4 53 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
88 Соснович Павел Алексеевич Подано очная 174 174 0 51 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
89 Макохина Анастасия Владимировна Подано очная 174 168 6 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием, Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Копия нет
90 Салькова Екатерина Олеговна Подано очная 172 172 0 55 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
91 Шепелев Иван Игоревич Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
92 Ревков Павел Дмитриевич Подано очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Оригинал нет
93 Безценных Евгений Михайлович Подано очная 172 172 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
94 Косарев Иван Владимирович Подано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
95 Беликов Максим Алексеевич Подано очная 171 171 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
96 Артамошин Владислав Юрьевич Подано очная 171 171 0 55 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал да
97 Давыдова Дарья Сергеевна Подано очная 170 170 0 55 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал да
98 Савушкин Павел Эдуардович Подано очная 170 170 0 52 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
99 Захаров Артем Сергеевич Подано очная 170 170 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
100 Емельянова Полина Сергеевна Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал да
101 Рыбин Артём Александрович Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
102 Костылев Тимофей Романович Подано очная 169 169 0 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
103 Маховых Григорий Русланович Подано очная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
104 Двизов Александр Сергеевич Подано очная 167 163 4 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
105 Иванова Анастасия Владимировна Подано очная 166 166 0 50 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал да
106 Киреев Данил Дмитриевич Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
107 Клюев Роман Михайлович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
108 Карпухин Владимир Александрович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
109 Ачкасова Мария Александровна Подано очная 165 165 0 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
110 Канатникова Светлана Сергеевна Подано очная 164 160 4 54 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
111 Курганова Екатерина Андреевна Подано очная 164 164 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
112 Шапиро Павел Сергеевич Подано очная 163 163 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
113 Рыжинков Дмитрий Александрович Подано очная 163 163 0 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
114 Гудков Александр Евгеньевич Подано очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
115 Хохлов Александр Евгеньевич Подано очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
116 Ефимов Роман Юрьевич Подано очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
117 Карташев Данило Антонович Подано очная 160 160 0 56 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
118 Джумагалиев Александр Куаншкалиевич Подано очная 159 159 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
119 Скороваров Максим Сергеевич Подано очная 159 159 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
120 Приходько Максим Сергеевич Подано очная 158 158 0 68 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
121 Молоканова Сабрина Сергеевна Подано очная 158 154 4 49 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
122 Карпиков Илья Андреевич Подано очная 157 157 0 55 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
123 Богачев Дмитрий Дмитриевич Подано очная 157 157 0 50 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал да
124 Чикина Ольга Викторовна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
125 Ланин Евгений Владимирович Подано очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
126 Денисов Александр Дмитриевич Подано очная 155 155 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
127 Чуйков Никита Сергеевич Подано очная 155 155 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
128 Шинкоренко Иван Александрович Подано очная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
129 Гранкина Анастасия Сергеевна Подано очная 154 154 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал да
130 Зенин Евгений Васильевич Подано очная 154 150 4 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал нет
131 Венедиктов Дмитрий Алексеевич Подано очная 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
132 Зайцев Родион Андреевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
133 Кочергин Максим Юрьевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
134 Федоров Павел Вячеславович Подано очная 153 153 0 51 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
135 Мазур Артем Васильевич Подано очная 153 153 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал да
136 Расстанов Владлен Александрович Подано очная 152 152 0 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
137 Потапов Александр Юрьевич Подано очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
138 Батурин Максим Вячеславович Подано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
139 Федоров Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
140 Чертов Денис Геннадьевич Подано очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
141 Шебанов Александр Анатольевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
142 Третьяков Иван Сергеевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
143 Алешин Николай Сергеевич Подано очная 149 149 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
144 Бобров Даниил Сергеевич Подано очная 149 149 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
145 Янушин Вячеслав Сергеевич Подано очная 147 147 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
146 Аношин Максим Павлович Подано очная 147 147 0 33 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
147 Дударев Никита Константинович Подано очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
148 Волченков Илья Валерьевич Подано очная 146 146 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
149 Морозов Егор Геннадьевич Подано очная 145 145 0 51 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
150 Шепранов Андрей Анатольевич Подано очная 143 143 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
151 Артамонов Дмитрий Андреевич Подано очная 143 139 4 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
152 Верижников Евгений Игоревич Подано очная 143 143 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
153 Костричкин Павел Александрович Подано очная 142 142 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
154 Скорин Виктор Степанович Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
155 Музалёв Дмитрий Валерьевич Подано очная 141 137 4 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
156 Холопов Владислав Владимирович Подано очная 141 141 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
157 Борзыкин Виктор Александрович Подано очная 136 136 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
158 Алутин Илья Сергеевич Подано очная 134 134 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
159 Усов Борис Дмитриевич Подано очная 134 130 4 27 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
160 Мосин Никита Романович Подано очная 133 133 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
161 Шибаев Артём Николаевич Подано очная 132 132 0 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
162 Родиков Алексей Геннадиевич Подано очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
163 Бадаев Владислав Сергеевич Подано очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
164 Фурменков Вячеслав Алексеевич Подано очная 127 127 0 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
165 Зубов Михаил Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
166 Лашин Николай Михайлович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да
167 Прокопов Владислав Владимирович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
168 Ибрагимова Алтынай Руслановна Отозвано очная 189 189 0 70 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал да
169 Чумаков Никита Викторович Отозвано очная 177 177 0 61 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
170 Проскурнин Роман Сергеевич Отозвано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
171 Севастьянова Татьяна Геннадьевна Отозвано очная 170 170 0 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал да
172 Субботин Кирилл Владимирович Отозвано очная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
173 Бычков Владислав Владимирович Отозвано очная 162 162 0 51 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал да
174 Хафизов Салим Рахмонович Отозвано очная 153 153 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал да
175 Слободин Владимир Николаевич Отозвано очная 151 151 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
176 Легостаев Александр Николаевич Отозвано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
177 Чучуков Евгений Андреевич Отозвано очная 138 138 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
178 Сапунов Дмитрий Витальевич Отозвано очная 138 138 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
179 Юдин Никита Михайлович Отозвано очная 131 131 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал да
180 Борисов Николай Александрович Отозвано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
181 Христолюбова Светлана Руслановна Отозвано очная 121 121 0 33 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
182 Акбаев Ылхам Нурмурадович Отозвано очная 111 111 0 53 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
183 Фандеева Анастасия Алексеевна Отозвано очная 71 71 0 9 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
184 Лозовик Альберт Иванович Отозвано очная 50 46 4 - (вн. исп.) 46 (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
185 Минеев Илья Николаевич Отозвано очная 4 0 4 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Нечаева Ольга Владимировна Зачислен очная 189 189 0 63 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал да
2 Фролов Евгений Александрович Зачислен очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал да
3 Федоров Павел Вячеславович Зачислен очная 153 153 0 51 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал да
4 Лашин Николай Михайлович Зачислен очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал да

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Ланин Евгений Владимирович Зачислен очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Зенин Евгений Васильевич Зачислен очная 154 150 4 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал да
3 Волченков Илья Валерьевич Зачислен очная 146 146 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал да
4 Юдин Никита Михайлович Зачислен очная 131 131 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал да
5 Родиков Алексей Геннадиевич Зачислен очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал да
 
Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Математика Русский язык Физика
Очная форма обучения
1 Лесников Александр Олегович Зачислен очная 128 128 0 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал да
2 Никулин Александр Анатольевич Подано очная 229 229 0 82 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) Копия нет
3 Завадский Никита Сергеевич Подано очная 228 228 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
4 Маркин Дмитрий Сергеевич Подано очная 227 227 0 72 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
5 Рыжков Дмитрий Андреевич Подано очная 224 224 0 82 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
6 Зенкин Даниил Романович Подано очная 222 222 0 72 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
7 Приземин Вадим Николаевич Подано очная 222 222 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
8 Моргунова Елена Сергеевна Подано очная 221 217 4 74 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Оригинал нет
9 Поздняков Данила Михайлович Подано очная 220 220 0 74 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) Копия нет
10 Кузьмина Лолита Геннадьевна Подано очная 218 218 0 70 (ЕГЭ) 91 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
11 Гаврилов Максим Сергеевич Подано очная 216 216 0 80 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
12 Степанов Павел Вячеславович Подано очная 216 216 0 78 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) Копия нет
13 Логанов Андрей Валерьевич Подано очная 216 216 0 70 (ЕГЭ) 94 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
14 Манаева Юлия Романовна Подано очная 216 216 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
15 Сысоев Андрей Алексеевич Подано очная 214 214 0 70 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 68 (ЕГЭ) Копия нет
16 Панин Максим Юрьевич Подано очная 213 213 0 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Оригинал нет
17 Колдин Илья Сергеевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) Копия нет
18 Горюнов Илья Андреевич Подано очная 213 213 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) Копия нет
19 Чикалин Никита Максимович Подано очная 211 211 0 80 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
20 Евшин Никита Сергеевич Подано очная 211 211 0 70 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
21 Емилова Мелиса Михайлова Подано очная 210 206 4 74 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
22 Сопова Александра Артемовна Подано очная 209 209 0 68 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
23 Сметанин Александр Иванович Подано очная 207 203 4 62 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
24 Настепанин Кирилл Константинович Подано очная 203 203 0 76 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
25 Корогодин Евгений Николаевич Подано очная 203 203 0 74 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) Копия нет
26 Завьялова Виктория Витальевна Подано очная 203 203 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
27 Жаворонок Олег Васильевич Подано очная 202 202 0 70 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) Копия нет
28 Евкин Ярослав Сергеевич Подано очная 202 202 0 56 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) Копия нет
29 Найда Богдан Сергеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
30 Костин Сергей Алексеевич Подано очная 198 198 0 68 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
31 Лобанов Юрий Владимирович Подано очная 198 194 4 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
32 Рязанцев Кирилл Сергеевич Подано очная 198 198 0 62 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) Копия нет
33 Хлынов Михаил Яковлевич Подано очная 197 197 0 70 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
34 Гаврюкова Арина Алексеевна Подано очная 197 197 0 62 (ЕГЭ) 82 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
35 Артемов Андрей Викторович Подано очная 196 192 4 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
36 Мишин Илья Валентинович Подано очная 195 195 0 74 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
37 Семёнов Никита Сергеевич Подано очная 195 191 4 62 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
38 Медяник Владислав Сергеевич Подано очная 194 194 0 65 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
39 Шавлов Павел Владимирович Подано очная 192 192 0 62 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
40 Филенкова Софья Андреевна Подано очная 192 192 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
41 Гостев Александр Сергеевич Подано очная 191 191 0 68 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
42 Пантюхин Андрей Александрович Подано очная 191 191 0 68 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
43 Голоктионов Тимофей Владимирович Подано очная 191 191 0 68 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 69 (вн. исп.) Оригинал нет
44 Чипурина Мария Алексеевна Подано очная 191 191 0 56 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) Копия нет
45 Подрейко Андрей Романович Подано очная 190 190 0 66 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Оригинал нет
46 Говоров Артур Андреевич Подано очная 190 190 0 60 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
47 Бондарев Дмитрий Дмитриевич Подано очная 189 189 0 68 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
48 Тимохин Дмитрий Вадимович Подано очная 189 189 0 68 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
49 Хамраев Азат Джумадурдыевич Подано очная 189 189 0 66 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Оригинал нет
50 Нечаева Ольга Владимировна Подано очная 189 189 0 63 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
51 Ушаков Алексей Игоревич Подано очная 189 189 0 56 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
52 Калабин Даниил Алексеевич Подано очная 188 188 0 72 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
53 Власов Ярослав Александрович Подано очная 188 184 4 63 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
54 Асадов Ахмед Агамырадович Подано очная 187 187 0 64 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал нет
55 Шамурзаев Аядил Сталкинович Подано очная 187 187 0 63 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) Оригинал нет
56 Капусткин Денис Игоревич Подано очная 186 186 0 70 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
57 Муллоев Манзаршо Олимшоевич Подано очная 186 186 0 63 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
58 Новикова Светлана Алексеевна Подано очная 186 182 4 52 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
59 Брянцева Анастасия Андреевна Подано очная 185 185 0 66 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
60 Мишин Денис Дмитриевич Подано очная 185 185 0 62 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
61 Шарифова Шохина Абунасровна Подано очная 185 185 0 62 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
62 Кошелев Александр Сергеевич Подано очная 184 184 0 68 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
63 Серёгин Андрей Андреевич Подано очная 184 184 0 62 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
64 Добарин Денис Григорьевич Подано очная 183 183 0 68 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
65 Жиронкин Даниил Юрьевич Подано очная 183 183 0 62 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
66 Бобровская Яна Николаевна Подано очная 183 183 0 58 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
67 Мартынова Елена Владимировна Подано очная 182 182 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Оригинал нет
68 Плетнев Алексей Владимирович Подано очная 182 182 0 50 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
69 Мадалиева Фируза Мукумовна Подано очная 181 181 0 61 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) Оригинал нет
70 Барабанова Татьяна Валерьевна Подано очная 181 181 0 45 (ЕГЭ) 89 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
71 Секач София Сергеевна Подано очная 179 179 0 57 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
72 Свиридова Анастасия Сергеевна Подано очная 179 179 0 54 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
73 Антипина Надежда Александровна Подано очная 179 179 0 49 (вн. исп.) 77 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
74 Павлоцкий Родион Романович Подано очная 178 178 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
75 Черников Артём Игоревич Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
76 Володичев Иван Александрович Подано очная 178 178 0 56 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
77 Штеблау Валерия Олеговна Подано очная 178 174 4 49 (вн. исп.) 66 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
78 Захарова Анна Александровна Подано очная 177 173 4 65 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
79 Черных Алексей Сергеевич Подано очная 177 177 0 56 (ЕГЭ) 85 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
80 Абрамова Алёна Анатольевна Подано очная 177 177 0 55 (вн. исп.) 70 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) Оригинал нет
81 Агеева Алина Анатольевна Подано очная 177 177 0 50 (ЕГЭ) 78 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Оригинал нет
82 Терехов Андрей Сергеевич Подано очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
83 Олейняк Мария Андреевна Подано очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
84 Фролов Евгений Александрович Подано очная 176 176 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 75 (вн. исп.) Оригинал нет
85 Алдошин Анатолий Александрович Подано очная 175 175 0 51 (вн. исп.) 68 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
86 Шамаев Владислав Александрович Подано очная 174 174 0 68 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
87 Ворохобин Константин Геннадьевич Подано очная 174 174 0 62 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
88 Сорокина Ирина Александровна Подано очная 174 170 4 53 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
89 Соснович Павел Алексеевич Подано очная 174 174 0 51 (вн. исп.) 64 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
90 Макохина Анастасия Владимировна Подано очная 174 168 6 50 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием, Победители и призеры олимпиад Всероссийского и регионального уровня Копия нет
91 Салькова Екатерина Олеговна Подано очная 172 172 0 55 (вн. исп.) 63 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
92 Шепелев Иван Игоревич Подано очная 172 168 4 52 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
93 Ревков Павел Дмитриевич Подано очная 172 172 0 51 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 71 (вн. исп.) Оригинал нет
94 Безценных Евгений Михайлович Подано очная 172 172 0 50 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
95 Косарев Иван Владимирович Подано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
96 Беликов Максим Алексеевич Подано очная 171 171 0 57 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
97 Артамошин Владислав Юрьевич Подано очная 171 171 0 55 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
98 Давыдова Дарья Сергеевна Подано очная 170 170 0 55 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) Оригинал нет
99 Савушкин Павел Эдуардович Подано очная 170 170 0 52 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 65 (вн. исп.) Оригинал нет
100 Захаров Артем Сергеевич Подано очная 170 170 0 50 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
101 Емельянова Полина Сергеевна Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 87 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Оригинал нет
102 Рыбин Артём Александрович Подано очная 170 170 0 45 (ЕГЭ) 72 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
103 Костылев Тимофей Романович Подано очная 169 169 0 39 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 54 (ЕГЭ) Копия нет
104 Маховых Григорий Русланович Подано очная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
105 Двизов Александр Сергеевич Подано очная 167 163 4 51 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
106 Иванова Анастасия Владимировна Подано очная 166 166 0 50 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) Оригинал нет
107 Киреев Данил Дмитриевич Подано очная 166 166 0 50 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
108 Клюев Роман Михайлович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Копия нет
109 Карпухин Владимир Александрович Подано очная 165 165 0 56 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Копия нет
110 Ачкасова Мария Александровна Подано очная 165 165 0 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
111 Канатникова Светлана Сергеевна Подано очная 164 160 4 54 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
112 Курганова Екатерина Андреевна Подано очная 164 164 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
113 Шапиро Павел Сергеевич Подано очная 163 163 0 56 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
114 Рыжинков Дмитрий Александрович Подано очная 163 163 0 45 (ЕГЭ) 73 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
115 Гудков Александр Евгеньевич Подано очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
116 Хохлов Александр Евгеньевич Подано очная 162 162 0 50 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
117 Ефимов Роман Юрьевич Подано очная 160 160 0 58 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
118 Джумагалиев Александр Куаншкалиевич Подано очная 159 159 0 54 (вн. исп.) 48 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
119 Скороваров Максим Сергеевич Подано очная 159 159 0 50 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
120 Приходько Максим Сергеевич Подано очная 158 158 0 68 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) Копия нет
121 Молоканова Сабрина Сергеевна Подано очная 158 154 4 49 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал нет
122 Карпиков Илья Андреевич Подано очная 157 157 0 55 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
123 Богачев Дмитрий Дмитриевич Подано очная 157 157 0 50 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Оригинал нет
124 Чикина Ольга Викторовна Подано очная 156 156 0 48 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
125 Ланин Евгений Владимирович Подано очная 156 156 0 45 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
126 Денисов Александр Дмитриевич Подано очная 155 155 0 39 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Оригинал нет
127 Чуйков Никита Сергеевич Подано очная 155 155 0 33 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) Копия нет
128 Шинкоренко Иван Александрович Подано очная 154 154 0 56 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
129 Гранкина Анастасия Сергеевна Подано очная 154 154 0 55 (вн. исп.) 52 (вн. исп.) 47 (вн. исп.) Оригинал нет
130 Зенин Евгений Васильевич Подано очная 154 150 4 50 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Оригинал нет
131 Венедиктов Дмитрий Алексеевич Подано очная 154 154 0 45 (ЕГЭ) 67 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
132 Зайцев Родион Андреевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
133 Кочергин Максим Юрьевич Подано очная 154 154 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 53 (ЕГЭ) Копия нет
134 Федоров Павел Вячеславович Подано очная 153 153 0 51 (вн. исп.) 53 (вн. исп.) 49 (вн. исп.) Оригинал нет
135 Мазур Артем Васильевич Подано очная 153 153 0 49 (вн. исп.) 60 (вн. исп.) 44 (вн. исп.) Оригинал нет
136 Расстанов Владлен Александрович Подано очная 152 152 0 45 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 52 (ЕГЭ) Копия нет
137 Потапов Александр Юрьевич Подано очная 151 151 0 39 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
138 Батурин Максим Вячеславович Подано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
139 Федоров Денис Игоревич Подано очная 150 150 0 39 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
140 Чертов Денис Геннадьевич Подано очная 149 149 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
141 Шебанов Александр Анатольевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 70 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
142 Третьяков Иван Сергеевич Подано очная 149 149 0 39 (ЕГЭ) 66 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
143 Алешин Николай Сергеевич Подано очная 149 149 0 33 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Копия нет
144 Бобров Даниил Сергеевич Подано очная 149 149 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) Копия нет
145 Янушин Вячеслав Сергеевич Подано очная 147 147 0 45 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
146 Аношин Максим Павлович Подано очная 147 147 0 33 (ЕГЭ) 76 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
147 Дударев Никита Константинович Подано очная 146 146 0 51 (вн. исп.) 37 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
148 Волченков Илья Валерьевич Подано очная 146 146 0 39 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
149 Морозов Егор Геннадьевич Подано очная 145 145 0 51 (вн. исп.) 38 (вн. исп.) 56 (вн. исп.) Оригинал нет
150 Шепранов Андрей Анатольевич Подано очная 143 143 0 56 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 36 (ЕГЭ) Копия нет
151 Артамонов Дмитрий Андреевич Подано очная 143 139 4 39 (ЕГЭ) 57 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
152 Верижников Евгений Игоревич Подано очная 143 143 0 33 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 46 (ЕГЭ) Копия нет
153 Костричкин Павел Александрович Подано очная 142 142 0 39 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 43 (ЕГЭ) Копия нет
154 Скорин Виктор Степанович Подано очная 141 141 0 39 (ЕГЭ) 61 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
155 Музалёв Дмитрий Валерьевич Подано очная 141 137 4 33 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
156 Холопов Владислав Владимирович Подано очная 141 141 0 27 (ЕГЭ) 69 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
157 Борзыкин Виктор Александрович Подано очная 136 136 0 39 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
158 Алутин Илья Сергеевич Подано очная 134 134 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
159 Усов Борис Дмитриевич Подано очная 134 130 4 27 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Достижения в области спорта Копия нет
160 Мосин Никита Романович Подано очная 133 133 0 33 (ЕГЭ) 59 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Копия нет
161 Шибаев Артём Николаевич Подано очная 132 132 0 39 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 42 (ЕГЭ) Оригинал нет
162 Юдин Никита Михайлович Подано очная 131 131 0 27 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
163 Родиков Алексей Геннадиевич Подано очная 130 130 0 39 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 41 (ЕГЭ) Оригинал нет
164 Бадаев Владислав Сергеевич Подано очная 128 128 0 33 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
165 Фурменков Вячеслав Алексеевич Подано очная 127 127 0 27 (ЕГЭ) 62 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
166 Зубов Михаил Александрович Подано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Копия нет
167 Лашин Николай Михайлович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 56 (ЕГЭ) 39 (ЕГЭ) Оригинал нет
168 Прокопов Владислав Владимирович Подано очная 122 122 0 27 (ЕГЭ) 55 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Копия нет
169 Ибрагимова Алтынай Руслановна Отозвано очная 189 189 0 70 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) 57 (вн. исп.) Оригинал нет
170 Шеламова Анна Викторовна Отозвано очная 189 189 0 67 (вн. исп.) 55 (вн. исп.) 67 (вн. исп.) Оригинал да
171 Чумаков Никита Викторович Отозвано очная 177 177 0 61 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) 58 (вн. исп.) Оригинал нет
172 Проскурнин Роман Сергеевич Отозвано очная 171 171 0 62 (ЕГЭ) 64 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Копия нет
173 Севастьянова Татьяна Геннадьевна Отозвано очная 170 170 0 52 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) 59 (вн. исп.) Оригинал нет
174 Субботин Кирилл Владимирович Отозвано очная 168 168 0 56 (ЕГЭ) 65 (ЕГЭ) 47 (ЕГЭ) Оригинал нет
175 Бычков Владислав Владимирович Отозвано очная 162 162 0 51 (вн. исп.) 61 (вн. исп.) 50 (вн. исп.) Оригинал нет
176 Хафизов Салим Рахмонович Отозвано очная 153 153 0 56 (вн. исп.) 46 (вн. исп.) 51 (вн. исп.) Оригинал нет
177 Слободин Владимир Николаевич Отозвано очная 151 151 0 52 (вн. исп.) 45 (вн. исп.) 54 (вн. исп.) Копия нет
178 Легостаев Александр Николаевич Отозвано очная 150 150 0 45 (ЕГЭ) 60 (ЕГЭ) 45 (ЕГЭ) Оригинал нет
179 Чучуков Евгений Андреевич Отозвано очная 138 138 0 45 (ЕГЭ) 49 (ЕГЭ) 44 (ЕГЭ) Копия нет
180 Сапунов Дмитрий Витальевич Отозвано очная 138 138 0 27 (ЕГЭ) 71 (ЕГЭ) 40 (ЕГЭ) Оригинал нет
181 Борисов Николай Александрович Отозвано очная 126 126 0 27 (ЕГЭ) 51 (ЕГЭ) 48 (ЕГЭ) Оригинал нет
182 Христолюбова Светлана Руслановна Отозвано очная 121 121 0 33 (ЕГЭ) 50 (ЕГЭ) 38 (ЕГЭ) Копия нет
183 Акбаев Ылхам Нурмурадович Отозвано очная 111 111 0 53 (ЕГЭ) 58 (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Копия нет
184 Фандеева Анастасия Алексеевна Отозвано очная 71 71 0 9 (вн. исп.) 62 (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
185 Лозовик Альберт Иванович Отозвано очная 50 46 4 - (вн. исп.) 46 (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
186 Минеев Илья Николаевич Отозвано очная 4 0 4 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Аттестат с отличием Копия нет
Заочная форма обучения
1 Абрамов Алексей Витальевич Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
2 Белоусов Матвей Сергеевич Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
3 Бирюков Артем Николаевич Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Копия нет
4 Гладков Сергей Павлович Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
5 Кабанова Любовь Владимировна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
6 Конюхова Ярославна Владимировна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
7 Кретинин Дмитрий Евгеньевич Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
8 Плотников Александр Евгеньевич Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
9 Потапова Ольга Владимировна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
10 Скопинский Александр Михайлович Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
11 Хорошилова Анжелика Сергеевна Подано заочная 4 0 4 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Диплом с отличием Оригинал да
12 Алдухов Виталий Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
13 Ананьев Денис Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
14 Анцупов Иван Геннадьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
15 Белай Дмитрий Вячеславович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
16 Белякина Юлия Юрьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
17 Братушкин Андрей Алексеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
18 Бурмистров Вадим Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
19 Бурмистрова Ангелина Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
20 Бычков Владислав Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
21 Валуев Александр Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
22 Висягина Диана Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
23 Власова Елена Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
24 Волков Виталий Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
25 Воропаев Денис Алексеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
26 Гаранин Виталий Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
27 Герасимов Александр Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
28 Горностаева Евгения Игоревна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
29 Демина Ирина Олеговна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
30 Денисова Анастасия Ивановна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
31 Дмитраков Михаил Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
32 Докунин Александр Евгеньевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
33 Дороничев Сергей Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
34 Дорофеев Денис Викторович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
35 Дьяконов Владислав Станиславович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
36 Дюканов Дмитрий Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
37 Евстратов Александр Олегович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
38 Ефимов Алексей Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
39 Ивлев Даниил Владиславович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
40 Игонин Глеб Борисович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
41 Ильина Александра Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
42 Карагодина Екатерина Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
43 Карлова Надежда Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
44 Клушин Николай Васильевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
45 Кобзев Андрей Алексеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
46 Ковтун Татьяна Валерьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
47 Колесняк Виктория Алексеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
48 Кондрашин Андрей Борисович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
49 Корзун Владислав Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
50 Корнев Вячеслав Константинович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
51 Косарев Юрий Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
52 Кошерь Екатерина Геннадьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
53 Кузнецов Андрей Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
54 Кульпин Илья Дмитриевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
55 Кутепкин Степан Вячеславович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
56 Леонтьев Олег Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
57 Лупан Василий Иванович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
58 Лысиков Артём Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
59 Лёда Софья Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
60 Макарова Юлия Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
61 Малютин Максим Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
62 Мамешин Андрей Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
63 Миллер Виктория Евгеньевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
64 Митюхин Константин Валерьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
65 Михайлов Александр Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
66 Молодяков Владимир Андреевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
67 Музалевская Оксана Владимировна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
68 Мурадов Талех Наджбаддин оглы Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
69 Нестеров Алексей Геннадьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
70 Нигай Кирилл Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
71 Одров Сергей Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
72 Павлов Виталий Валерьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
73 Писарев Илья Валерьевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
74 Пискунов Александр Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
75 Погосян Анушаван Артурович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
76 Полтавский Владислав Сергеевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
77 Понкратова Александра Ильинична Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
78 Саакян Артур Араикович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
79 Севастьянова Татьяна Геннадьевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
80 Семенов Евгений Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
81 Сидоренко Роман Олегович Подано заочная 0 0 0 - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) - (ЕГЭ) Оригинал да
82 Слободин Владимир Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
83 Степанян Егор Степанович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
84 Стерликова Анастасия Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
85 Ступин Кирилл Константинович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
86 Таслунов Никита Николаевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
87 Теплов Игорь Русланович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
88 Третьякова Юлия Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
89 Трошина Елена Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
90 Феняк Ирина Тарасовна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
91 Фомичева Яна Эдуардовна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
92 Фролова Наталия Александровна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
93 Хаменков Дмитрий Александрович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
94 Хафизов Салим Рахмонович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
95 Ходжаев Рустам Хазраталиевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
96 Худоян Алик Шамилевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
97 Цыпунов Николай Дмитриевич Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
98 Чеботарев Сергей Олегович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
99 Черепова Анастасия Андреевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
100 Чернявский Сергей Иванович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
101 Черткова Алёна Сергеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
102 Чумаков Никита Викторович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
103 Шабанов Юрий Владимирович Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
104 Шалимова Диана Алексеевна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
105 Шеламова Анна Викторовна Подано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
106 Дембовская Влада Сергеевна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
107 Мацуева Ольга Александровна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
108 Сотников Дмитрий Михайлович Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Копия нет
109 Титова Ксения Александровна Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да
110 Федичкин Василий Сергеевич Отозвано заочная 0 0 0 - (вн. исп.) - (вн. исп.) - (вн. исп.) Оригинал да